Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hencore  
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Манга » "Некрономикон" (Манга, которую я намереваюсь создать...)
"Некрономикон"
Baron_DarkDate: Вторник, 25.12.2007, 18:26 | Message # 1
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Так, большая просьба не удалять и не переносить эту тему, ибо я приведу такие причины почему НЕ УДАЛЯТЬ:

1. В арте и нашем художестве не так много людей...
2. Тема нормальная и это единственный способ, чтобы её не забыли со временем...
3. Я так хочу...

Итак... Я и мой друг и одноклассник (без имён) Rewiller собираемся создать мангу под названием "Некрономикон"... Да, кто-то из вас уже слышал это название, и не потому что его придумал Лавкрафт, и даже не потому что такая же тема и идея уже были на прошлом Анимеплейсе. Так вот... Здесь я привоэу краткий сюжет (скажем так - анонс) манги... А потом я буду выставлять здесь наши работы... Глава за главой... А вы можете обсуждать, критиковать и т.д. и т.п. Кстати у нас с Ревиллером соблюдается "Три Постулата Манги":
1. Оригинальность
2. Неожиданность
3. Юмор

Итак... Если никто не против, то тогда я начну...

Манга начинается с того момента, как главный герой Саша (Ксандр) поехал со своим классом в поход в лес. Во время похода Ксандр отстал от своих одноклассников и потерялся в лесу. Блуждать долго по лесу ему не пришлось, так как он провалился в древний склеп со множеством крыс, пауков и, конечно же, скелетов. В этом склепе перед Ксандром предстал дух его давно умершего прапрапрапрапрапра… (ну, вы поняли) деда Акрила. Призрак сообщил Ксандру, что он – потомственный некромант и, что существует (помимо нашего) параллельный мир, в котором до сих пор царят законы и жизнь средневековья. Акрил сказал также, что надвигается великое «зло», которое способно уничтожить оба мира, но остановить это можно, лишь создав знаменитую книгу «Некрономикон», которая может абсолютно всё. Но для этого нужно собрать особые вещи – артефакты. Теперь Ксандру предстоит овладеть мастерством и магией некроманта, собрать все артефакты и с их помощью создать книгу «Некрономикон». А для того, чтобы ему не было скучно, у него будут и друзья и враги. Поэтому безбашеные приключения во время поиска артефактов ему обеспечены.

Вопросы прошу задавать не в личке а тут, ибо всем интересно)))


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
ErrorDate: Вторник, 25.12.2007, 19:25 | Message # 2
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
как же ж надо ловко заблудиться, что бы упасть в склпе именно своего дальнего родственника! у парня просто феноменальное везение Х)

- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
Kurai_NekoDate: Вторник, 25.12.2007, 20:57 | Message # 3
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Статус: Offline
согласен с Error, эт равносильно "плюнуть в небо,сбить самолет"...ну а так задумка неплохая ,но зачем создавать "некронамикон" он и так есть,его ток найти надо (магу скинуть,подредакция " Tecc'a "),а артефакты он пускай исщет,чтоб постичь силу этой зловешей книги))

Ветра шум для нас колыбель
и пусть сердце ему подпоёт,
двигаться вдаль-лучшая цель,
а кто не был среди нас,не поймёт...
 
Baron_DarkDate: Четверг, 27.12.2007, 10:58 | Message # 4
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Error, так получилось)))
Kurai_Neko, всё узнаете в ходе манги))) особенно должен понравится конец и именно в конце будет ответ на этот вопрос насчёт везенья_))


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
КАНDate: Четверг, 27.12.2007, 23:29 | Message # 5
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
что-то я всеравно не поняла про чём тут раздел аниме... wacko

[I Love Pein]
 
Baron_DarkDate: Пятница, 28.12.2007, 09:06 | Message # 6
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
я тоже не понял, но вопросы все к Агату... это он переместил из Курилки... angry

Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
КАНDate: Суббота, 29.12.2007, 00:21 | Message # 7
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
Baron_Dark, оу...

