Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fritz_Reizer  
Animeplace Forever » Мировое Кино и Анимация » Кинозал » Увидеть и поделиться
Увидеть и поделиться
umkaDate: Вторник, 11.09.2007, 12:05 | Message # 51
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Посмотрел "Теорию заговора"!!! Мел Гибсон в главной роли это +!!! Джулия Робертс в любом фильме это -!!! Это ее лучшая роль это +!!! А фильм крутой, смотрится на одном дыхании!!! =)))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
CopperDate: Четверг, 20.09.2007, 22:06 | Message # 52
Падший бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщения: 174
Статус: Offline
Сегодня посмотрел вот "Resident evil 3". Отличный фильм. Думаю будет продолжение... Увы только все ее друзья умрут в этой части. Отличные махачи, море живой плоти и крови... Вообщем оцениваю 9 из 10... Кому то может и не понравится... Поэтому и не поставил 10-ку...
 
CreamDate: Суббота, 29.09.2007, 05:00 | Message # 53
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Сходила в кинотеатр на *СуперПерцев*. Всем, относящимся плохо к молодежным комедиям, смотреть не рекомендуется)))
Улучшает настроение! Вполне ничего сделано, и даже смешно =))


Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,
'Cause you will hate yourself in the end...

Que sin peccato est? ^___^

 
IllusionDate: Суббота, 29.09.2007, 09:36 | Message # 54
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 191
Статус: Offline
рататуй..фуу...как представлю что всю эту еду крысы своими лапами трогали...фууууу !_!

Очень всем советую - Звёздная Пыль. Пока смотрела - сложилась в трое со смеху ибо там все сначала такие тупые хD Но вообще очень интересная, неплохо сделанная сказка..) какой там папашка Тристана..ммм))

Всё, наконец то я нашла свой любимый фильм! =DD И его название "Знакомьтесь: Джо Блэк!" Я просто в восторге! Брэд Питт в 20 лет просто красавец) теперь он мой любимый актёр...хотя до этого фильма его не переносила.

О фильме:
Всем нужен отпуск, верно? Даже сама Смерть не исключение.
Уильям Пэрриш - владелец какой то там компании, ему уже почти 65. Он понимает, что скоро умрёт. Но вдруг к нему приходит смерть, в облике молодого юноши, которого утром сбила машина. Он заключает с Пэрришем договор - тот показывает ему мир и получает дополнительные минуты, часы, недели... Пэрришь представил его своим 2м дочерям и всем коллегам, как Джо Блэка. Короче у этого Джо Блэка закрутилась любовь с младшей дочерью Пэрриша и он захотел взаять её с собой. Папа оказался против...и Джо не забрал её. После праздника в честь 65 летия Уильяма Пэрриша он и Джо уходят, а взамен Джо возвращает жизнь тому парню, которого утром в начале фильма сбила машина.

В общем всё хорошо) Брэд Питт неподрожаем)! Извините конечно, я рассказывать не умею так что лучше почитайте где нить))


...С наркозом как-то скучно...
----
Из разговора двух хирургов


Post edited by Tanda - Понедельник, 08.10.2007, 13:07
 
ErrorDate: Пятница, 19.10.2007, 01:07 | Message # 55
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
Даа,знакомьтесь - Джо Блэк мне тоже понравился..

А я толкьо что досмотрела Чарли и шоколадная фабрика.
Я, если честно, под впечатлением. Я давно считаю Тима Бёртона гением и психом..
Их работы с Деппом всегда захватывающи.
Но этот фильм мне очень понравился..
Вроде бы просто сказка..
Но..


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
umkaDate: Пятница, 19.10.2007, 02:01 | Message # 56
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Ходил на код апокалипсиса!!! если охото посмотреть на задницу Заваратнюк, сходите!!! Вообщем-то это единственное что впечатлило!!! =)))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
ErrorDate: Пятница, 19.10.2007, 13:25 | Message # 57
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
та ну нах этот "кпд апокалипсиса".. =/
Джеймс Бонд по киевски :Р


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
Ага†Date: Суббота, 27.10.2007, 05:05 | Message # 58
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
12- просто офигительное кино, советую посмотреть и обязательно до конца!

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
Морган_МэгDate: Воскресенье, 04.11.2007, 22:17 | Message # 59
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 32
Статус: Offline
ходил на день выборов чють штаны не обоссал хот сам фильм и одноразовый из серии пришол посмеялся и забыл

пи пи пи пи удалите меня наконец идить вас за заднюю ногу
 
IllusionDate: Воскресенье, 04.11.2007, 23:39 | Message # 60
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 191
Статус: Offline
сходила на "восход тьмы". ржали всей тусой надо всем. особенно над рожами главных персонажей. фильм бессмысленный, но там попадаются такие красивые месте! ну и конечно же рожи персонажей радуют ацко х)

...С наркозом как-то скучно...
----
Из разговора двух хирургов
 
umkaDate: Вторник, 06.11.2007, 14:36 | Message # 61
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
а я вот вчера на "Престрели их" ходил!!! мне понравилось, не фонтан конечно, но позыркать разок моно!!! просто бессмысленные разговоры, бесконечная стрельба и брутальный главный герой!!! короче, на 2 часа мозг в отключке!!! =)))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
umkaDate: Воскресенье, 18.11.2007, 15:45 | Message # 62
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Советую на "Вторжение" сходить с Николь Кидман и челом который последнего 007 играл!!! Сюжет напоминает "Факультет", только бюджет побольше, да и игра актеров посерьезней!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
umkaDate: Четверг, 29.11.2007, 04:04 | Message # 63
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Ох... черт!!!! вот вчера на "Мгла" сходил!!!! Фильм снят по роману Стивина Кинга!!!! Я ваще в шоке, когда из кинотеатрак вышел даж не знал че сказать!!! У меня давно таких эмоций не было!!! короче 5+!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
IllusionDate: Понедельник, 10.12.2007, 21:21 | Message # 64
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 191
Статус: Offline
была на Золотом Компасе. Безумно понравилось, даже снято по книжке! Отличные актёры! Николь Кидман вообще звизда). Но уж очень было жалко Билли... я в таком шоке была...хотя в книге всё гораздо хуже описывается... книга то вообще пострашнее. Х_х Но фильм супер. Лиру и маму Лиры отлично подобрали ИМХО.

