Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » LA CITY
LA CITY
SofiDate: Понедельник, 28.05.2007, 00:24 | Message # 26
Alone
Группа: Пользователи
Статус: Offline
pol4, нда уж, только сумашедший пойдёт в пустыню один не зная её! сказала она и убрала прядь волос с лица при этом движение браслеты зазвенели на её руке у тебя здесь жарковато )))

Ангелы тоже бывают печальны,
Ангелы тоже плачут ночами.
Прячут белые крылья за спины,
Ангелы тоже бывают бессильны...
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 00:28 | Message # 27
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
Sofi, это мы сейчас поправим . * подходит к окну и открывает его наполняя помещение прохладным воздухом с морским привкусом * сдесь много приборов выделяет тепло . поэтому немного жарковато * снова садится рядом и поднимает рюмку * и снова как всегда первый тост за встречу старых друзей

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
SofiDate: Понедельник, 28.05.2007, 00:33 | Message # 28
Alone
Группа: Пользователи
Статус: Offline
pol4, да причем за очень приятную встречу))) сказала она и протянула свой бокал и чокнулась с Полам затем подошла ближе к окну наслаждаясь прятным ветерком.

Ангелы тоже бывают печальны,
Ангелы тоже плачут ночами.
Прячут белые крылья за спины,
Ангелы тоже бывают бессильны...
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 00:39 | Message # 29
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
мимо окна стремительно промелькнул небольшой корабль на графиплатформе , ветер растрепал девушке волосы и наполнил воздух их ароматом , Pol4 с рюмкой в руке подошел к ней и обнял другой рукой . * все -же хорошо когда о тебе помнят и приходят навещать друзей * отпивает коньяк

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
SofiDate: Понедельник, 28.05.2007, 00:45 | Message # 30
Alone
Группа: Пользователи
Статус: Offline
pol4, здесь ты абсолютно прав) она улыбнулась затем посмотрела на часы которые стояли на столе -О боже мой столько времени прости но мне уже пора исчезнуть спасибо за гостеприимство! поставив бокал на стол она направилась к выходу.

Ангелы тоже бывают печальны,
Ангелы тоже плачут ночами.
Прячут белые крылья за спины,
Ангелы тоже бывают бессильны...
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 00:49 | Message # 31
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
Sofi, было приятно поболтать ... будет время заходи * улыбается девушке вслед , затем подходит к терминалу и говорит в него * из моего кабинета сейчас вышла девушка . проследите чтобы она благополучно добралась до дома . и не дай бог что нибудь случится* затем подходит к окну , расправляет крылья и вылетает навстречу ночи

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Понедельник, 28.05.2007, 14:28 | Message # 32
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
*мысли*
-Где...я....хотя не важно..главное что жив....так...надо напречся и вспомнить что было вчера... падение, дройды, корабль, человек железка...ээ..все..кажись все в норме..надо просыпаться.
*надевает маску*
-Тело полностью функционально. Энергия восстановлена. *голос маски*
-Так...отлично...надо покушать...хех, инетерсно мой слабый желудок наверное не выдержит ничего кроме жиденького супа...ну не мудренно все таки целый год в той жестяной банке с ракетами...*дергает головой*...не хочу вспоминать!
Встал и начал искать выход..
-Черт , здесь темновато!


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 22:02 | Message # 33
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
посреди кабинета в яркой вспышке появился POL4 . рассевшись на кресле его уже ждал айкфор и подойдя к нему начал показывать какие-то бумаги

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Понедельник, 28.05.2007, 22:07 | Message # 34
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-да..кажись дверь.*Бух-Бух* откройте дверь!
*макска*
-заксирован новый метал


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 22:11 | Message # 35
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
дверь втянулась в дверной проем , за ней перед хенкором предстал дроид наполовину человекообразной формы но вместо ног имеющий гравиплатформу . *
чего изволите ?


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Понедельник, 28.05.2007, 22:15 | Message # 36
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-ээ...я хотел бы поесть и узнать побольше об этом месте. Но когда вы держите мало знакомого человека в замкнутом пространстве это мне кажется крайне агресивным.
*маска*
-Пропорция сушества состоявляеть 49% механики 21% бионики 30% неизвестных деталей


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 22:19 | Message # 37
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
мне приказано сопровождать вас куда бы вы не пошли . что вы хотите узнать и увидеть ? * дроид прикладывает руку к комуникатору встроенному в голову . тот моргает , затем дроид отключает его

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Понедельник, 28.05.2007, 22:26 | Message # 38
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-Что эта земля? Кто ваш правитель? Какой у вас режим? и есть ли увас чтонибь сьедобное?