[I Love Pein]
 
mord-seedDate: Суббота, 29.12.2007, 08:48 | Message # 8
Сашка
Группа: Пользователи
Сообщения: 179
Статус: Offline
Бароша, "Некрономикон", как название, себя не оправдыает, хотя звучит очень здорово. Некрономикон - мифическая книга. Мало того, что мифическая, так еще и выдуманная мифическая книга. Лавкрафту пять баллов; вечный респект дяде за то, что запудрил молодым недоумкам головы на много поколений вперед.
Вот ты говришь: вопросы. А чему задавайть вопросы? Пока мест нечему. Вот, если бы ты выбросил пару глав, а потом по ходу комментировал-корректировал то, что народ не понял, тогда другое дело могло бы быть. А зачем сидеть и обсуждать невоплощенную идею? У меня таких миллион и большая тысяча. У каждого есть, наверняка. Никто не создал тему:"Давайте обсудим мою и моего друга идею?", хотя мог бы. Ты дай ссылку народу на конкретное "что-то", по поводу которого можно было бы задать вопрос - вот такой ход дела я пойму и сам с удовольствием помогу тебе критикой. Удачи!



С вами я, к сожалению, чести совокупляться не имел...
Но вот ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
 
Baron_DarkDate: Пятница, 04.01.2008, 22:36 | Message # 9
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
mord-seed, вижу настоящего критика) насчёт некроса... я же сказал, что Лавкрафт выдумал эту книгу... и её во многих местах использовали... лан... тут я счас сам начну запутываться... говоришь *что-то* показать надо... ну ладно... я только начал... счас мы с другом работаем над героями... вот это что-то... выкладываю героев и пролог манги... хоть и пишу мангу в виде книги... чтоб самому легче было...
а, кстати и артефакты выкладываю... Ревиллер нарисовал уже...

Саша (Ксандр)

Внешний вид: Достаточно высокий парень семнадцати лет. Чёрные волосы и зелёные глаза. Слегка худой, но не тощий. Правильные черты красивого лица. Характер: Весёлый и находчивый. Умный, скажем так, мозги находятся в правильном полушарии. Не бывает заносчивым, но стоять в стороне и быть в тени не в его стиле. Разговорчивый. Любит людей, которые его любят и уважают, к врагам же относится пассивно.
Положение: В обычном мире школьник-подросток, который хорошо учится, но и «у гениев бывают ляпы». В Параллельном мире является потомком великого некроманта Акрила, который должен спасти мир от «зла».
Цели: Создать книгу «Некрономикон» и не дать «злу» уничтожить оба мира: и настоящий и параллельный.

Акрил

Внешний вид: Высокий старик с очень длинной серой бородой. Одет в длинные белые одежды древних кельтов. Имеет большой нос и серые мудрые глаза. Всегда носит капюшон, из-за чего его лицо кажется серым.
Характер: Мудрый и строгий старик, который не выносит непослушания. Но иногда сам любит подшутить над своим правнуком Ксандром. Слегка таинственная личность, но всегда отвечает на вопросы, которые задаёт ему внук.
Положение: В обычном мире никто. В Параллельном мире Акрил – дух давно умершего великого некроманта. Его может видеть и слышать только Ксандр, так как они оба родственники. Четвёртый человек, создавший книгу «Некрономикон». Цели: Создать магическую книгу «Некрономикон» и остановить надвигающееся «зло».

Ним-Драуг

Внешний вид: Высокая и стройная сероволосая девушка с волчьим хвостом и волчьими ушами (оборотень). Довольно симпатичная, несмотря на то, что правый глаз отсутствует, а вместо него повязка.
Характер: Скажем так, характер «безбашеный». Любит побеситься, повеселиться, побиться и, в конце концов – напиться (пьёт алкоголь галлонами). Но при этом добрая и отзывчивая, всегда придёт на помощь в нужный момент.
Положение: Когда-то в Параллельном мире она была обычной девушкой, пока однажды, по необъяснимым причинам, не стала оборотнем. Её отовсюду изгоняют и боятся, но некоторые отважные охотятся за ней из-за того, что оборотней даже в Параллельном мире почти не осталось.
Цели: Помогать Ксандру во всех его делах, но в основном – постараться снова стать человеком.

Граг

Внешний вид: Низкий, но изворотливый тролль. Левого уха нет, а на лице – большой шрам, который уродует и так не очень привлекательное лицо Грага. Лысина на голове сверкает, как хрустальный шар на солнце. Мускулистые руки и ноги, свидетельствуют о беспрерывных тренировках и боях. Сильное, но израненное тело тролля говорит о том, что он не просто так – король разбойников в Параллельном мире.
Характер: Злобный и хитрый. Корыстен, но в пределах «нормы». Предан своему господину/делу. Даже когда надо просто пойти на штык – он пойдёт. Достаточно умён и проницателен. Необычайно силён духом.
Положение: Главарь бандитов, свирепствующих в лесах Параллельного мира. Никем не любим и не уважаем, кроме как своих товарищей-разбойников. Первый обладатель «Когтей». После убийства, и последующего за ним воскрешения от Ксандра, Граг стал его слугой.
Цели: Защищать Ксандра и подчиняться ему во всём, что он попросит или прикажет.

