Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Старое кладбище (заходите после полунчи) милости просим))
Старое кладбище
ГлипDate: Воскресенье, 14.10.2007, 02:19 | Message # 51
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
И двинулись они в сторону ворот.
Mejestrix даже не знала о чем спросить.
Волей не волей эльфийка почувствовала, что так ничего и не спросит и двинулась дальше опустив голову.

*я никчемная...*


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
SaintDmitryDate: Воскресенье, 14.10.2007, 02:25 | Message # 52
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 78
Статус: Offline
*что то со мноой не то, почему меня так в жар бросило, и в груди застучало*
-св отец продолжал молча идти за девушкой, в голове прокручивая темы для начала разговора-


+Мои деяния, моя тяжба, моё бремя - воля Господа Бога+
 
ГлипDate: Воскресенье, 14.10.2007, 02:33 | Message # 53
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
*черт, тишина - мой спутник по жизни, ибо я обречена на одиночество.. но вот вроде я не одинока... но на душе... я все такая же забытая всеми*
Они продолжали идти дальше.
*что-то как-то холодно стало... что.. что это? почему дневные насекомые проснулись ночью? что-то здесь не так*

Ммм.. Святой отец, я думаю нам не следует покидать кладбище, если мы не хотим пропустить вечеринку,
я думаю ночь будет жаркой.

И Mejestrix остановилась и села на первый попавшийся надгробный камень.


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
SaintDmitryDate: Воскресенье, 14.10.2007, 02:41 | Message # 54
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 78
Статус: Offline
Вечеринку? На кладбище?
*у меня подозрение что придётся сражаться, но спутница спокойна ? доверюсь *


+Мои деяния, моя тяжба, моё бремя - воля Господа Бога+
 
ГлипDate: Воскресенье, 14.10.2007, 02:44 | Message # 55
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
простите, а ваш зомби.. умеет призывать мертвецов?
или здесь где-то поблизости некромант?
вы ничего не чувствуете, не видете знаков?

*мои руки давно не купались в крови, да и сегодня не будут.. ведь бой будет с мертвячиной по ходу дела*


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
SaintDmitryDate: Среда, 17.10.2007, 01:59 | Message # 56
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 78
Статус: Offline
Я могу чувствовать тёмный разум! Некромансеров или вампиров рядом нет!
Значит пора веселиться!!!!!!!!


+Мои деяния, моя тяжба, моё бремя - воля Господа Бога+
 
ГлипDate: Пятница, 19.10.2007, 20:46 | Message # 57
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
Мммм..... вампиры здесь явно были.... но сейчас их нет.. но они вернутся.
Значит зомби все-таки здесь? Наверное он умеет блокирывать свою темную сущность, выдавая себя за что угодно, только не за зло...

мммм.... Вы уверены, что ищете зомби??? они же глупые!


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
KurudilDate: Пятница, 26.10.2007, 18:39 | Message # 58
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
Мимо прошествовал старый скрипучий старик в драном непромокающем плаще, из под которого торчали края еще как минимум двух штук. Голову его прикрывал капюшон. Все в облике древнего старца говорило о трудной жизни, но и огроменной, невпупительной такой просто мудрости. Длинные седые локоны грязно выбивались наружу. Едва повернув к спутникам голову, он тихо прошаркал к гнилому бревну неподалеку, сел и развалился. Над наполненными чем-то шмотьями плаща трижды прокаркал ворон. Парочку продрал затхлый ветерок.

Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165
 
ГлипDate: Пятница, 26.10.2007, 19:07 | Message # 59
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
Мне кажестя это.... черт...... не могу вспомнить, я где-то что-то подобное слышала.. ворон....
ворон спутник мудрости, число три.... это сказка.. что за дух... гадость то какая..
может мой спутник что-то может сказать по этому поводу, а то мой алкоголь все еще бродит по мне.

- эй, святой отец, что ты думаешь по этому поводу, я теряюсь в догадках, но мне это чертовски не нравится.


