Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Старое кладбище (заходите после полунчи) милости просим))
Старое кладбище
KurudilDate: Понедельник, 19.11.2007, 00:35 | Message # 76
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
Заместо выхода он нашел лишь темень сухого и скрюченного в агонии зимы или чьи-хо гадских экспериментов леса. Поплутав, он понял что выход определенно не тут, но, к сожалению, он уже был и не там. Вобщем Торк заблудился. На соседней с ним ветке, протянувшей свои крючья словно пытаясь схватить кого-то невидимого за горло и придушить, он внезапно заметил издававший приятные благоухания лоскут одежды. Судя по виду - эльфиийской. Заметил или почуял - так и останется загадкой. Впрочем, не это нас должно интересовать. Гораздо любопытней факт нескрываемого озадачивая животных, встретивших на пути тень исчезающей эльфийки, с бааальшой такой, неаккуратной дырой в одеянии на самом, так сказать, эротичном месте. Кажется она нехватки тепла совершенно не замечала.

Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165

Post edited by Kurudil - Понедельник, 19.11.2007, 00:36
 
Baron_DarkDate: Понедельник, 19.11.2007, 10:38 | Message # 77
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Торк достал свой револьвер и зацепил его дулом кусок одежды. Посмотрел его, понюхал и положил обратно на ветку. Как бы у меня в комнате так пахло, подумал Торк и пошёл дальше. Лес и кладбище никак не изменялись. Одно и то же. Наверно он тут уже несколько часов.
- Надоело, - сказал берсерк, и пошёл дальше.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
ГлипDate: Понедельник, 19.11.2007, 19:43 | Message # 78
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
Сидя на верхушке дерева, эльфийка размышляла о случившемся. Она недоумевала как вообще все случилось.
Вся эта кашмарная ночь казалась ей сном, и все благодаря алкоголю.
* одиночество.. да да.. одиночество меня убивает... хм.. странно, преобрела подругу на кладбище, какая ирония.. она как будто в кому пала.. Товарищ святой отец, еще большая ирония.. инквизиция, брррр.. тоже в ступоре, неужели я источник всего этого?? невозможно, хм..
грустно.. одиноко, да еще и трупеля бродят.. и вообще, ЧТО Я ТУТ ЗАБЫЛА????*
Естесственно на все вопросы ей никто не ответил.
*как же хочется спать... но..но .нооооо.. бррр.. нельзя, нужно быть на чеку..дааа..даа н а.. ч е.. кууу....*
С этими словами она мирно уснула на дереве, и дерево нежно укутало ее как дитя в кроне своей и начептывало песни...


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Baron_DarkDate: Понедельник, 19.11.2007, 20:53 | Message # 79
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Торк упал как подкошенный. Он раскрыл рот от удивления. Пару минут назад он спокойно себе шёл по ночному кладбищу. Могилы сменялись одна за другой. На многих из них не было ничего написано. Просто куски камня, торчащие из земли. Проходя мимо одного из могильных камней он просто обалдел.
На плите была надпись: БЛЭКМОР...
- Быть не может... - Торк уранил пистолет. Этого не может быть. Ведь Блекмор... Нет... Он был всего лишь плодом его воображения. Вторая сушность Торка, из-за которой погибла вся его семья да и целый город. - Немыслимо...
Торк встал и ещё раз внимательно посмотрел на камень. Надпись оставалась надписью, и ничто не могло оттуда её убрать. Берсерк оглянулся. Всё тихо. Никого вокруг. Ни трупов, ни роботов, ни всякой другой дряни. Он вернул свой взгляд на место. Ни могильного камня, ни надписи не было. Но было хуже. Высокий стройный человек в красной рубашке и дорогих штанах стоял напротив Торка. Лицо его было не столь привлекательно, как внешний вид. Всё лицо было покрыто ужасными шрамами, а левй глаз был необыкновенно синим.
- По трупам ты поднимешься наверх... - нзнакомец сказал это тихим, увереным голосом. Затем он просто толкнул Торка, но тот полетел на добрых 10 метров и ударился о дерево. Когда Торк очухалася, никого не было.
- Только не опять, - сказал,заикаясь,Торк. - Только не снова!
Он боялся. Невозможно вообразить, чтобы такой верзила боялся, но у него были причины. Он вспомнил все ужасы острова Карнати и города Балтимора. Те монстры... души... переразанные люди. Он всё это вспомнил.
Торк посмотрел вокруг, но никто на него не нападал. Он совладал со своим страхом. Он встал и пошёл по тропе, которая появилась из ниоткуда. Идя по тропе, он успокоился.
- Если мне опять придётся сразится со своим злым я, то я его добью окончательно! - сказав это, Торк уже подходил к дереву, на котором спала эльфийка.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
TirandaDate: Четверг, 06.12.2007, 20:20 | Message # 80
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
" И повторится все как в старь, ночь, ледяная рек канала, аптека. Улица. Фонарь."......*из земли медленно поднималась вампирша....с волос слетали корни дерева и снег....*-Да здравствуя я, всем я я!! Что-то нова заставило мя сюда вернуться....*дунула на снежок и пошла гулять*

Какой вид смерти принять для тебя?
 