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 22:33 | Message # 39
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
Hencore, эта земля в радиусе насчитывает 58.3 километра все это пространство принадлежит моему хозяину и создателю POL4 также он имеет обширные владения на других планетах и в подпространестве .
сдесь нет режима . мы все служим на благо колонии и нашего хозяина взамен он дарует нам возможность мыслить и развиватся
что вы подрузомеваете под съедобное ? вы потребляете энергоэлементы ?


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Понедельник, 28.05.2007, 22:36 | Message # 40
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
*макса*
-ЭнергоЭлементы, неизвестное слово, занесено в запас.
-Э..нет...конечно, у вас что то вроде Хлеба, воды чистой или хобы мяса?Так жи я был бы благодарен если бы вы устроили мне краткую к
экскурсию по этому зднаию.


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Понедельник, 28.05.2007, 22:45 | Message # 41
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
сдесь есть столовая для людей . я принесу вам из нее еды * между рук дроида из вспышки белых искр появляется поднос с парой булок , свиной отбивной в красном соусе с гарниром из картошки и бокал красного вина * угощайтесь * затем дроид достал небольшой диск и надал на него , на диске появилась голограмма восьмиэтажного здания сферической формы в разрезе * это четвертый жилой корпус . здание было построино 86 лет назад для содержания гостей города но так и не было задействовано . рассчитано на 1017 комнат с полными удобствами и персональным телепортом в каждой

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Вторник, 29.05.2007, 10:23 | Message # 42
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-ммм...мясо....мда...*мням* так вы говорите что это здание для приёма гостей? наверно у вас туристический город да? Какие у вас достопримечательности? Есть ли тут другие страны кроме вашей?
*маска*
-Еда, без вредных вешеств. К употреблению доступна.


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 12:17 | Message # 43
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
это единственное достаточно развитое поселение на планете . последняя промышленная цивилизация исчезла около 90 лет назад .
смотря что в вашем понимании достопремичательность . многие здания и установки могут показатся вам непонятными и премичательными ... для нас это обычные , повседневные устройства


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Вторник, 29.05.2007, 12:59 | Message # 44
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-Ясно...как я понимаю вы нечего знаете о Имперцах? и прочих мерзких галактическах тварей? Про режим и так далее, я пологаю вам будет интересно послушать о них, вы же знаете где находится Система Аргон Порайм, центральный мир Аргон Нова.

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 13:22 | Message # 45
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
да . в глобальной базе данных есть эта планета . но она находится в неблагоприятном секторе для колонизации и ан ней отсутствуют некоторые нужные минералы

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Вторник, 29.05.2007, 13:31 | Message # 46
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-Ок. Слушайте скорее всего эта планета со временем приглянется чертовым Имперцам, и они захотят покорить её, советую вам немедленно начать изучать их, так же я готов вам помочь всем чем смогу. Вот я прихватил диск не которыми данными с тюрмы в которой меня держали. *протягивает небольшой грязный диск* Тут данные о системе доставки грузов и некоторые маршруты и места расположения лагерей заключения, я думаю этого диска хватит что бы вы мне поверили.

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 13:36 | Message # 47
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
берет диск и считывает с него данные . * я перешлю эти данные заведующему по безопасности колонии . на первый взгляд у "имперцев" преобладают человеческие технологии и устаревшая система накопления энергии .

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Вторник, 29.05.2007, 13:55 | Message # 48
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-незнаю, знаю что они очень выносливае и строят мащины размером с гору, танки, мехи, ракеты, для них не проблема пройти весь мир за пару часов, они слишком безжалостные и выснолсивые, потресяюшие бойцы.
Я воевал против них около года, у нас было Движение "Хамал", что означает "Будуюшее"...я сам пилотировал танк мы его своровали...правда все мои "подвиги" привели меня в лагерь. Вообшем помните лучший способ их остановить это не вступать с ними в войну, просто зделайте так чтобы они вас не заметили...Ах да, я отличный пилот 2 Грейда, я наверное могу вам помочь что бы отблагодарить вас за ваше гостиприимство.


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 18:08 | Message # 49
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
Hencore, обратитесь к хозяину с этой просьбой когда он вернется. уверен у него найдется что нибудь для вас .
аргон прайм не слишком далекая планета но я никогда не слышал про их империю ... возможно в архивах колонии найдется запись о них


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Вторник, 29.05.2007, 18:15 | Message # 50
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
Дройд...а ты обладаешь разумом или ты программа?

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » LA CITY
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024