Катя (Лира)

Внешний вид: Симпатичная шестнадцатилетняя девушка, с рыжими волосами и голубыми глазами. Стройная, но не очень высокая.
Характер: Мягкий и дружелюбный, но может рассердиться, когда захочет. Слегка застенчивая и неуклюжая, но только слегка. По уши влюблена в Ксандра (именно в Сашу!).
Положение: Одноклассница Ксандра, которая всегда его во всём защищает и оберегает. В Параллельном мире она – его злейший враг. Она считает (по словам Ульмара), что Ксандр – некромант, который хочет уничтожить всю сущность бытия, но она не знает правды. Состоит в отряде ангелов-защитников «Божественный Взор».
Цели: Не дать Ксандру уничтожить мир и доказать свою любовь и преданность Саше.

Равен

Внешний вид: Длинноволосый белокурый красавец с серьёзным, но необыкновенно красивым лицом. Постоянно ходит в белых одеждах, сзади на спине – ангельские крылья. Просто божественный вид.
Характер: Серьёзный. Никогда не улыбается или шутит. Очень резко отличает добро от зла. Относительно добр и строг к подчинённым, а к врагам жесток и немилосерден. Считает, что зло должно быть полностью уничтожено.
Положение: Глава отряда ангелов-защитников «Божественный Взор». Уважаем своими подчинёнными, и страшен своим врагам.
Цели: Уничтожить всё зло и все отрицательные качества людей в Параллельном мире.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
Baron_DarkDate: Пятница, 04.01.2008, 22:37 | Message # 10
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Артефакты:

1. Когти – небольшие перчатки, одев которые, сила и ловкость надевшего их увеличивается в несколько раз. Нужны для открывания «двери», ведущей во все измерения сразу.
2. Алмазный постамент – огромный и нерушимы алмаз, выглядящий, как большая подставка для книги. Нужен для держания книги в равновесии между измерениями.
3. Перо ворона – чёрное перо Мудрейшего Ворона, который знает всё. Нужно для написания текста книги.
4. Слёзы жабы – чёрная жидкость, текущая из глаз скалы, которая походит на жабу. Нужны в виде чернил для написания книги.
5. Папирус – самый первый вид бумаги, изобретённый ещё древними египтянами. Нужен для страниц «Некрономикона».
6. Кожа дракона – непробиваемая, и почти неуязвимая кожа рептилии. Нужна для обложки.
7. Волосы оборотня – крепчайшая ткань и нитки получаются именно из волос оборотня. Нужны для скрепливания страниц книги между собой.
8. Кольцо льда – обычное на вид кольцо голубоватого цвета, способное замораживать даже огонь. Предназначается для охлаждения «Адского Пламени», которое выйдет при открытии «двери».
9. Кольцо тьмы – чёрное кольцо, имеющее огромную силу магии. Нужно для подчинения энергии, которая непременно выйдет из «двери» вместе с огнём. Энергию нужно «влить» в Перо ворона, чтобы наделить книгу невероятной мощью.
10. Часы забвения – обычные на вид песочные часы. Для их активизации нужно просто-напросто перевернуть их с помощью магии, и тогда время не остановится, но сильно замедлится. Нужны во время открытия «двери».


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
Baron_DarkDate: Пятница, 04.01.2008, 22:38 | Message # 11
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
ПРОЛОГ

