Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Старое кладбище (заходите после полунчи) милости просим))
Старое кладбище
Юми_КиноруDate: Суббота, 05.05.2007, 02:28 | Message # 1
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
по среди тёмного тёмного леса стоит старое кладбище, там много много могил,надгробия каторых уже давно потрескались, а кресты покасились, несколько жутких скепов, в каторых обитаю чудища и старое, почерневшее, дерево,стоящие сдесь с незопамятных времён, на самой высокой ветке седит стервятник, наверно такой же стрый как это деревцо, на воротах при в ходе висит табличка, скрипящая откаждого дуновения ветерка, на ней написанно кровью"вход после полуночи",чья это кровь неизвестно, наверно какого-нибуть бедного путника, спасавшивася от дождя, каторый пришёл не в то в время и не в то место. В тёмном лесу обитают оборотни, а на самом кладбище разгуливают живые мертвецы.

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"


Post edited by mord-seed - Понедельник, 07.05.2007, 07:51
 
RikkuDate: Суббота, 05.05.2007, 22:16 | Message # 2
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 174
Статус: Offline
Хм.... По мне слишком как-то не так...
*сказала Рикк в никуда, заходя на кладбище*


- Ладно! Вы меня раскусили! - посмеиваюсь я в ответ, одаривая их широкой улыбкой в стиле "да пошли вы..."
 
Ага†Date: Суббота, 05.05.2007, 22:27 | Message # 3
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
привет Рик

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
RikkuDate: Суббота, 05.05.2007, 22:35 | Message # 4
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 174
Статус: Offline
ААААА!!!!!!!
Наконец-то я тебя нашла!!!!
*Рикк кинулась на шею к Агату*


- Ладно! Вы меня раскусили! - посмеиваюсь я в ответ, одаривая их широкой улыбкой в стиле "да пошли вы..."
 
Ага†Date: Суббота, 05.05.2007, 22:38 | Message # 5
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
Ты соскучалась по мне?
*улыбнувшись сказал вампир*


Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
RikkuDate: Суббота, 05.05.2007, 22:43 | Message # 6
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 174
Статус: Offline
*возмущенно смотрит на Агата*
Ты ещё спрашиваешь??? Конечно!!! Ты даже не представляешь как!!!


- Ладно! Вы меня раскусили! - посмеиваюсь я в ответ, одаривая их широкой улыбкой в стиле "да пошли вы..."
 
Ага†Date: Суббота, 05.05.2007, 22:45 | Message # 7
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
ну покажи как...
*хитро улыбнулся, глаза засверкали алым*


Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
RikkuDate: Суббота, 05.05.2007, 22:50 | Message # 8
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 174
Статус: Offline
*смотрит на Агата... За Агата... Опять на Агата... Валит его на землю*
Вот блин... Почему ты такой бабник???
*улыбается*


- Ладно! Вы меня раскусили! - посмеиваюсь я в ответ, одаривая их широкой улыбкой в стиле "да пошли вы..."
 
Ага†Date: Суббота, 05.05.2007, 22:52 | Message # 9
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
так мя никто не орканит, вот и бешусь...
*подтягивается, целует Рик*


Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
RikkuDate: Суббота, 05.05.2007, 22:56 | Message # 10
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 174
Статус: Offline
*продолжает поцелуй. Отрывается*
Что-то немного инцестиком попахивает!!! Не находишь??
*смеётся. Снова целует Агата*


- Ладно! Вы меня раскусили! - посмеиваюсь я в ответ, одаривая их широкой улыбкой в стиле "да пошли вы..."
 
Ага†Date: Суббота, 05.05.2007, 22:59 | Message # 11
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
не, я твой отец, только в плане вампиризма
*переворачивается вместе с Рик и целует её сверху*


Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
RikkuDate: Суббота, 05.05.2007, 23:05 | Message # 12
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 174
Статус: Offline
И все равно... хотя меня когда-то волновала что-то подобное???
*убирает мокрые волосы Агата, прилипшие к его лицу*
Ну... А ты скучал???
*слегка укусила нижнюю губу "папашки"*


- Ладно! Вы меня раскусили! - посмеиваюсь я в ответ, одаривая их широкой улыбкой в стиле "да пошли вы..."
 
KellaDate: Суббота, 05.05.2007, 23:06 | Message # 13
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 54
Статус: Offline
*попробовала сунуться, но увидев что там происходит решила культурненько так, типо удалится...*

Я обязательно выживу...