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Baron_DarkDate: Воскресенье, 04.11.2007, 23:24 | Message # 60
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Вдруг на кладбище раздался выстрел. Высокий человек с вытянутой рукой, в которой был револьвер, стоял около одной из могил. Он положил револьвер обратно в кобуру. Лунная тень осветила его лицо. Лицо незнакомца было серьёзным. Два-три шрама украшали его лицо. Маленькие бакенбарды только придавали человеку странный вид.
Незнакомец смотрел на лежащий у могилы труп. То, что некогда было человеком, теперь представляло ужасный вид: некоторые части тела отсутствовали, к примеру левая рука. Тело было крайне изуродовано ранами и глубокими порезами. Пахло же от трупа так, будто он пролежал в выгребной яме несколько недель.
- Зомби... Ненавижу зомби, - сказал человек с бакенбардами. Он посмотрел на лицо монстра. Прямо на лбу, между глаз сияло круглое отверстие от пули. Глаза зомби были белее мрамора. Торк поднялся и побрёл дальше по этому странному месту. Он никогда не бывал здесь прежде, но ему почему-то было знакомо это кладбище. Он шёл между могил и смотрел на надписи. *Покойся с миром* и *Пусть земля будет пухом твоему праху* были высечены на могилах. Так он прошёл несколько десятков могил, пока не увидел ещё два шатающихся создания, идущие к нему.
- Только патроны зря переводить, - сказал Торк и опять достал один из звоих револьверов.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
KurudilDate: Воскресенье, 04.11.2007, 23:41 | Message # 61
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
Гррраааааа!!!! - вонючая рука схватила незнакомца с револьвером за плечо сзади и, туго натянув одежду, стало приподнимать его над землей. - Грруууууаааааа!!!

Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165
 
Baron_DarkDate: Понедельник, 05.11.2007, 18:16 | Message # 62
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Торк не растерялся и локтем левой руки врезал сзади стоявшему монстру в голову. Он вырвался из цепкой вонючей руки и повернулся. Перед ним стоял ещё один зомби. У этого чудовища левый глаз отсутствовал, и вместо него было кровавое месиво. Зомби начал подходить к Торку. Торк же двинулся навстречу зомби. Он положил пистолет в кобуру, и достал из-за спины своей большую металлическую трубу. Он размахнулся, и не успел зомби подбежать и сцапать человека, как металлическая часть некогда водосточной трубы бросто разбила голову монстра вдребезги. От головы остались только несколько кровавых кусков плоти.
Безголовый труп лежал у одной из надгробных плит на которой была надпись *Покойся с миром*.
- Покойся с миром, урод, сказал Торк, отряхивая свою трубу от свернувшийся крови. Он оглянулся со всех сторон к нему начали подходить мертвяки. Их было по меньшей мере полсотни.
- Неплохо начинается неделька, - Торк улыбнулся, а его руки уже достали заряженные и готовые к бою револьверы.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
pol4Date: Понедельник, 05.11.2007, 18:25 | Message # 63
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
над всем происходящим завис мимо пролетавший POL4 и посмотрел сверху вниз на драку . 4 энергокрыла освещали кусок полянки и на левой руке ярко желтым светом светился перстень смерти .* что эт мы сдесь делаем в столь недобрый час ? * произнес киборг наблюдая как верзила сделал из очередного зомби двух