ГлипDate: Пятница, 07.12.2007, 22:53 | Message # 81
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
Но снилось Эльфийке вовсе не сладкие сны, не смотря на то, что дерево казалось ласковым.. наблюдала Mejestrix во сне какое-то кладбище, и увидела она вампиршу.
Как ни старалась она проснуться и избавить свой взор от ужаса, дерево прело крепко чары..


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
TirandaDate: Вторник, 11.12.2007, 20:03 | Message # 82
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
Интересно....*Тира тихо подошла к спящей эльфийке*ээээ.....что-то я не поняла....нет, только не снова!!! эй!! вставай!! тут нильзя спать!! когда-то на плэйсе именно под этим деревом неоднократно лилась кровь Огненного Змея!! Эй!!*уже треся девушку кричала прям в ухо вампирша*....а щет...не буду же я её кусать!! латна....посмотрим что будет....*села рядом..вспоминая старые добрые времена*.....

Какой вид смерти принять для тебя?
 
ГлипDate: Среда, 12.12.2007, 18:47 | Message # 83
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
где-то отдаленно эльфийка слышала чьи-то голоса, конечно, она понимала, что спит, но ужасы казались на столько реалистичны, что трудно было к этому отнестись, как ко сну.
силой воли она пыталась собрать все свое мужество в кулак и отвести взор...
ей наконец удалось, она открыла глаза.. и..и... увидела весь свой сон в реале, только на много ближе, чем во сне.
-я сошла с ума или я все еще сплю?
боже.... за что мне такая ночь? я больше не буду пить этот эль!
скажите, это реальность?


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
TirandaDate: Среда, 12.12.2007, 19:28 | Message # 84
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
-Эм...наверна реальность..раз я тут...*держись отголосок света....*-думала вампирша...-Кстати, будем знакомы! Я-это часть прошлого, ну и Тира-тян по совместительству))*откидывая прядь черных волос промурлыкала Тира и улыбнулась*

Какой вид смерти принять для тебя?
 
ГлипDate: Четверг, 13.12.2007, 16:09 | Message # 85
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
-ААААА!!! простите... я конечно не сказала бы, что трус, но после всех событий и информаций моя психика откровенно едет, ммм.. можете не улыбаться так очаровательно показывая свои миленькие клычки.... вот...
*сказала эльфийка откровенно побледнев.*
-фуф, стоп, если это реальность, то что есть тогда отголосок прошлого? я ничего не понимаю, вы можете мне обьяснить, что здесь происходит?
я вот лично ничего не понимаю, я даже откровенно не помню как сюда попала..
*-мдя, подумала про себя Mejestrix, пора, давно пора завязывать с алкоголем*
-о! меня, кстати, Mejestrix зовут, эээм.. надеюсь вы меня трогать не будете?


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
TirandaDate: Четверг, 13.12.2007, 17:35 | Message # 86
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
-Не буду десу!! Я уже вижу, что у тебя группа крови не та что я люблю happy шучу...значит так..как ты попала сюда, я без понятия....так что думай сама...а та..приятно познакомится...*подмигнула эльфийке*...эээ....отголосок прошлого....
"Когда-то давным-давно было дивное место, назыывающее себя холм вурдалаков...так воть..теперь оно же называется Старое кладбище...ми здесь, так как давно не гуляла...хотела вспомнить"-кружась вокруг говорила Тира.....


Какой вид смерти принять для тебя?
 
ГлипDate: Пятница, 14.12.2007, 22:46 | Message # 87
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
* "боже" - подумала эльфийка, "сколько же я себе друзей за эту ночь на кладбище-то нашла....
ирония судьбы? да уж, бегаю от инквизиции, дружусь сней... боюсь нечисть, нахожу "подружку"
а может все не так уж и плохо, кто сказал, что стериотипы не ломаются?*
- ээээм.. ну и что будем делать?


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
TirandaDate: Суббота, 15.12.2007, 11:58 | Message # 88
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
-Хи...может поиграем?*сказала Тира перелетев на макушку дерева*...Догоняй и делай фсе что хочешь, охота довольно веселая вещь))

Какой вид смерти принять для тебя?
 
ГлипDate: Суббота, 15.12.2007, 16:08 | Message # 89
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
эээй!
*только и успела крикнуть эльфийка*
п..подожди, я не очень понимаю смысл слова "поиграем"!!!
*и нервно сглотнула*
Но Тира была уже далеко

чтож - подумала Меджи - коль так.. может и не опасно.
и помчалась в дагонку за вампиршей.


