Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JessTb  
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме в целом » Live actions (Ваше отношение к попытке обыграть анимэ в кино...)
Live actions
Вам нравятся live actions сделанные по анимэ?
1. 1. Определённо [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Неопределённо [ 1 ] [8.33%]
3. 3. Фуфло! [ 3 ] [25.00%]
4. 4. Тащуся! :aaa: [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Каждый Отдельный случай должен рассматриваться отдельно [ 8 ] [66.67%]
Всего ответов: 12
Neko_no_gami-kunDate: Суббота, 19.05.2007, 11:46 | Message # 1
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Господи! Сколько раз я пытался смотреть лйв экшины и каждый раз меня тянуло на рвотный рефлекс. Деф нота, Сэйлор мун, Джигоку шоджо и сегодня моё мнени добило хоней енд кловер. ОНИ ЧТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АКТЁРОВ НАНИМАЮ?!!! Это же уродство какое-то в перемежку с кощунством над великими анимэ? Японцы же умеют играть. Так почему же?

Ваше мнение...


Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
umkaDate: Суббота, 19.05.2007, 20:33 | Message # 2
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Neko_no_gami-kun,
Quote (Neko_no_gami-kun)
ОНИ ЧТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АКТЁРОВ НАНИМАЮ?!!!

Ну вот именно их и нанимают!!! Все эти фильмы малобюджетны и снимаются чутьли не на любительскую камеру!!! =) Это так фанатами для фанатов!!!

Зато я слышал, что сам великий Питер Джексон рассматривает возможность экранизации "Евангилиона"!!! Могу себе представить насколько это будет круто смотреться с амереканским бюджетом фильмов!!! Да и "Трансформеры" думаю тоже неплохо смотреться будут!!! Так что ждемс!!!


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Neko_no_gami-kunDate: Суббота, 19.05.2007, 20:43 | Message # 3
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
umka, америкосы убьют суть. Ты хотя бы представляешь себе аску в виде этой девки из человека паука? БРЕД!

Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
umkaDate: Суббота, 19.05.2007, 20:51 | Message # 4
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Neko_no_gami-kun, да понятно, что убьют!!! Зато как круто выглядеть будет!!! Да и уж всяко лучше чем у японцев!!! Кстати, Питер Джексон всегда старается как можно более близко к оригеналу снимать!!! Правда Ева большой сереал и покотсать его всеравно придется!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
КАНDate: Среда, 23.05.2007, 15:47 | Message # 5
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
не много я видела мувиев, но мне впринцыпе нрава, хотя, конечно, можно передать характер героя игрой, но вот внешность...это уже проблематично)

[I Love Pein]
 
formaldegitDate: Среда, 23.05.2007, 16:01 | Message # 6
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
ни как не собирусь посмотреть "Тетрадь смерти" а вот киноха "Инитиал Д" прикалола)))
 
КАНDate: Среда, 25.07.2007, 00:39 | Message # 7
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
посмотрела тетрадку....ацтой полнейший...тока за богов смерти респект...

[I Love Pein]
 
CopperDate: Среда, 25.07.2007, 00:54 | Message # 8
Падший бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщения: 174
Статус: Offline
Quote (Neko_no_gami-kun)
осподи! Сколько раз я пытался смотреть лйв экшины и каждый раз меня тянуло на рвотный рефлекс. Деф нота, Сэйлор мун, Джигоку шоджо и сегодня моё мнени добило хоней енд кловер. ОНИ ЧТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АКТЁРОВ НАНИМАЮ?!!! Это же уродство какое-то в перемежку с кощунством над великими анимэ? Японцы же умеют играть. Так почему же?

Neko_no_gami-kun, смотрел немного... Onizuka Live action, Gokusen и Nana. Эти экранизации мне понравились! Особенно Гокусен, где сюжет немного изменен.... Обе истории, что Онизука, что Гокусен, о школе, о школьных деньках учителей... Снято прикольно, юмора не меньче чем в аниме... это 100%! Вот Nana - это-то уже другой разговор... Снято серьезно, даже слишком... )))) Вобщем! Я за Live Action! Тока не за Сейлор Мун, который я не смотрел, но серию Live Action видел отрывками...
 
ШаманDate: Вторник, 14.08.2007, 23:59 | Message # 9
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Статус: Offline
Видела тольбко Сейлор Мун, но даже от ЭТОГО меня бросало в холодный пот! Да, возможно, существуют хорошие экшены, но смотреть экшены вообще я никогда и ни за что больше не возьмусь!


Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
 
Neko_no_gami-kunDate: Среда, 15.08.2007, 00:13 | Message # 10
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Назвать паделку из Америки лайв экшеном можно с очень большой натяжкой. Так как американские трансформеры очень плохо тянут на японских. Всё равно что пытаться сравнить по сюжету Гадзил. Есть очень хороший эпит к охарактеризованию этого фильма: зрелещно... НО! Как всегда тупо. Джедаи опять загребли под гребёнку всю суть истории... Оптимус заганяет про прова и свободы, пацана и дефку слушают правительственные чиновники. Солдаты каким-то чудом выживают после схватки с роботом. Хотя последние два пункта отмитаются в следствии того, что в качестве целевой аудитории слдедует брать детей младшего школьного возраста... Американских детей младшего возраста.

Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
Ace_of_spadesDate: Вторник, 04.03.2008, 09:39 | Message # 11
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
Фильм Тетрадь смерти мне понравился.И актеры и сюжет.Хорошо, как мне кажется адаптировали.Сюжет постоянно держит в напряжении и нет затянутых моментов.Смотреть интересно с первых и до последних минут(я имею ввиду оба фильма).
А вот фильм Cutie Honey наверное подходит в виде "очень легкого кино"...Короче фильм далекко не для всех, как мне кажется.
 
Юми_КиноруDate: Вторник, 04.03.2008, 21:07 | Message # 12
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
ну я видела только сейлор мун и тетрадь смерти
сейлор мун бред бредом так смотреть для ржача
ну тетрадь смерти убили актёры и я заснула гдет на пол филме, ну тока вышли нормульно шикигами, а над мисой мисой вобше по стебались моглиб хотябы парик ей напялить нафиг они её тёмной оставили? иль ужо на парик бобла нехватило?


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
Ace_of_spadesDate: Вторник, 04.03.2008, 22:46 | Message # 13
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
Юми_Кинору, а я кстати фильм "тетрадь смерти" до аниме смотрел...А до этого ни мангой, ни аниме не интересовался.Наверное еще поэтому понравилось...:)

P.S. у девушек, как мне кажется обида на фильм из-за Лайта.Невзрачный такой паренек получился... smile

P.P.S. фильм, как мне кажется с аниме и мангой сравнивать не стоит. кино - это всё-таки кино.А здесь так вообще кино"по мотивам" манги. wink

Post edited by zelgadiss - Вторник, 04.03.2008, 23:17
 
TotakuDate: Понедельник, 14.04.2008, 17:18 | Message # 14
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Статус: Offline
Смотрел парочку лайвов, и впринципе ниче, нормально) По ГТО понравилось даже, а по Дес ноту так, средненько..

It all returns to nothing


 
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме в целом » Live actions (Ваше отношение к попытке обыграть анимэ в кино...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024