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Baron_DarkDate: Понедельник, 05.11.2007, 19:20 | Message # 64
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Торк перезарядил оба револьвера невероятно быстрым движением и ещё три зомбяка упали на землю. Поляна осветилась ярким светом, и Торк теперь мог пересчитать оставшихся мертвяков. Они медленно подходили к нему, жаждая попробывать его плоти. Торк быстро прицелился, выстрелил, и пуля пробила сразу две головы монстров. Торк оглянулся. Зомби наступали. Их осталось 17 штук. Он мысленно пересчитал патроны. Осталось 9 в обоих револьверахи ещё 4 в обрезе.
- Ладно, проговорил Торк. Вдруг сверху, откуда шёл свет, послышался голос, спросивыший:
- Что это мы здесь делаем в столь поздний час?
Торк нахмурился и попытался разглядеть через свет того, кто говорил, но свет был слишком ярким.
- Самому бы знать, блин... - Торк недоговорил. Ещё пара зомби приближались к нему. Они вытянули свои руки навстречу. Торк поднял свой пистолет и выстрелил два раза. Ещё два трупа остались лежать на земле.
- Мог бы и помочь, - пробормотал берсерк, выстреливая последние патроны из револьверов. Когда патроны кончились, Торк засунул револьверы в кобуры и достал весящий на поясе обрез. Один из зомби оказался упрямее других и быстро направлялся к Торку.
Грохот от выстрела обреза был куда громче, чем от пистолетов, но и само действие оказалось неплохим. Дробь пробила хрупкое тело мертвяка, и он отлетел на добрых десять шагов. Ещё три выстрела прозвучали на кладбище, и противников осталось лишь трое. Торк положил свою обрез на одно из надгробий и снова вынул свою трубу. Подбежав к ближайшему зомби, Торк разбил ему голову вдребезги. Второй зомби был слишком медлителен, и от первого удара в живот он согнулся, а от второго его мозги уже были на конце трубы. Третьего зомби Торк решил прикончить вручную. Он подушёл к нему и зомби попытался его схватить. Торк быстро сделал обманный манёвр, на который и попался зомбяк. Берсерк быстро обошёл своего последнего противника и сломал тому шею одни рывком своих сильных рук.
Бой закончился. Зомбяков больше не было. Остались на земле лежать лишь вонючие трупы.
- Скучно, - тихо пробормотал Торк и посмотрел наверх. Свет всё ещё горел.
- Ну, как представление? - спросил Торк у света.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
pol4Date: Понедельник, 05.11.2007, 19:36 | Message # 65
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
посмотрев как быстро опустела поляна POL4 удивился мастерству бугая . конечно зомби куски мяса неспособные практически ни на что но скорость с которой он их уделал поражала *впечатляет . надеюсь ты не сильно устал ибо мне тоже скучно * энергопередатчики , что испускали из себя плоский поток энергии формировавший крылья отключились и POL4 спрыгнул на землю превратив пятисот килограмовой тушей тело зомбака в кашицу * прожолжим развлечение * левая рука с перстнем покрылась замысловатым черно-золотым рисунком , киборг взмахнул ею и ловким движением загреб горсть праха и почвы из земли . тот засветился и развеялся ветром по кладбищу.
внезапно зомби столь искусно убитые и расчлененные , стали подниматься и из оставшихся кусков формироваться новые тела .
из земли с легким шелестом выползла пара десятков скелетов , на некоторых сохранились остатки плоти , или тряпья , но каждый был облачен в свеженькую броню , у пары тройки даже было незамыстловатое оружие в руках
заодно прямиком из перстня выскочило два голодных духа в форме зубастой пасти с множеством щупалец и принялись со злобным урчанием кружить над торком .

* как тебе такая компания ? глаза киборга недобро подмигнули берсу *


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Baron_DarkDate: Понедельник, 05.11.2007, 20:07 | Message # 66
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Торк осмотрелся и проговорил:
- Компания - говно. Ещё ты мне должен бесплатные патроны.
Торк сбросил кобуры пистолетов и свою трубу на землю. Торк разомнул шею и пальцы рук. Был слышен хруст костяшек. Выглядел он угрожающе. Белая майка была испачкана и показывала мускуоистый торс берсерка. Жёлтые, грязные тюремные штаны торка и ботинки свидетельствовали о том, что Торк явно побывал в местах *не столь отдалёны* Он ещё раз посмотрел на новых противников и надоедливого киборга.
- Достал... РРРРРУУУУААААААРРРРРРР. - прогрохотал берсерк. Этот рёв был слышан и за пределами кладбища. Даже зомби и скелеты затряслись. Постепенно Торк начал меняться. Он кричал от боли и ярости. Его правая рука стала длиннее. У неё исчезли пальцы и теперь рука представляла собой огромный меч, или что-то на него похожее. На левой руке появились какие-то шипы. Они были остры как бритва. Майка Торка порвалась, и теперь вместо неё был виден красный торс чудовища. Лицо Торка испарилось. Вместо него была морда настоящего монстра.
http://fotos.trucoteca.com/wallpapers2/7790-1.jpg

- РРРРРУУУУАААААРРРРРРР!!!! - ещё раз издал рёв берсерк и бросился на зомбяков. Подбежав к первому стоявшему, берсерк просто рассёк его напополам. Другому проткнул грудь и бросил на ближайшим монстров. Торк кромсал зомби на мелкие куски. Одному голову, другому руки, третьему торс. От зомби оставалась лишь кровы, красневшая на земле. Торк рычал и резал всех подряд неразбирая. Скелеты отскакивали и пытались нападать, но безуспешно. Торк был неуязвим. Лишь кровь и куски плоти летали по кладбищу.
Последнего зомби Торк просто раздавил ногой. Остались духи. Первый дух с самыми когтистыми лапами полетел на Торк, но тот схватил за то, что было глоткой и оторвал ои тела. Зубастая пасть лежала на земле. Второй дух, увидев это, начал отступать. Откуда-то из спины Торка появились две огромные цепи, на концах которых были острейшие лезвия. Они со скоростью молнии врезались в духа, проткнули его как нож сквозь масло и разорвали его на куски.
- ГГГРРРРРАААААААРРРРРР!!!!!! - прорычал берсерк и повернулся к киборгу. Затем Торк начал принимать прежний вид. теперь он стоял, полностью окровавленый и смотрел на pol4.
- Ну... и... где... мои... патроны?

seed:ребятЫ, картинки таких размеров ссылочками кидаем, не грузите форум почем зря...