...С наркозом как-то скучно...
----
Из разговора двух хирургов
 
КАНDate: Четверг, 13.12.2007, 00:46 | Message # 65
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
позырила "золотой компас"
не чего выдающегося, просто очередная сказка для детей, напичканая спец-эфектами....


[I Love Pein]
 
КАНDate: Среда, 30.01.2008, 09:23 | Message # 66
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
посмотрело самый лучший фильм...скажу честно, ожидала большего, но мне, давольно таки, понравилося)))

[I Love Pein]
 
umkaDate: Пятница, 01.02.2008, 00:14 | Message # 67
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
КАН, мля, вчера ходил!!! если честно ниче хорошего изначально не ожидал, но и представить не мог, что такое дерьмо!!!! уснул в кинотеатре на пол фильма!!! =))) со мной такое редко!!!! =)))

Добавлено (01.02.2008, 00:14)
---------------------------------------------
Вот кстати из баша!!!

Отзыв о "Самом лучшем фильме":
В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
VINDOODate: Пятница, 15.02.2008, 15:57 | Message # 68
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Статус: Offline
Quote (umka)
Ох... черт!!!! вот вчера на "Мгла" сходил!!!! Фильм снят по роману Стивина Кинга!!!! Я ваще в шоке, когда из кинотеатрак вышел даж не знал че сказать!!! У меня давно таких эмоций не было!!! короче 5+!!!

ага отличный фильм..По кингу все же..хотя и по нему могут снять плохо
в этом 2008 году пока еще не посмотрел ниодного стоящего фильма Чужой Против Хищника Реквием опять обосрали..Монстро не понравился,Самый лучший фильм..гавно полное...
Жду май да июнь с июлем..Мумия 3 Железный человек Спиди Гонщик от Вачовски индиана новый от спилберга..ух..и это далеко не все ,а еще Халк новый)


Post edited by VINDOO - Пятница, 15.02.2008, 15:58
 
ErrorDate: Вторник, 15.04.2008, 14:02 | Message # 69
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
Наконец-то дождалась и посмотрела "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"
Я в восторге.. *____*

Я могу тут долго растекаться мыслею по древу, написать рецензию, сказать, про потрясающе составленную картинку, про удивительно красиво декарированный Лондон, про макияж и костюмы, про приятные голоса и хорошие тексты, про интерепнсый сюжет совсем не детской сказки и проч и проч. Но не буду. Топайте в кино и наслаждайтесь субтитрами под ахриненную оригинальную дорожку! ^__^


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
КАНDate: Четверг, 05.06.2008, 14:19 | Message # 70
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
смотрела не так давно "ОДНАЖДЫ В ЛАСВЕГАСЕ"
охуенная камедия, настока хорошей давно не видела, ржала просто от души)))

лицезрела "индиана джонс и королевство хрестальной черепушки"
все как всегда....копание в грязи, походы по развалинам, плохие чуваки....вообщем сделанно в духе предыдущих частей, фанатам смотреть, не фанатам смотреть для общего развития, но в принципе не чего особенного, что прям "ах" йя не увидела

такие посмотрела "йя легенда"
из всех последних фильмов про трупов, этот лучший


[I Love Pein]
 
КАНDate: Вторник, 10.06.2008, 03:15 | Message # 71
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
ааааа
"кунг-фу панда" отжигает!
охрененннейший мульт!
мега позитиф и до фига ржачных моментов!


[I Love Pein]
 
RikaraDate: Вторник, 10.06.2008, 03:27 | Message # 72
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 213
Статус: Offline
КАН, о да, я с тобой полностью согласна =))))))))))))))) мегапозитивныйотжигающий мульт!


Сколько стоит билет в ад?
 
КАНDate: Вторник, 10.06.2008, 04:11 | Message # 73
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
Mekiji, гыы)))
йя на самом деле когда услышала, что это от создателей мадагаскара, побоялась, что будет херней и этот мульт, но прияно ошиблась))))


[I Love Pein]
 
КАНDate: Пятница, 18.07.2008, 12:32 | Message # 74
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
посмотрела пару дней назад Валл-И
могу 100% сказать, что это лучший мульт подобного плана!
какая графика! какой сюжет! и черт возьми, это реально смешно)))

вчера смотрела Хелбой 2: золотая армия
скажу честно, мне не особо....этакий среднячковый фильмец, второй раз бы не пошла и смотреть не стала


[I Love Pein]
 
Ace_of_spadesDate: Четверг, 24.07.2008, 03:42 | Message # 75
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
Кунг фу панда - отличный фильм.Смотреть нужно обязательно в лицензионном переводе, из-за Галустяна.Остальные "звезды" полностью разочаровали.Достоинства Ани Семенович в кадр не попали, так что она совсем не порадовала...

Тупой жирный заяц - понравилось кино, даже несмотря на то, что наше.

Post edited by zelgadiss - Четверг, 24.07.2008, 04:19
 
Animeplace Forever » Мировое Кино и Анимация » Кинозал » Увидеть и поделиться
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024