Post edited by Валькирия - Суббота, 05.05.2007, 23:07
 
Ага†Date: Суббота, 05.05.2007, 23:09 | Message # 14
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
я по тебе всегда скучаю *провёл рукойпо лицу Рик,по шее, по груди, сноа поцеловал*

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
RikkuDate: Суббота, 05.05.2007, 23:17 | Message # 15
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 174
Статус: Offline
Льстец...
*Рикк запустила руки под рубашку Агата*


- Ладно! Вы меня раскусили! - посмеиваюсь я в ответ, одаривая их широкой улыбкой в стиле "да пошли вы..."
 
mord-seedDate: Понедельник, 07.05.2007, 07:58 | Message # 16
Сашка
Группа: Пользователи
Сообщения: 179
Статус: Offline
*Наблюдавший всю эту картину Сид, который лежал на земле неподалеку, едва заметно и очень горько ухмыльнулся.*
"вот ведь как..." - думал он, -"эти нашли друг друга и здесь..."
*Он поднял глаза к небу и уставился в небосвод, внимательно глядя на звезды; он будто выпытывал у них что-то, а те лишь хладнокровно молчали.*
- и никакие доводы на вас не действуют, блестяшки... - прошептал он.
*поднявшись с земли, он, не оглядываясь, пошел прочь, ступая неслышно, чтобы не потревожить "их"...*



С вами я, к сожалению, чести совокупляться не имел...
Но вот ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
 
Ага†Date: Понедельник, 07.05.2007, 13:55 | Message # 17
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
Рик, на том же месте в тот-же час ;)

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!

Post edited by Ага† - Понедельник, 07.05.2007, 13:55
 
Юми_КиноруDate: Суббота, 12.05.2007, 21:34 | Message # 18
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*волчица бежала по тёмному тёмному лесу, ей дорогу освещала, висевшая в небе, серебряная луна. Волчица, побежав к варотам кладбища, осмотрелась и вошла в них, там она она нашла несильно потресевашийеся надгробие и превратившись в Тёмную Эльфийку, села на него.

Добавлено (12.05.2007, 21:34)
---------------------------------------------
*Она была как статуя, неидиного движения ею небыло прозведено в течении нескольких секунд, потом очнувшись от незабытия, она посмотрела на надгробие, на котором сидела, и надписи засветисиль фиолетовым, не увидив нечиго интересного, она посмотрела на луну грустными гзазами и , выйдя из кладбища, пошла в сторону таверны?


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
Элиза_МефинDate: Суббота, 12.05.2007, 22:04 | Message # 19
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*около старых ворот появились из огня три тени, они были в плащах с капюшонами, но по очертаниям фигур можно было понять что это были девушки, втроём они вошли в ворота, движения их были плавными и грациозными, они шли в ногу, будто одно существо, поойдя к склепу в центре кладбища, хочу отметить оно было немного целее чем остальные, дыр небыло, только поросшие мхом стены говорили о том, что этот склеп сдесь уже давно. итак.. девушки зашли, посреди склепа, там где должен быть гроб, стояла пустая подставка для гроба. девушки медленно подошли и выставили вперёд руки, все как одна. из ладонеё посочился свет, затем языки пламени стали падать на каменую подставку. когда вся площадь подставки была охвачена огнём двушки запели в один голос, вродибы поёт один человек , но было слышно что голосов три. песня была тихой, спокойной и монотонной. огонь начал сплетаться и принимать очертания тела,( в этот момент в таверне тело девушки охватило пламенем) затем, когда девушки резко подняли руки вверх и взяли самую высокую ноту, от которой возможно барабанные переонки обычного человека взорвались бы, огонь принял чёткое очертание женского тела и когдадевушки резко опустили руки закончив песню, огонь разлетелся во все стороны потухнув на лету, а на каменной подставке лежала демоница. девушки опять выставили руки перед собой, держа их над телом девушки так, чтобы одна из рук крайних девушек нависала над головой и ступнями, затем опять начали петь, через несколько минут пения онив вскинули руки вверх так же резко как в прошлый раз, но на этот раз оборвав песню. глаза демоницы резко открылись она посмотрела на девушек и улыбнулась, затем поднялась сев на каменной подставке, девушки отступили, демоница встала, девушки поклонились, лица их всё также скрывли копюшоны.* вы можете быть свободны *спокойно сказала демоница и исчезла в языках пламени, через пару секунд исчезли и девушки в охвативших их, как и демоницу, языках пламени*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
Юми_КиноруDate: Четверг, 31.05.2007, 23:47 | Message # 20
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*Волчица прибежав на кладбиже, стала искать место попрасторнее, где можно разместить преличного размера пентограмму. Такое место оказалось у старого дерева, там было несколько могил заросших и утоптаных и они образовывали хорошие местечно, где можно нарисовать ровную пентограмму, Волчица еле передвигая ноги добралась до места, Превратилась обратно в Эльфийку. Она сверяясь со звёздными светилами, начила вертить пентограмму. Юми была очень бледной и еле держась в сознании, до чертила пятиконечную звезду. Вытащив из запоясной сумки какойто прошок, посыпала его по контурам пентограммы. Она начила слегка светится фиолетовым. Юми села в центре звезды в позе лотоса, и закрыв глаза, начила что-то шептать на эльфийском с мешивая я его с мёртвым языком. Пентаграмма стала светится намного ярче и в Эльфку начали течь потоки магии, пополнять её силы, через некоторое время она сама стала слегка светится. Тени недремали и попытались напастьна Юми. Эльфийка сделала рукой жест по направлению к ним и их смела незримая снена энергии. Открыла глаза, они пылали синим пламенем, в это пламене чувствовалась сила* вы больше не причените мне вреда* Заключила теней в энергетические сферы. Мысль и эти сферы исчесли в паралельный мир, так как они пока ей ненужны. встала и забрав всю силу пентаграммы исчезла в сгустке тьмы. А тем временем на кладбище стало как-то неспокйно*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
KellaDate: Суббота, 02.06.2007, 11:11 | Message # 21
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 54
Статус: Offline
*девушка тихо вошла в ворота кладбища. Она оглядлась вокруг и решила пройтись мимо надгробий. Наконец она достигла старых склепов. немного помявшись возле входа, девушка все же решилась войти, напоследок оглянувшись на старые кресты*