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

Post edited by mord-seed - Среда, 07.11.2007, 11:30
 
pol4Date: Понедельник, 05.11.2007, 20:34 | Message # 67
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
посмотрев на остатки своих не слишком разумных слуг киборг задумался * я недооценил его возможностей . придется тут поработать лично * левая рука киборга трансформировалась в телескопический топор с тем-же рисунком что был на руке , правая -же приняла форму шестиствольного пулемета начавшего дико вращаться , киборг погрузил топор в лежащий поблизости камень , остриё топора резало вековой камень с такой-же легкостью как нож голодного хохла свежее сало * вот они потроны * делает очередью пулемета борозду перед торком * отбери их у меня *

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Baron_DarkDate: Понедельник, 05.11.2007, 20:56 | Message # 68
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Торк посмотрел на борозду.
- Нет, ну, ты издеваешься! - с этими словами Торк быстро достал у себя из-за пояса гранату и кинул её под ноги кибргу. Киборг начал стрелять, но граната не взорвалась. Ярчайшая вспышка света осветила на долю секундны поляну и затем быстро исчезла. Торка уже не было на виду. Труба, пистолеты и обрез тоже исчезли.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
pol4Date: Понедельник, 05.11.2007, 21:01 | Message # 69
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
ммм черт удрал . * убирает оружие и выключает перстень .* пойду подожгу деревню неподалеку .* включает крылься и улетает в сторону огоньков на горизонте

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Baron_DarkDate: Понедельник, 05.11.2007, 21:09 | Message # 70
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Когда киборг улетел в неизвестном направлении, Торк выглянул из-за дерева. Он тяжело дышал. Торк сел на ближайшую могилу и стал отдыхать.
- Понедельник - ни к чёрту, - проговорил он и начал отдыхать.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
KurudilDate: Вторник, 06.11.2007, 01:32 | Message # 71
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
-нигчеррррргту нигчергхту! - словно издеваясь гарнуло над ним и на тело зомба рядом упала здоровенная капля помета. Шум крыльев благоразумной птицы известил человеку внизу о неспособности праведного возмездия. Кажется попало и на одежду...а за камнем куда киборг вогнал свою железную палку между делом жил старый вреднючий еж. Уже жил..

Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165

Post edited by Kurudil - Вторник, 06.11.2007, 01:35
 
Baron_DarkDate: Вторник, 06.11.2007, 16:54 | Message # 72
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Торк посмотрел на свою майку. Хоть она и не была первой свежести, но птичий помёт явно не нравился берсерку. Торк посмотрел на птицу. Большой чёрный ворон сидел на ветке дерева и как будто с усмешкой смотрел на него.
- Шизофрения... Со мной уже вороны разговаривают, - пробормотал он.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
ШаманDate: Пятница, 16.11.2007, 21:47 | Message # 73
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Статус: Offline
*девушка вышла из нирванны когда никого уже вокруг не было. Поглубже вздохнув, девушка поднялась с лавочки и побрела в Таверну*


Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
 
ГлипDate: Суббота, 17.11.2007, 12:28 | Message # 74
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
как ни пыталась Mejestrix растрясти святого отца, у нее ничего не получалось.
Она поразмыслив поняла, что вступать в одиночку в драку ей бессмысленно, ибо тело еще помнило что такое алкоголь.
Эльфийка, подпрыгнув, скрылась среди деревьев.


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Baron_DarkDate: Воскресенье, 18.11.2007, 21:29 | Message # 75
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Торк вздохнул. Надо же, думал, всего лишь поехал на автобусе в магазин.
- Ни хрена себе, сходил за хлебушком, - проговорил он, смотря на свои ранки и царапины. Торк думал, почему он оказался в таком странном месте. Наверно, ему надо здесь что-то сделать... Мешали лишь всякие жестянки и трупяки. - Блин...
Торк ещё раз посмотрел на наглую птицу, но та с усмешкой в глазах смотрела на него. Торк встал, и оглянулся. Туман. Всё тихо. Лишь надгробья да трупы на поляне. Гадость какая! Он проверил своё оружие, и медленно, но верно пошёл к тому месту, где по его мнению, должен был находиться выход из этого могильника.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Старое кладбище (заходите после полунчи) милости просим))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024