Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » LA CITY
LA CITY
HencoreDate: Вторник, 29.05.2007, 19:45 | Message # 76
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
великолепно...ээ..и что я должен делать?

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 19:50 | Message # 77
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
Hencore, залезай в кабину . сядь в кресло и запрокинь голову в углубление в кресле , твой разум сразу сольется с разумом машины . только перед этим постарайся очистить голову от всяких случайных мыслей . машина очень чувствительна к этому

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Вторник, 29.05.2007, 19:53 | Message # 78
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
Ясно...ок, надеюсь она не убьёт меня. У меня крайне слабое сердце.
*залезает в кабину*
фуф а здесь холодно...вот оно кресло...так....отлично здесь удобно..а вот и проем для головы...*снимает маску* ну понеслатсь *вставляет голову в отверстие*
ААААААААА!!!!!!- Крик от боли.
-Черт...уухх....как была вспышка боли резкая...так...ээ...и что дальше...


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 19:56 | Message # 79
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
хенкор увидел ангар и POL4 своими глазами ... вся поверхность машины могла передавать изображение в мозг как большой глаз * представь во что ты хочешь трансформировать корабль * сказал POL4 и отошел чуть подальше

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Вторник, 29.05.2007, 20:01 | Message # 80
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
Да...я предствалю в то о чем всегда мечтал..начать приобразование Бронесец 6 грейда!

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 20:05 | Message # 81
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
перед глазами хенкора ничего не изменилось зато POL4 увидел перед собой громадную машину заполнившую собой почти весь ангар *
тебе нужно лишь представить действие чтобы оно произошло . постарайся сейчас представить что ты движешся


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Вторник, 29.05.2007, 20:11 | Message # 82
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
-это как....ээ...вот*бух мошьный удар бронисца рукой в емлю*....ЧЕРТ! не то..нога...нужна нога..
-сконцентрируйся, ты зделаешь это сконцентрийся, ты обязательно зделаешь первые шаги *в голове*


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 23:07 | Message # 83
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
POL4 выскочил из ангара и мысленно отдав приказ убрал стены и крышу здания . броненосец оказался на 300 метровой площадке из все того-же синего металла которая возвышалась над городом на пол километра держась на одной колонне
* осторожнее там а то придется учится летать

Добавлено (29.05.2007, 23:07)
---------------------------------------------
посреди залла с огромным силовым кольцом у стены появился дроид с полудохлой эльфийкой в захвате . * третие врата готовность к переправке 60 % , 70% , 90%, 100% . * говорит автомотический голос . кольцо наполняется сиреневым светом и дроид пролетает в него .
появившись у такого-же портала на парящем в воздехе астероиде , в пространстве напоминающем варп . пролетает на транспортный шаттл который отвозит эльфийку в один из невероятных размеров кораблей курсирующих в подпространстве


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Юми_КиноруDate: Вторник, 29.05.2007, 23:14 | Message # 84
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*встала посмотрела на него, усмехнулась и растворилась в воздухе*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
HencoreDate: Среда, 30.05.2007, 13:23 | Message # 85
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
Надо поднятся...так...кажись получается...*в голове*
Громадный робот очень неуклюже начинает качаться телом и медленно вытаскивает руку из замли...становится прямо и медленно поднимает корпус...причем все действия происходят практически без шума.


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Среда, 30.05.2007, 14:32 | Message # 86
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
уникально ... такого еще не бывало *думает про себя * я сейчас отойду в сторону а ты попробуй пройтись * отходит

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Среда, 30.05.2007, 14:37 | Message # 87
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
Так...делаем шаг...вот...хорошо...ДА! Получается он слушает! оп...надо оставатся с пойкойным...нельзя радоваться...ы.....так...стоп..шаг влевоооооо!!!*нога соскальзывает и робот сильно перекланяется влево*

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Среда, 30.05.2007, 14:41 | Message # 88
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
так щас тут произойдет маленкий бум . * меняй форму живо . иначе все тут попередавишь

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Среда, 30.05.2007, 14:44 | Message # 89
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
надо подумать подумать..так так....пирамида....Да пирамида!
*робот моментально преабразвывается причиная боль пилоту*
-АААА!!! *! *! ээхх....получилось...хух...


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Среда, 30.05.2007, 15:40 | Message # 90
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
в воздухе парил объект пирамидальной формы в пару метров длинной . в который превратился робот . * интересно что это такое

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Среда, 30.05.2007, 22:14 | Message # 91
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
Это пирамида, это первое о чем я подумал..просто флаг нашего движения "Хамал" была пирамида с глазом...и мне это показалалось безопасным- кричал из пирамиды Хенкор

...так надо попытаться трансформироваться в робота тока не таково громадного...так...представимска того дройда...*в голове резко берибираются кортинки и сливаются во едино*


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Среда, 06.06.2007, 13:59 | Message # 92
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
на глазах POL4 пирамида быстро меняет форму . нано частицы переходят в конечности , другие образуют электронику и начинку дроида

Добавлено (01.06.2007, 23:15)
---------------------------------------------
смотрит на показатели пилота и видет что тот на грани пси-истощения * попробуй посадить машину и выбирайся из нее , на сегодня полет окончен

Добавлено (06.06.2007, 13:59)
---------------------------------------------
в свой кабинет влетает POL4 . долго ищет в стене секретный терминал , открывает его и набирает комманды , происходит толчок весь город поднимается в воздух на огромных грави-двигателях . из центара города в небо устремляется луч света пронзающий атмосферу и устремляющийся далеко в космос . * начата подготовка комплекса оружия массового поражения . энергия 30 % атака невозможна *