Я обязательно выживу...
 
pol4Date: Вторник, 05.06.2007, 23:51 | Message # 22
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
POL4 шел по кладбищу хрустя сухими веткими и сухой листвой . место ставшее последним пристанищем для множества усопших было хорошо освещено полной луной и мириадами звезд на небе .
пройдя вглубь кладбища тот присел на корточки перед одной старой старой могилой . на надгробной плите была выгравирована почти стершаяся от времени и плесени надпись " сдесь покоится та любовь к кому была и останется ярче света всех звезд в мире " усмехнувшись тот стер мох и пыль с надгробия . и положил на его подножие железную розу . * прости что не смог тогда тебя спасти . я каждый день жалею об этом , прощай * поднимается и отходит подальше от могилы .
POL4 поднимает руки к небу , начинает моросить легкий дождик , пространство перед киборгом сгущается и превращается в 8 метровую голограмму робота почти 1 в 1 как POL4 . тот почувствовал в голове его мысли *
сколько веков прошло с тех пор как ты меня заточил в эту проклятую тюрьму в перекрестье измерений . каждый день там длится как месяц . каждый день мне приходится испытывать невооброзимые муки . и ты еще надеешся на прощение ? * POL4 молча помотал головой из стороны в сторону . голограмма уменьшилась до нормального размера , глаза киборга на ней горели адским пламенем ненависти и презрения . * я не знаю что ты задумал но ты сделал ошибку вызвав меня .. отправляйся сам туда , а я заберу твое слабое тело * с этими словами призрак проник в механическое тело POL4 и тот обмяк .
через пару минут глаза зажглись слепящим золотым светом , все сочленения излучали энергию а движения стали в десятки раз быстрее и точнее , затем свет погас оставив гореть только глаза, киборг ухмыльнулся и включив крылья с молниеносной скоростью вылетел с кладбища оставляя за собой светящийся зеленый след * наконецто . после десяти тысяч лет ожидания новый мир лежит предо мной . я завоюю его а затем расколю планету надвое как в старые добрые времена . а затем вернусь домой и отмщу тем кто так поступил со мной


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
KellaDate: Среда, 06.06.2007, 20:06 | Message # 23
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 54
Статус: Offline
*девушка нерешительными, мягкими шагами вышла из склепа. Кладбище и пригорок были освещенны полной луной. На некоторых крестах еще оставалась серебро и оно прелевалось в свете луны. Девушка потянулась и зевнулась, прикрыв ротик ладошкой*
Как хорошо вернуться! Надо бы размяться!
*она припустилась бегать вокруг памятников, петляя среди них словно заяц.*


Я обязательно выживу...
 
KENDJEEDate: Понедельник, 10.09.2007, 00:55 | Message # 24
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Статус: Offline
К кладбищу летела тёмная фигура,приближаясь к кладбищу было видно что это Кэнджи. Оказавшись в центре кладбища он презамлился. Став на землю он осмотрелся, кругом было мрачно, и весьма срашновато.
*Интересно что это за место? В моём мире такого нет8
Кэнджи начал расматривать надгробные плиты.
*Жалко я читать не могу, еслиб кто научил, я бы разобрал что там написано*
Немного поразмыслив,дух начал понимать что это за место.Он бы и дальше продолжал бы изучать это место но ему помешала странное создание,это был зомби.
-Извените, можно у вас спросить, что это за место?-
На вопрос похоже отвечать не собирались, зомби начал быстро приблежаться к духу, издовая стоны.
*Что то мне это не нравится...*
Кэнджи начал создавать в правой руке сгусок воды, а левой начал замораживать эту воду, превращая свою правую руку в ледяной меч.Мертвец был уже близок как вдруг один взмах, и на земле лежали две половинки зомби.


Будущее всегда в движении!(NARUTO FOREWER- my best clip).
 
МорриганDate: Суббота, 22.09.2007, 19:42 | Message # 25
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 3
Статус: Offline
С высоты птичьего полета Морриган увидела кладбище.
"Очень мило" подумала она и опустилась ниже.
Узрев внизу некую фигуру, Морриган спикировала вниз и встала
аккурат между двух половинок зомби.
-- Кто то дерется, а меня не позвали? Непорядок...


И уж за полночь бросит стараться.
В небо глянут два узких зрачка.
Она знает что надо прощатся.
Взгляд зеленый погас навсегда...
 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Старое кладбище (заходите после полунчи) милости просим))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024