Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » LA CITY
LA CITY
pol4Date: Пятница, 25.05.2007, 22:55 | Message # 1
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
неподалеку от руин золотых врат рая раскинулся гигантских размеров город-крепость из синего металла , после чудовищных экспериментов проводимых сдесь POL4 часть его разрушена а с севера вместо стен зияет километровая воронка , недавно сдесь снова зажглись огни и началась суета производства ,
хозяин вернулся , его верные слуги вновь и вновь готовы идти на смерть лишь услышав его имя .
POL4 влетел в свой кабинет в главной башне-шпиле посреди города , его приветливо встретил айкфор , POL4 улыбнулся при виде своего отпрыска и тот повел его показывать что произошло пока хозяина не было


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Воскресенье, 27.05.2007, 22:02 | Message # 2
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
Тем временем возле обломков золотых врат шевствовал Хенкор, видмо ему было очень интересно рассматривать громадные руины, но что он там дела на самом деле не понимал даже он сам.
-Черт..интересно это настояшее золото? сказал он смотря на здоровую блестяшюю плиту размером с пол горы. - мда...черт, что то скучновато здесь, надо бы двинутся дальше и глянуть что здесь есть еше интересного.


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Воскресенье, 27.05.2007, 22:18 | Message # 3
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
над руинами врат пролетели два транспортных корабля тянущих на тросах большой кусок металлолома и скрылись за холмом

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Воскресенье, 27.05.2007, 22:30 | Message # 4
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
*все ше стоит в ступоре*
-ВАУ!!! Это было круто! Они такие огромные....черт это наверное транспатеры...отлично что в этом мире есть техника...мне кажется что я здесь не пропаду...так эти корбли скрылись за теми холмами...будем надеятся что воход через горы неубьёт меня.
*Поправляет маску*
-Черт...делать нечего, в путь!


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Воскресенье, 27.05.2007, 22:35 | Message # 5
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
пролетев через весь город транспорты отбуксировали металл и разрешенной стене и полетели назад за новой порцией , дроиды рабочие лазерами начали расщеплять металл и формировать из него стену

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Воскресенье, 27.05.2007, 22:45 | Message # 6
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-Кхе..бля...здесь невозможно дышать, все время пахнет паленным железом, да что здесь такое!
*встрячивает с себя грязь*
Пора отдохнуть, сел на землю и начал доставать их пояса воду...вдруг неожиданно потемнело небо. Я поднял голову и оторопел, эта хренова желзная крепость была в неебе и затмила солнце.
-да....сильно....надеюсь те ребята что сидят в корабле не примут меня за врага...инетересно куда они летят там есть люди?Черт, да кто у годно только не ублюдочные зелёные твари что сбили меня на эту гребанную планету.
Так...пора выдвигаться...мне осталось пройтись вдоль это дороги и я буду у подножия гор


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Воскресенье, 27.05.2007, 22:52 | Message # 7
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
в центре контроля за ближним пределом получили сообщение от автоматического транспорта номер 84 что в квадрате d 14 был замечен человек . выслана группа для перехвата с целью доставить к вам и допросить * POL4 услышал голос дроида из центра у себя в коммуникаторе * 6 штурмовых дроидов быстрого реагирования с транспортом для перевозки пленных быстро отправились в указанный квадрат с целью найти и доставить

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Воскресенье, 27.05.2007, 22:57 | Message # 8
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-Что за огоньки? Может это меня ишат ведь я вторгся в чужую територию..ну так или иначе их численое превосходство и я думаю если покажусь им дружелюбным и мирным у меня будет больше шансов выжить на этой земле. И я смело зашагал в доль огоньков

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Воскресенье, 27.05.2007, 23:04 | Message # 9
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
путника окружили 6 шарообразных дроидов с орудийным отверстием в нижней полусфере . за ними приземлился большой транспорт открыл отсек для перевозки людей * пожалуйста не сопротивляйтесь и проследуйте на борт ...* все как один сказали дроиды , человек как ни странно согласился и прошел в корабль , который не закрывая отсек поднялся и полетел назад с прикрытием штурмовиков

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Воскресенье, 27.05.2007, 23:07 | Message # 10
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-а вдруг они меня убьют...ладно уж поздно сомневаться, я думаю они поймут что я не опасен... и все таки интересные эти дройды я никогда не видел прежде такой сферо образной конструкции...инетересно как они устроины.