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
TirandaDate: Суббота, 15.12.2007, 22:32 | Message # 90
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
Все-таки люблю я это место....*прыгая с ветки на ветку думала вампирша.....позади чувствовалось движение и нарастающая сила...* "интересно, а мне будет больно?"-с улыбкой она спросила саму себя....
-Эй!! Солнышко моё ясное!!! Беги!!!*прячась за высокий склеп крикнула Тира и послала навстречу эльфийке три белые искры льда*......


Какой вид смерти принять для тебя?
 
ГлипDate: Понедельник, 17.12.2007, 15:28 | Message # 91
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
Эльфийка, словно вспомнив детство, позабыла об опастностях и все "бежала" по веткам за Тирой.
* хм... как интересно, я бегаю, словно ребенок, что-то сдесь определенно не так, но мне почему-то все равно...
наверное это к лучшему, ведь, что в жизни не происходит, то только к лучшему... но... вампирам-то доверять уж точно нельзя*
подумала Mejestrix, и встретила своим маленьким хрупким телом, посланные вампиршей, три белые искорки льда...


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
TirandaDate: Вторник, 18.12.2007, 15:39 | Message # 92
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
-Ты что себе позволяешь!!! А нука вставай..та блин...где ваша магия, мадмуазель?? А как же ветхие заветы эльфов, их безграничная власть над природой?....э...или...*вампирша взглядывалась в эльфийку*...
"А может это не она вовсе?"-мелькнула мысль в голове....


Какой вид смерти принять для тебя?
 
ГлипDate: Среда, 19.12.2007, 21:36 | Message # 93
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
Магия, магия, все только о ней и твердят, если я эльф полноценный, то что же я по твоему делаю тут?
правильно, я изгой своего племени за хамство и лень.... Природа.... плевала я на нее!
что ты так уставилась на меня??????
ой.. прости, вырвалось...


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
TirandaDate: Среда, 19.12.2007, 22:30 | Message # 94
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
-Хи.....а вот это мне нравиться*вампирша улыбнулась оголив глазные зубы*..тогда что же ты умеешь?))

Какой вид смерти принять для тебя?
 
ГлипDate: Четверг, 20.12.2007, 16:00 | Message # 95
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
-АААА, блин, договаривались же, что без очаровательных улыбок... я не трус, но я боюсь ..
*Меджи звучно взглотнула*
-что я умею, хм.. по сути ничего. так, по мелочи, что и все детишки.. а что?
*эльфийка внимательно всмотрелась в лицо своей собеседницы*


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
TirandaDate: Четверг, 20.12.2007, 16:40 | Message # 96
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
-эм....ано...*спрыгнула вниз и села около склепа..снег тихо падал.....светила половинчатая луна...*
Как бы тебе сказать, я думала тут будет нечто из рода вон выходящее с последующими разрушениями как обычно и происходит...а чтобы так фсе мило....садись посидим..потреплемся)) *сказала Тира расчищая место рядом с собой*


Какой вид смерти принять для тебя?
 
ГлипDate: Четверг, 20.12.2007, 16:49 | Message # 97
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
*эльфийка широко раскрыв злаза, лязгнула челестью, прикусив при этом язык до крови*
-ауч... шшшш,
ано? что оно? кто? й..а... й.а я что-то не совсем понимаю..
*Меджестрикс не уверено, словно под гипнозом, поднялась и села рядом с вампиршей*
-а...о чем мы будем говорить?


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
TirandaDate: Четверг, 20.12.2007, 17:04 | Message # 98
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
Хи....больше аниме смотри!! Ано..стандарт!))))) нинаю..о чем ты хочешь? можем даж выяснить как ти тут оказалась....прридется поразмять косточками правда.....*вампирша помяла кости на руках*

Какой вид смерти принять для тебя?
 
ГлипDate: Четверг, 20.12.2007, 17:07 | Message # 99
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
аниме? а что это? Оо
д.да я догадываюсь, как я тут оказалась, типа, пришла я в таверну после "чистки" и... эх
*эльфийка опустила глаза*
и опять нажралась, это уже диагноз......
поговорить, хм.. кто ты?


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
TirandaDate: Четверг, 20.12.2007, 17:13 | Message # 100
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус: Offline
-а щет..легче сказать где я *хмыкнула Тира*...я вампир дес...этого достаточно думаю...щас вспомню скока мне лет.....э....да немного по сути около 300.....сойдет для начала....сама откуда родом?*нежно посмотрела на эльфийку...и удивилась её белоснежным волосам*

Какой вид смерти принять для тебя?
 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Старое кладбище (заходите после полунчи) милости просим))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024