Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Fritz_Reizer  
Animeplace Forever » Мировое Кино и Анимация » Кинозал » Увидеть и поделиться
Увидеть и поделиться
КАНDate: Четверг, 24.07.2008, 10:59 | Message # 76
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
посмотрела вчера фильм "Сволочи"
тяжелая вещь...но необычайно интересная....на последок скажу, что в конце йя ревел


[I Love Pein]
 
КАНDate: Понедельник, 20.10.2008, 01:21 | Message # 77
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
Гитлер Капут

он манил меня сиськами Анны Семенович....манил.....манил!!!......МАНИЛ!!!!!
и не зря....потому што больше смотреть там не на што(((((((((((((


[I Love Pein]
 
Ace_of_spadesDate: Понедельник, 20.10.2008, 15:57 | Message # 78
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
Посмотрел 3 эпизода "звездные войны: войны клонов"(анимация).Ничего интересного.Если бы не вселенная звездных воин с джедаями - в сериале вообще ничего бы не было, т.к. ни экшна, ни драмы не обнаружено.
 
Ace_of_spadesDate: Воскресенье, 29.03.2009, 13:18 | Message # 79
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
Сегодня был на "Монстрах против Пришельцев".Персонажи, все, за исключением Глюкозы на 5+.В остальном не совсем понятно, как картина попала на большой экран.
 
Ace_of_spadesDate: Воскресенье, 24.05.2009, 23:12 | Message # 80
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
Несколько дней назад посмотрел Бэтмена.Точнее "Черного Рыцаря".Совершенно разочарован.Только и пишут, что о рекордных сборах и гениальной игре Хита Леджера(исполнителя роли Джокера).Джокер жжот.Особенно на фоне невыразительного окружения - даже Олдмэн в роли комиссара совершенно никакой.Это же надо так...О Бэтмене даже вспоминать не хочется.Бегает, что-то кричит...Прокурор хорош, двуликий - нулевой.Никакого удовольствия.В фильм намешали столько всего, что в итоге получилось...совершенно невыразительно.Попытались сказать "обо всем", сказали "ни о чем".Это как та сказка "жили дед, да бабка...Да что рассказывать, короче все умерли...Постановка драк - отдельный разговор.Бэтмен, он понятно, что скован костюмом, поэтому заторможенные.Непонятно только, почему заторможены окружающие.Все попытки авторов объяснить "откуда это всё" - курам на смех.Это в конце концов фантастика.

В общем первый Бэтмен Тима Бартона лучше.А Джокер в исполнении Джека Николсона неподражаем.

Post edited by Ace_of_spades - Воскресенье, 24.05.2009, 23:14
 
kolberaDate: Четверг, 28.05.2009, 21:40 | Message # 81
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
Ace_of_spadesDate: Четверг, 09.07.2009, 20:46 | Message # 82
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
На днях ходил на ледниковый период 3.Фильм посредственный и неоднократно пережеванный.С одной стороны - не жалко, с другой - оно того не стоит.
 
Ace_of_spadesDate: Суббота, 11.07.2009, 01:46 | Message # 83
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
Сегодня смотрел "Солдаты неудачи".Очень понравилось.
 
Ace_of_spadesDate: Вторник, 16.02.2010, 23:22 | Message # 84
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
Общество мертвых поэтов, малышка на миллион долларов, Зомбиленд,После прочтения сжечь, Семейка Аддамс - это все очень понравилось.

Отдельно хотелось бы выделить фильм "Пленка" - первые 30 минут, считаю, можно смело смотреть с блокнотом.

 
КАНDate: Воскресенье, 10.04.2011, 16:57 | Message # 85
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
В рамках общего образования, смотрела старые американские фильмы.

"В Джазе Только Девушки"
Я не знаю, как описать восторг от этого фильма. Он смешной, он задорный, по своему не лишен наивности. Впервые увидела Мерлин Монро, как актрису - шикарнейшая она) Тема фильма даже больше не про как таковой джаз, а про 2х друзей, умеющих влипать в различные неприятные ситуации и их попытки выкрутиться из них.

"Большие гонки"
Не могу сказать, что весь фильм в целом мне не понравился...но дикого восторга или каких-то эмоций - не вызвал. Просто хороший фильм. НО! Какая игра актеров. Главная героиня борется за права женщин. считая, что они не хуже мужчин и всеми силами старается это доказать. Бешеный профессор, который всеми силами пытается доказать. что он лучше главного героя, а его изобретения не имеют себе равных. От этих 2х персонажей я была в восторге и могу сказать точно, что ради них готова ещё не раз пересмотреть этот фильм.


[I Love Pein]
 
Animeplace Forever » Мировое Кино и Анимация » Кинозал » Увидеть и поделиться
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024