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Воскресенье, 27.05.2007, 23:14 | Message # 11
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
транспорт высадил человека непосредственно в главный шпиль на полукилометровой высоте неподалеку от кабинета POL4 . тот вышел навстречу гостю и внимательно осмотрел человека *он странно выглядит .... очень странно . такую униформу местные жители не носят * подумал он * добро пожаловать в мое скромное пристанище позвольте поинтересоватся что делали в этом богом забытом месте ?

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Воскресенье, 27.05.2007, 23:18 | Message # 12
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-Что за сушество?! там где я был искуственных интелектов еше нет...черт...хех..как то даже странно...э тчо он спросил!? черт я пропустил вопрос....что ответить..*в мыслях*
-ээ...Да я очень рад видеть вас, я пришел с миром. сказал я улыбнувшись, хотя сердце теребилось со страху...


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Воскресенье, 27.05.2007, 23:25 | Message # 13
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
по виду вы прибыли издалека . пройдемте со мной в мой кабинет * POL4 поворачивается и неспеша идет в здание щпиля * я не часто встречаю гостей в своем жилище .. позвольте узнать ваше имя и откуда вы прибыли .*думает про себя * он точно издалека . если ошивался в этом районе ... сдесь уже много лет никого не было

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Воскресенье, 27.05.2007, 23:29 | Message # 14
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-ээ..я ..мой имя Хенкор...Сержан Хенкор, прилител с Аргон Новы, бил здиб часов 16 назад неизвестными зелёными сушествами, предположительно пиратами...
*в голове*
-йебать!!! какой он громадный аш пол трясется от его шага...ну ладно главное что он не агрисивен, кажись я зделал правильно когда проявил себя мирно.

-а где я? и кто вы? какой это мир? здесь какая власть? надесю вы наместник империалов? спашивал я у ногово собиседника.


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Воскресенье, 27.05.2007, 23:38 | Message # 15
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
подходит к столу и наливает из графина 2 стопки текиллы . и протягивает одну гостю *
аргон нова ...аргон нова . это далековато будет .
мое имя POL4 я кибернетический организм последнего поколения .
этот мир называется землей . сдесь нет отдельной власти но этот город построил и управляю им я
про империю первый раз слышу . *наверное он имеет ввиду не мою империю . моя планета слишком далеко чтобы иметь колонии в аргон нове *
давайте выпьем за знакомство


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Воскресенье, 27.05.2007, 23:45 | Message # 16
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-Конечно! С славо бога что вы не имперцы!*улыбка хотя через маску видно только глаза* минутку я шас *снимает маску под которой находится забинтованое по нос лицо* ну за знакомство! *клац стук стопок*
-как хорошо что они не имперцы...да...возможно они помогут мне...моежт им обьяснить кто они...хотя нет поз же не сейчас...я слишком слаб... *в мыслях*
-И так...значит это Земля...родина людей...мда...интресно, мой пра-прадед был отсюда. генерал тайсон МкДжонс может слышали? Да не важно...Я хочу поговорить с вами о *БУХ*
*голос маски*
-Внимание. Сликом сильное истошение. организм не выдерживает нагрузку, требуется отдых. Обьект без сил. Отключение через 5..4...3...2...1...*звук погашения энергии*
-черт..так тупо потерять сознание перед новым знакомым...ух...я дейсвительно устал, и эта маска действительно спасает в таких ситуациях.