Была ясная лунная ночь. На дворе стояла осень, последние листья всё ещё висели на деревьях, никак не желая падать вниз. Лёгкий прохладный ветерок проносился над поляной в старом лесу, и белая полная луна освещала её. На поляне стоял подросток в пальто с капюшоном, и этот капюшон закрывал лицо юноши. Парень был также одет в серую майку с зелёным знаком биологического оружия, чёрные джинсы и немного запачканные осенней грязью ботинки. Руки подростка были в карманах пальто, из-за чего он выглядел уставшим и готовым ко всему одновременно.
По взгляду парня, которого в этом мире называли Ксандром, можно было провести своего рода невидимую нить, и привела бы она к группе людей, которые хорошо устроились на пнях давно срубленных деревьев. Группа смотрела на Ксандра также внимательно, как Ксандр смотрел на них. Эти люди выглядели, как настоящие разбойники и душегубы: оборванная одежда, израненные тела и много всевозможного оружия, которое находилось у них в руках – всё это выглядело устрашающе. Особенно если принять во внимание тот факт, что этих людей было на поляне около полсотни. Все они ухмылялись, кто с несколькими зубами, а кто вообще без них. Но самый главный человек, и даже не человек, а тролль, сидел на пне дуба посредине группы и внимательно разглядывал Ксандра. Выглядел он ещё более зловеще, чем его товарищи-разбойники. Он был не высок ростом, но крепкого телосложения. Он сидел, слегка сгорбившись, и его большие мускулистые руки опирались на столь же мускулистые и сильные ноги. Одет он был так же, как и его подчинённые – старые штаны, во многих местах которых были дырки или заплаты, и лёгкая порванная куртка поверх рельефного, но израненного вдоль и поперёк торса. Лицо же его было такое же, как и его тело – со шрамами. Левого уха не было, а в другом висели два золотых кольца. Большой шрам поперёк лица тролля явно не украшало его. Лысина сверкала в лунном свете. Из большого носа торчали маленькие волосики, что доказывало, что тролль давно не ухаживал за собой.
- Ну, - промолвил с лёгкой насмешкой тролль. – Так и будем сидеть здесь, пока не околеем?
- Ты знаешь, - отвечал ему Ксандр, который стоял примерно в 30 шагах от тролля. – Что я не уйду отсюда, пока ты не отдашь мне когти, Граг!
- В таком случае, - сказал с улыбкой Граг и наклонил свою голову.
Внезапно тролль вскочил с такой скоростью, что Ксандр даже не успел моргнуть, как Граг уже бежал к нему. Ещё несколько резких прыжков, и тролль проткнёт подростка своими когтями, которые на первый взгляд светились зелёным светом. Последнее, что увидел Ксандр – была лапа с острыми когтями Грага, летевшая к лицу юноши.


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
Baron_DarkDate: Пятница, 04.01.2008, 22:40 | Message # 12
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
http://www.xegami.com/?img=10....jpg.jpg


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

Post edited by Baron_Dark - Пятница, 04.01.2008, 22:42
 
Baron_DarkDate: Суббота, 05.01.2008, 14:03 | Message # 13
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
кстати большое спасибо Копперу за перенесение сей темы в нужное место...

Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
mord-seedDate: Воскресенье, 06.01.2008, 03:44 | Message # 14
Сашка
Группа: Пользователи
Сообщения: 179
Статус: Offline
Quote (Baron_Dark)
хоть и пишу мангу в виде книги...

то есть, это не будет комиксом, я правильно понял?

Quote (Baron_Dark)
По взгляду парня

Лица юноши, как ты сам указал, видно не было, следовательно - не должно быть видно и малейшего намека на направление его взгляда.
Quote (Baron_Dark)
подростка

не к месту, на мой взгляд. все-таки не милицейский отчет пишешь, а рассказ. слово "парень2 смотрелось бы куда как лучше.
Quote (Baron_Dark)
Последнее, что увидел Ксандр – была лапа

летевшая к его лицу... наскоько я понял, о когтях ты уже упомянул и довольно ясно описал их наружность атакже то существо, которому эти когти принадлежат, поэтому нет необходимости еще раз говорить о том, что когти находятся на лапе Грага



С вами я, к сожалению, чести совокупляться не имел...
Но вот ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
 
DoombringerDate: Воскресенье, 06.01.2008, 12:50 | Message # 15
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 117
Статус: Offline
Quote
Кстати у нас с Ревиллером соблюдается "Три Постулата Манги":
1. Оригинальность
2. Неожиданность
3. Юмор

пардон, нихрена у вас не соблюдается, некто куда то провалился оказалось что он там потомственный ктото + потусторонний мир средневековья... + все герои... такое уже было столько раааз...

Quote
ПРОЛОГ

Была ясная... бла бла бла...

вапервых меньше пафоса... ты ведь не голливудский боевик снимаешь, во вторых... нах такие точные описания? аж читать приторно... меньше описаний больше действий. так будет и красноречивее и лучше

Quote
Последнее, что увидел Ксандр – была лапа с острыми когтями Грага, летевшая к лицу юноши.