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
HencoreDate: Среда, 06.06.2007, 14:24 | Message # 93
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
*вылазиет из кабины*
-Мдя...трансформация остановилась на половине....видимо я сильно устал... а где он?
*обрачивается*
*сильный толчек*
*падает*
*видит гигансткий луч в небо*
-ЧТо за чертовшина!?*встаёт*


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
pol4Date: Среда, 06.06.2007, 14:54 | Message # 94
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
до полной зарядки осталось 144 часа 32 минуты . ведется подготовка к ликвидации небесного тела 8.14.48 все системы работают нормально , загрузка модулей города 76 % * пропищал терминал и скрылся в стене . киборг вылетел из башни и стал кружить над городом выписывая сумасшедшие маневры

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
pol4Date: Суббота, 09.06.2007, 23:52 | Message # 95
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
из недр города поднялся невероятных размеров излучатель устремив в ночное небо сверкающий шпиль и выпустив 4 горизонтальных зеленых в каждую из сторон света .
* до активации "звезднового маяка" осталось 8 часов 14 минут всему персоналу покинуть зону выстрела начато наведения спутника .... пробная цель небесное тело
8.14.48 выходит в зону обстрела * на горизонте небосклона появился желтый диск луны . скорее всего это и была пробная цель


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
pol4Date: Пятница, 06.07.2007, 01:20 | Message # 96
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
посреди своего кабинета появился KENRAE и думая о чем-то своем подошел к окну открывающему вид на ночной город горящий миллионами огней , в кабинет входит айкфор и кладет на стол какие-то бумаги * я принес отчет о готовности к частичному уничтожению планеты . мы готовы начать . * киборг поворачивается к нему и озлобленно смотрит на своего протеже * отмени запуск . я передумал
*айкфор удивленно смотрит на создателя * но я думал вы собиралиьс покончить с этим миром . почему вы передумали
похоже я влюбился . и это прекрасно
неужели снова .. когда -же ему надоест * тихо проихзносит айкфор *
Я все слышал . буиш так говорить я тебя на свалку отправлю и меня не остановит то что я обещал POL4 позаботится о тебе *грозит ему пальцем *
хорошо хорошо , уже ухожу *айкфор выходит из кабинета


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
KENDJEEDate: Воскресенье, 09.09.2007, 19:01 | Message # 97
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Статус: Offline
Всё это свето представление увидел мимо пролетающий Кэнджи, он было хотел всё это отановить, он почувствовал что то неладное и остановился, как только всё прекратилось.*Что это за странный Мир, всё никак не могу его понять,но всё же здесь лучьше чем в заточении. Может опуститься вн из и посмотреть что там?* Дух спустился прямо перед входом в ангар, турели расположенные по периметру начали обстреливать вражескую цель. -Что происходит?- вдолю сикунды Кэнджи окутывает себя в водный кокон, и покрывается толстой коркой льда, и разгоняясь пробивает двери ангара и оказывается внутри. От шока дух оставался в виде ледяного шара, сидя внутри него Кэнджи осматривал помещение, но он никого не увидел.

Будущее всегда в движении!(NARUTO FOREWER- my best clip).
 
pol4Date: Понедельник, 29.10.2007, 23:39 | Message # 98
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
"НЕсаНкциОниРРРованное ПРонИКНовЕНие на теРРРРит...ОРИЮ АнгаРа для экСПерименТальных ЛЕТательных аппаРРРатов ноМЕр воСеМь . ЖЕлтая тревога ЖЕЛтаЯ тРевОга " система оповещения вторглась в сознание дремавщих после ухода кенрая охранных машин . для их активации включились основные электростанции и автомотически включили добрую половину города . у входа в ангар телепортировались пол сотни роботов и сканерами осветили темное помещение *"..... объект окружен отрицательным силовым барьером второго порядка . использовать перенос материи для ликвидации . любой ценой не дать повредить или захватить эксперементальный летательный модуль .... и не дай бог как в прошлый раз а то нас в дроидов уборщиков переделают ...." *
коллективный разум дроидов опять не подвел их . прямо перед носом кенджи внутри шара материализовалось десятка два небольших взрывных устройств , также дроиды захватили шар в транспортный луч дабы не дать ему наделать глупостей .
*".... любой ценой не давайте ему добратся до машины , ликвидируйте неавторизированный объект на месте
с минимальными последствиями для частной собственности..."*


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
KENDJEEDate: Пятница, 16.11.2007, 16:21 | Message # 99
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Статус: Offline
Но Кэнджи уже стал Джодином. Завидев внутри шара бомбы, он резко его разбил и вылетел. Духа окружала толпа дроидов.
" Ха, меня это только разогреет!"
На лице Джодина появилась улыбка. Он начал создовать из своих рук Молот лавы, примерно за три секунды.
"ПОНЕСЛАСЬ!!!"
Джодин начал летать, и метаться как пуля, размахивая при этом своим молотом. Дроиды метались из стороны в сторону, какихто молот разносил на куски, паралельно плавя от лавы. Веселье духа продолжалось не долго. Он что то почувствовал.
*Повелитель взывает ко мне... Надо лететь, помочь Сакуре, и расказать что я натворил тута wink *
Джодин подлетел, окутал себя коконом из лавы, и улетел с этой базы.


Будущее всегда в движении!(NARUTO FOREWER- my best clip).
 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » LA CITY
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024