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
SofiDate: Воскресенье, 27.05.2007, 23:50 | Message # 17
Alone
Группа: Пользователи
Статус: Offline
pol4, Как же тебя было сложно найти! сказала девушка входя в кабинет - Прости не помешала? спросила она увидев незнакомца.

Ангелы тоже бывают печальны,
Ангелы тоже плачут ночами.
Прячут белые крылья за спины,
Ангелы тоже бывают бессильны...
 
pol4Date: Воскресенье, 27.05.2007, 23:58 | Message # 18
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
заметив что собеседник отрубился он просканировал глазами его тело и понял что тот совсем без сил . POL4 нажал кнопку на терминале и через минуту в раскрывшуюся дверь вошли два дроида примерно двухметрового роста * осторожно отнесите гостя в жилой корпус . и пусть ему вколят пару кубиков укрепляющего и сообщите когда он проснется.* дроиды поднимают хенкора и уносят ...
длинный корридор с дверями с обоих сторон . на каждой двери выгравированы странные символы обозначающие числа на языке машин . дроиды открывают одну из дверей и вносят гостя в его новые апартаменты укомплектованные всем для максимального комфорта посетителей . кладут его на мягкую кровать и исчезают в искрах . в потолке встроена камера для наблюдения
POL4 смотрит на спящего гостя через монитор .затем подходит к окну и смотрит на пролетающих мимо дроидов летящих по своим делам *
генерал говоришь . если в нем течет дедова кровь значит я нашел наконец пилота для своей новой машины .. действительно странная встреча


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Воскресенье, 27.05.2007, 23:59 | Message # 19
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
*лежит безсознание и пикаюший звук издает маска*

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 00:01 | Message # 20
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
оборачивается на голос и видет Sofi, * вот еще более неожиданная встреча . какими судьбами ? * подходит к даме и целует её ручку

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
SofiDate: Понедельник, 28.05.2007, 00:03 | Message # 21
Alone
Группа: Пользователи
Статус: Offline
pol4, да так решила посетить твоё знаменитое пристанище надеюсь не прогонишь? сказала она снимая плащ.

Ангелы тоже бывают печальны,
Ангелы тоже плачут ночами.
Прячут белые крылья за спины,
Ангелы тоже бывают бессильны...
 
HencoreDate: Понедельник, 28.05.2007, 00:04 | Message # 22
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
*маска*
-в тело ввидена непонятная жикость...проведится анализ
*обнаружены исцеляющие свойства припарата*
*жаль что хенкор этого не слышал, ему даже ничего не снилось он просто храпел как младенец, впервые за много много дней он спит в безопасности и на мягкой постели*


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 00:08 | Message # 23
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
Sofi, конечно нет . для старых друзей . пусть порой и забытых двери моего дома всегда распахнуты настеж * помогает девушке снять плащь и вешает его на стоячую вешатку * присаживайся ... что будешь пить ? * принимает человеческий облик и открывает бар предоставляя гостиеогромный выбор спиртных напитков

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
SofiDate: Понедельник, 28.05.2007, 00:12 | Message # 24
Alone
Группа: Пользователи
Статус: Offline
pol4, ты весьма любезен, я буду махито если тебе не сложно?)) сказала она присаживаясь перед монитором - А кто это спросила она глядя, на монитор, я его прежде не видела.

Ангелы тоже бывают печальны,
Ангелы тоже плачут ночами.
Прячут белые крылья за спины,
Ангелы тоже бывают бессильны...
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 00:19 | Message # 25
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
достает из бара бутылку с надписью махито *чет не припомню что это такое и откуда у меня эта бутылка * наливает в бокал , а себе наливает рюмку коньяка , затем садится рядом с ней , на столе появляется поднос с фруктами * ты не поверишь . его мои роботы подобрали в пустыне . я такого давно не видел .... * жмет на кнопку , монитор убирается в стол *

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » LA CITY
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024