Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JessTb  
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме в целом » Дуэль: Оружие - семь смаураев (Дуэль: umka vs Neko_no_gami-kun)
Дуэль: Оружие - семь смаураев
Кто прав
1. umka [ 5 ] [50.00%]
2. Neko_no_gami-kun [ 5 ] [50.00%]
Всего ответов: 10
Neko_no_gami-kunDate: Суббота, 19.05.2007, 18:50 | Message # 1
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Umka-dono, вы посмотрите на первую сцену - это же абсурд. Толпа Мех на другую толпу мех. Тут прилетает один единственный самурая и всех выносит. При этом сообщает, что они проигрывают!

Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
umkaDate: Суббота, 19.05.2007, 20:11 | Message # 2
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Neko_no_gami-kun, в любом анимэ вы найдете абсурдные сцены, не надо придираться к мелочам!!! Кстати это анимэ я целеком не видел, всего несколько серий, вот сейчас остальное ищу!!! =))) Т.ч. наврятли получится полноценный спор!!! Ну или пускай кто-нить еще влазит!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Neko_no_gami-kunDate: Суббота, 19.05.2007, 20:25 | Message # 3
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
umka-доно
Quote (umka)
Ну или пускай кто-нить еще влазит!!!

думаю, мы вправе позволить себе сикундантов - выбор за вами... Себе, если понадобиться, я позову позже.
Quote (umka)
Кстати это анимэ я целеком не видел,

Поздравляю... Меня хватило на первые девятнадцать и последнюю... Понимаете я просто видел фильм семь самураев.
Quote (umka)
в любом анимэ вы найдете абсурдные сцены

Не на столько!..


Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
umkaDate: Суббота, 19.05.2007, 20:41 | Message # 4
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Quote (Neko_no_gami-kun)
думаю, мы вправе позволить себе сикундантов - выбор за вами... Себе, если понадобиться, я позову позже.

Да, пусть кто хочет становится моим секундантом!!! =)))

Quote (Neko_no_gami-kun)
Поздравляю... Меня хватило на первые девятнадцать и последнюю...

А я отсилы серий 7 видел, ибо не успевал к началу предти с работы!!!

Quote (Neko_no_gami-kun)
Понимаете я просто видел фильм семь самураев.

А че есть фильм!!! surprised

Quote (Neko_no_gami-kun)
Не на столько!..

Тем немение!!!


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Neko_no_gami-kunDate: Суббота, 19.05.2007, 20:49 | Message # 5
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
all
Quote (umka)
Да, пусть кто хочет становится моим секундантом!!! =)))

Господа, но пусть это будет только по одному человеку на каждую сторону, чтобы не нарушать правил дуэли! Если зайдём в утпик, тогда и будем рассматривать другие возможности.
umka-доно,
Quote (umka)
А я отсилы серий 7 видел, ибо не успевал к началу предти с работы!!!

У меня были все.
Quote (umka)
А че есть фильм!!!

Тридцатых гадов... Могу попытаться выложить торрентом... На один ресурс положить, но это если понадобиться. Семь самураев - это самый первый вестрн. Если присмотреться великолепная семёрка - слизана именно с него. То же самое сделали и гонзовцы, даже не придумывая новых персонажей.
Quote (umka)
Тем немение!!!

Каждый раз я буду пытаться доказать абсурдность этого анимэ - слишком много. Ещё буду пытаться доказать, что гонзовцы своим произведением испортили фильм, хотя, определённо, пытались показать то же самое.


Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
Neko_no_gami-kunDate: Суббота, 19.05.2007, 21:02 | Message # 6
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Простите модеры за флэйм.
Семь самураев - это первый вестрн. А великолепная семёрка - слизана с него. И при этом снята только после войны.


Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
umkaDate: Суббота, 19.05.2007, 21:28 | Message # 7
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
ААА... ясно, не видел я!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Neko_no_gami-kunDate: Суббота, 19.05.2007, 21:34 | Message # 8
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Общая остановка анимэ: мехи и киборги бьются с самураями в начале эры Эдо. Нелепо и глупо.

Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
Neko_no_gami-kunDate: Суббота, 19.05.2007, 21:49 | Message # 9
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
umka-доно,
Quote (umka)
наруто ходит в школу для ниндзь которая мало чем отличается от младших класов обычной школы!!!)

Но он же в школе для ниндз учиться... Понимаешь, в смаураях гратеск слишком черезмерен.


Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

Post edited by Neko_no_gami-kun - Суббота, 19.05.2007, 21:50
 
umkaDate: Суббота, 19.05.2007, 22:48 | Message # 10
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
ну и что, что черезмерен!!! Лично меня это мало волнует!!! Мне даже нравится, что самураи дерутся с мехами, как-то необычно и ново!!! Где еще такое увидишь??? Что именно в этом плохого???

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Neko_no_gami-kunDate: Суббота, 19.05.2007, 22:57 | Message # 11
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Неправильно использованный троп превращает искуство в штамп. Гротеска должно быть в меру. Самурай семь - это голай попса.

Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
umkaDate: Суббота, 19.05.2007, 23:55 | Message # 12
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Quote (Neko_no_gami-kun)
Самурай семь - это голай попса

несогласен, это просто попса!!! а кто сказал, что попса это плохо??? попса расчитана на бабло, но если она совкусом и качественно сделана я согласен платить!!! (например: Филя Киркоров - говно!!! Джастин - попса но слушать приятно!!!)


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Neko_no_gami-kunDate: Воскресенье, 20.05.2007, 00:44 | Message # 13
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
похоже мы начинаем заходить в тупик. Обсуждение дальше в таком духе будет флэймом. Просто надо перейти к эпизродам. И двать подробную харакеристику... Если пожелаешь, то могу разобрать первый эпизод почему он так нелеп.

Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
umkaDate: Воскресенье, 20.05.2007, 00:49 | Message # 14
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Я просто очень мало серий видел, поэтому сложно будет так обсуждать, давай отложим, пока кто-нить не подключится или я сереал весь посмотрю!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Neko_no_gami-kunDate: Воскресенье, 20.05.2007, 01:07 | Message # 15
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
umka, Согласен... Всё равно я уже почти не помню что там... Так что чую мне тоже надо будет пересматривать...

Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
Элиза_МефинDate: Воскресенье, 20.05.2007, 19:22 | Message # 16
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
о чём вы вообще спорите?

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
Fritz_ReizerDate: Воскресенье, 20.05.2007, 21:34 | Message # 17
Member
Группа: Модераторы
Сообщения: 125
Статус: Offline
Neko_no_gami-kun, предлагаю свою кандидатуру в роли секунданта

"Я такой же осел как и Вы, Сэр!"

"Иногда свет чернее тьмы, и даже ангелы в ужасе сторонятся его." А.Сахаров

 
umkaDate: Понедельник, 21.05.2007, 01:44 | Message # 18
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Fritz_Reizer, ты ведь вроде говорил, что анимэ не смотришь!!! =)) Ну если ты и вправду видел Семь самураев, то ради бога!!!
Quote (Элиза_Мефин)
о чём вы вообще спорите?

Элиза_Мефин, Neko_no_gami-kun сказал, что ему ненравится Семь самураев, я возразил, он вызвал меня на дискуссию, вызов принят!!!
Neko_no_gami-kun, мне завтра обещали занести это анимэ, как только я его весь просмотрю мы продолжим наш спор!!! =))


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Neko_no_gami-kunDate: Понедельник, 21.05.2007, 02:37 | Message # 19
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Fritz_Reizer, Принимаю.
Правила для секундата классические: если дуээлянт по той или иной причине (не может из-за отсутсвия связи с менталом или просто не знает что сказать) не может принять участие в дуэле, должен встать заместо дуэлянта и принять дуэль.
ЗЫ. БУДУ РАД ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - СМОТРЕЛ ДАВНО! baka crying fdos stoop sweat xx


Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

Post edited by Neko_no_gami-kun - Понедельник, 21.05.2007, 02:43
 
Элиза_МефинDate: Понедельник, 21.05.2007, 14:41 | Message # 20
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
я не поняла, а если мне например не нравится какойто мульт мне тоже с каждым нужно поблакать(поспорить) чтобы доказать что этот фильм мне не нравится?