давай троляк! порви этого смазливого сопляка!ф топку магию, слава немотивированному насилию!

Post edited by Doombringer - Воскресенье, 06.01.2008, 12:54
 
Baron_DarkDate: Воскресенье, 06.01.2008, 14:23 | Message # 16
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Quote (mord-seed)
то есть, это не будет комиксом, я правильно понял?

нет... это будет комикс, просто для себя и друга пишу в виде книги, чтоб было удобней понимать суть происходящего...
Quote (mord-seed)
Лица юноши, как ты сам указал, видно не было, следовательно - не должно быть видно и малейшего намека на направление его взгляда.

ну всё... вот и поймал ты меня за жопу... ну, с кем не бывает...
Quote (mord-seed)
не к месту, на мой взгляд. все-таки не милицейский отчет пишешь, а рассказ. слово "парень2 смотрелось бы куда как лучше.

хех...
Quote (mord-seed)
летевшая к его лицу... наскоько я понял, о когтях ты уже упомянул и довольно ясно описал их наружность атакже то существо, которому эти когти принадлежат, поэтому нет необходимости еще раз говорить о том, что когти находятся на лапе Грага

я же говорю это я для себя пишу... это я сам понимаю и представляю... а комикс будет комиксом... то есть мангой...

Quote (Doombringer)
пардон, нихрена у вас не соблюдается, некто куда то провалился оказалось что он там потомственный ктото + потусторонний мир средневековья... + все герои... такое уже было столько раааз...

кажись я забыл сказать, что это будет в самой манге, а не в её сюжете и идее...
Quote (Doombringer)
вапервых меньше пафоса... ты ведь не голливудский боевик снимаешь, во вторых... нах такие точные описания? аж читать приторно... меньше описаний больше действий. так будет и красноречивее и лучше

хочешь сам писать?
Quote (Doombringer)
давай троляк! порви этого смазливого сопляка!ф топку магию, слава немотивированному насилию!

садист...


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
JessTbDate: Воскресенье, 06.01.2008, 14:39 | Message # 17
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
Нуууу, ну что же это за эскизы? Точнее, эскизы оч. даже ничего, только вот где же персонажи, где раскладка...интересно же все-таки посмотреть на все это дело в процессе создания. Или персов еще нет нарисованых?

Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
DoombringerDate: Воскресенье, 06.01.2008, 15:12 | Message # 18
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 117
Статус: Offline
Quote (Baron_Dark)
кажись я забыл сказать, что это будет в самой манге, а не в её сюжете и идее...

эээ... это что то кардинально меняет?

Quote (Baron_Dark)
хочешь сам писать?

пфф... боже упоси, мне больше нравится критиковать)

Quote (Baron_Dark)
садист...

я садист? у тебя на авке мужик из сафферинга! кто ещё тут садист))
 
Baron_DarkDate: Воскресенье, 06.01.2008, 18:25 | Message # 19
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Quote (JessTb)
Или персов еще нет нарисованых?

есть голова Ксандра... но она не такая, какая нужна...
Quote (Doombringer)
пфф... боже упоси, мне больше нравится критиковать)

вот и я так же...
Quote (Doombringer)
я садист? у тебя на авке мужик из сафферинга! кто ещё тут садист))

эээ... ну люблю я мясо... ну люблю я когда бошки сносит нахрен и фонтан крови поднимается до небес... люблю, когда при виде все этого тошнит органами всякими и опять же - кровища... ну что с того?


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
DoombringerDate: Воскресенье, 06.01.2008, 20:47 | Message # 20
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 117
Статус: Offline
Quote
эээ... ну люблю я мясо... ну люблю я когда бошки сносит нахрен и фонтан крови поднимается до небес... люблю, когда при виде все этого тошнит органами всякими и опять же - кровища... ну что с того?

прально... так держать, +1, и мангу такую же делай
(перечитай берсерка там этого добра навалом)) тогда и у вас дело выйдет))

 
LirDate: Воскресенье, 06.01.2008, 22:22 | Message # 21
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 43
Статус: Offline
Baron_Dark, если ты описываешь мангу, то не стоит пытаться описание превратить в рассказ. Потому, что все равно плохо получается.

Quote (Baron_Dark)
можно было провести своего рода невидимую нить, и привела бы она к группе людей, которые хорошо устроились на пнях давно срубленных деревьев. Группа смотрела на Ксандра также внимательно, как Ксандр смотрел на них. Эти люди выглядели, как настоящие разбойники и душегубы: оборванная одежда, израненные тела и много всевозможного оружия, которое находилось у них в руках – всё это выглядело устрашающе. Особенно если принять во внимание тот факт, что этих людей было на поляне около полсотни.

Пугающая картинка: 50 рыл молчат и пялятся в одну точку... Это больше напоминает фон для файтинга, чем на что-то реальное.

Я считаю что, лучше сперва прописать сюжет без всяких заморочек, и отдельно описать картинки как ты их видишь.

Quote (Doombringer)
вапервых меньше пафоса...

Тваюмать Меф, ты другие слова знаешь? Критик ты наш, выучи побольше синонимов этого слова, а то так глаза режет. (Не знаешь что такое синоним - инет-словарь в помощь)


Путь воина может быть легким, но какой же он тогда воин?
И слишком уж мудрый, так чтобы быть сильным,
Слишком уж старый, так чтобы быть хитрым.
 
DoombringerDate: Воскресенье, 06.01.2008, 23:08 | Message # 22
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 117
Статус: Offline
Lir, мляяя лирыч, у меня после общения с тобой любимым вырабаталась аллергия на него)) а насчёт синонимоф эт идейа...
 
JessTbDate: Воскресенье, 06.01.2008, 23:57 | Message # 23
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
таааакссс, ну не хотелось этого делать, думала, темка начнет развиваться по-другому, однако...
Baron_Dark, дорогой, ты утверждаешь, что создаешь мангу, но, насколько я вижу из всего этого, ты создаешь рассказ, произведение, которое мало общего имеет с мангой...надеюсь, что это только пока. Не обижайся, просто имела дело с художниками-аниматорами и просто созданием комиксов, и то, что ты делаешь, это даже написанием сценария не назовешь - ты автор идеи.

А что хотелось бы увидеть, это детальную разработку самой манги, а не сюжета, который ты, нужно отдать тебе должное описываешь во всех подробностях, включая те, которые никак не могут быть отображены в манге. Для начала, кинь нам персонажей, фас-профиль, одни морды и в полный рост, потом перепиши свои идеи в виде сценария. Не знаю, имел ли когда-нибудь дело с кинематографистами, но это должно выглядеть примерно так:

Пролог. Стр. 1
I. Вид лесной поляны, темные деревья, на фоне большой белой луны. (возможные приближения - ветки деревьев, с листьями, дуновение ветра). Посередине поляны фигура человека =>

II. Приближение на парня. Поза - ... Одежда - ... и так далее. При наличии фраз или диалогов расписывай их тоже в столбик, не утруждаясь описанием идеи.

Понятно, что тебе хочется передать все чувства и впечатления от своей истории в анонсе, но в этом то и соль - если ты собрался создавать мангу, то тебе придется все это передать посредством малого. Вот тогда и будет понятнее и обьем манги, и сможет ли она впечатлить читателя. А так, ты нам даешь историю, написаную в свободном художественном стиле, на вопросы критики отвечаешь, что это в манге будет, а это нет, а это вообще только для нас с другом, так как же мы поймем, что конкретно ты делаешь, и как это будет в итоге выглядеть.


Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
Baron_DarkDate: Понедельник, 07.01.2008, 00:21 | Message # 24
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Статус: Offline
Quote (Lir)
Я считаю что, лучше сперва прописать сюжет без всяких заморочек, и отдельно описать картинки как ты их видишь.

спс за идею...

Quote (JessTb)
что это только пока.

конечно только ПОКА...

Quote (JessTb)
Пролог. Стр. 1
I. Вид лесной поляны, темные деревья, на фоне большой белой луны. (возможные приближения - ветки деревьев, с листьями, дуновение ветра). Посередине поляны фигура человека => и бла бла бла...

спс, но у нас так сказать две проблемы - 1 - мы школьники 10 класса, и нас и без того загружен день... каждый... 2 - Ревиллер не очень быстро рисует... поэтому когда будет готов хотя бы сам Ксандр, то он непременно покажется тут... а за критику спс... и помощь тоже...


Скажи мне Дядя ведь не даром!
Красотка с дивным пылким взглядом,
Тентаклям отдана была!?

 
umkaDate: Понедельник, 07.01.2008, 01:07 | Message # 25
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Quote (Lir)
Тваюмать Меф

Хаясе маски скинуты!!! =))))


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Манга » "Некрономикон" (Манга, которую я намереваюсь создать...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024