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
umkaDate: Воскресенье, 27.05.2007, 18:43 | Message # 21
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Quote (Элиза_Мефин)
я не поняла, а если мне например не нравится какойто мульт мне тоже с каждым нужно поблакать(поспорить) чтобы доказать что этот фильм мне не нравится?

нет, только если ты этого хочешь!!! =))) Мы вот хотим... а ты можешь голосовать, отдавая предпочтение моим довадам или доводам Neko_no_gami-kunа. Это так, дуэль ради дуэли!!!

Добавлено (26.05.2007, 15:32)
---------------------------------------------
surprised УФ... а я думал темку эту удалили!!!! =))) Neko_no_gami-kun, я кстати посмотрел сереал (весь), поэтому готов продолжить!!! Начинай разбирать эпизоды!!! =)))

P.S. А мне надо голосовать, ты голосовал??? А то я результатов не вижу!!! =)))

Добавлено (27.05.2007, 18:43)
---------------------------------------------
Neko_no_gami-kun, выходи на честный бой!!! boxing Ты где ваще??? scare


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Neko_no_gami-kunDate: Воскресенье, 27.05.2007, 20:00 | Message # 22
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Сцена самая первая: летят друг на друга примерно штук не мало дворцов матерных размеров. Пока допускаем размер... Вокруг них туефа хуча как мошкары на болоте мех. Ещё терпимо. Что называется есть гандамы, где один единственный мех с фэйзшифтом может всё это уничтожить в течении пол серии, при этом его действительно могут уничтожить или же в битве будет ничья. Гандам - класический пример Гратесска для Мех. Всё что больше - еруньдень. Но тут появляется один единственынй самурай уничтожает в течеии нескольких секунд половину мошкары слева (вся сцена длиться 3 с лишним минуты если мне память не изменяет). При этом говорит своему товарищу, что они проигрывают. С учотом установившегося численного перевеса. После этого он один выносит оставшуюся половину мошкары. И всё равно проиграли. БРЕД!

Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
umkaDate: Воскресенье, 27.05.2007, 20:42 | Message # 23
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Ну ты загнул, я даже кинулся пересматривать, думал упустил что-то!!! У тех ребят, что проиграли всего один дворец был и тот покоцали, а у красненьких =))) много дворцов было!!! И ваще у синеньких ребят =))) только трех мех показали!!! А потом прелетели два крутых перца самурая и накинулись на флагман красненьких, мол чтоб те - синенькие отступить успели!!! При этом злобных мех они не так много покоцали их там уева туча была!!! Там все впринципе в норме, ну если японскую фантазию нормой считать можно!!! =)))

Дак голосовать мне или нет???


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Michael_KauphmanDate: Понедельник, 28.05.2007, 20:13 | Message # 24
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 4
Статус: Offline
umka, такому как ты, голосование не поможет.
Семь самураев было отстойнешим анимэ что я видел. И еву туда же

предупреждение*
1. Если тебе не нравится это аниме проголосуй соответственно, но не вмешивайся в дуэль! Каждый имеет право на свое мнение и если твои взгляды с кем-то не совпали, выражай это спокойней.
2.отрицательные отзывы об аниме оставляем в теме "Антитоп ~ Мне не нравится"


Post edited by Lauliet - Понедельник, 28.05.2007, 22:01
 
umkaDate: Понедельник, 28.05.2007, 20:28 | Message # 25
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Quote (Michael_Kauphman)
umka, такому как ты, голосование не поможет.

такому как ты ваще ни че не поможет!!! отвали!!!


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме в целом » Дуэль: Оружие - семь смаураев (Дуэль: umka vs Neko_no_gami-kun)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024