Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Таверна "Белый Единорог"
Таверна "Белый Единорог"
Юми_КиноруDate: Суббота, 05.04.2008, 15:36 | Message # 51
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
я тепя понимаю *печально взохнула Юми* я тоже изгой тока по хлеще чем ты, я ведь не полностью тёмный эльф хоть всегда тока это говорю я всегда отрицаю свою светлую сторону, я магии училась сама меня не приняли не светлые не тёмные эльфы, я искала источники магии вразных местах в лесах горах и гдето в тёмных некропоях и страных местах, само стоятельно учицо магии хоть и тяжело но эфективнеё чем в школах магии и волшебства, там почти нету реальных условий чтоб преминить магию, можно сказать там только не большая практика... вупс мя опять немного занесло *очнулась от своих размышлений Юми*
а алькагольная зависимоть эт не так уж страшно можно от неё излечится иль привыкнуть так пить что уже просто не будешь пьянеть
*налила сипе в бокал ещё немного элья* ну то что жыви мы эт хорошо, но понастаящему мы живи когда у насть есть друзья и враги с каторыми можно соревноватся в силе, вобщем за друзей и за врагов...Кампай *одним глотком опустошила бокал*
...*посмотрела на Меги* Эй что с тобой?


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
ГлипDate: Суббота, 05.04.2008, 17:51 | Message # 52
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
эй... Юми.... а я тебя знаю....... *Меги позеленела от ужаса*
или я тебя путаю...... *она снова стала своего прежнего цвета*

*она погрузилась в свои размышления, все больше и больше наливая себе в кружку*
- да! даже если я не путаю, то чего мне страшиться? Верно? ммм, маленький подвопросик...мммм... ты была сегодня ночью на кладбище там... не далеко? А?
- ладно, не важно.. А на счет магии... есть таланты, а есть и те, у которых нет способностей *Меджи залилась краской* ты темная? хм... а я и не заметила, а тебе не зазорно обжаться со светлыми "тупыми" эльфами?
* и Меги опять погрузилась в свои мысли*


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Юми_КиноруDate: Суббота, 05.04.2008, 18:52 | Message # 53
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
нее, на кладбище мя давно не было, может ты видела призрак? там где-то обитал призрак Эльфа с таким же фиолетовым окрасом кожи как и у меня *посмотрела в окно в том направлени, где должно быть находитяс кладбище, потом опять перевела взгляд на Меги* а насчёт чтоб меня бояцо можешь не беспокоится я без причины не нападаю..
И мне с тобой приятно общацо ты не такая как все светлые высокамерные выскочки, каторые возамняют сепя пупом земли канеш таких и хватает и в тёмном обществе *на её лице отразилась злость, немного погодя она опять стала прежней*...а? так о чём это я? ах да... можешь сепя тупой не называть, даже если ты магией не владеешь я думаю у тепя много хороший достоинств *мило улыбнулась*


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"


Post edited by Юми_Кинору - Суббота, 05.04.2008, 18:58
 
ГлипDate: Суббота, 05.04.2008, 20:42 | Message # 54
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
*на лице Меги проступили слезы, она неожиданно вскочила и напрыгнула на Юми, и заключила ее в теплые объятия и разрыдалась еще пуще*
- Юми, ты такая добрая......... прости за слабость мою... но ты..ты... ты такая халофая...
*Меги все сильней стискивала Юми и все сильней начинала рыдать, потом неожиданно ослабила хватку, села на свое место, тихонько подхлюпывая носом и сказала:
- прости.... я не хотела тебя напугать.....


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Юми_КиноруDate: Суббота, 05.04.2008, 22:20 | Message # 55
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*Была немного ошаламлена такой реакцией Меги на свои слова, потом она расплыласьв доброй улыбке и подошла к меджи и нежно обняла* ну ну успокойся всё нормально, только пожалйста не называй меня доброй, не люблю я этого слова *встала* на возьми *протянула Меджи нсовой платок, и подошла к окну, за каторым так ярко светила полная луна*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
ГлипDate: Понедельник, 07.04.2008, 13:33 | Message # 56
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
* почему все такие странные, почему не любят слово "добро", ведь все... почти все, такие добрые...
Меги смачно высморкалась в платок*
*ничего не сказав Юми, Меги просто уставилась ей в след, не замечая того, что у нее из носа идет кровь*


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
CopperDate: Понедельник, 07.04.2008, 16:16 | Message # 57
Падший бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщения: 174
Статус: Offline
Войдя в таверну, он прошел за стойку, поклонился всем присутствующим и заказал у троля выпивки.... "Наконец я тут! ДАвно я прохлаждался в других странах, вернулся домой..до хаты!".... Выпил первую, вторую, третью... четвертую... "Бррр...ДУмаю на сегодня хватит.. Чем бы заняться мне. Спать пока рано, а дел нет... Похожу пока...осмотрюсь."
 
Юми_КиноруDate: Понедельник, 07.04.2008, 18:55 | Message # 58
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
"Меги просто наша суть тёмных отвиргает это слово, для нас оно как яд, так что не обижайся пожалусто ... и гомен что читаю твои мысли это вышло случайно"*пронеслось в голове у меги*
*посмотрела на вошедшего*
- Copper, комбава и с возврашением тепя домой *мило улыбнулась парню и вернула свой взор на просторы за окном*
*Эльфка смотрела на луну так заворожонно что её глаза начали блистеть золотистым оттенком. Она не хотя того начала вспоминать что сней было до того как она пришла в этот мир. И сама непонимая что она делает разбила окно одим резким ударом кулака. Эльфка посмотрела на осколки лежащие на полу, и её взгляд стал каким-то остекленевшим, нежевым*


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
ГлипDate: Понедельник, 07.04.2008, 19:42 | Message # 59
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
*Меги, увидев, что Юми разбила окно, вскочила и понеслась к новопреобретенной подруге*
-Юми!!! Юми!!!!! что случилось???? Зачем ты разбила окно? Что с тобой? Эй!!
*Эльфийка обняла свою подругу и задрожала, потом обратилась к вошедшему юноше*
- молодой человек. помогите!


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
CopperDate: Вторник, 08.04.2008, 10:45 | Message # 60
Падший бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщения: 174
Статус: Offline
"Помогите? ---ЭЭЭ...не понял, кому помочь то?"... Коппер посмотрел на девушек...
 
Юми_КиноруDate: Вторник, 08.04.2008, 13:21 | Message # 61
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*очнувшись, повисла на руках подруги* гоменасай, что напугала Меги. Я давно некорила свою волчью сущьность,сегодня ещё и полнолуние, оно всегда на меня страно действует *сказала эльфка, с трудом сдерживая волка в сибе. у неё ужо начала расти чёрная шерсть, глаза стали янтарно-золотые* Меги луче отпусти меня, пока волк полностью невзял верх, могу случайно тепя ранить

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
CopperDate: Вторник, 08.04.2008, 13:57 | Message # 62
Падший бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщения: 174
Статус: Offline
Юми_Кинору, думаю вам следует отдохнуть. Может вам снотворного дать? Или еще чего?
 
Kurai_NekoDate: Вторник, 08.04.2008, 17:15 | Message # 63
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Статус: Offline
заслышав возьню,и разговоры,некообразное сушество,быстренько побежал на 1 этаж,увидив картину майонезом "а что здесь поисходит?" подошол поближе и всех поприветствовал.

Юми_Кинору, сударыння, а вы случаем не на диете?а то с голодухи и не только волком стать можно,ченть покущать сделать?)))

народ ктонть есть хочет,а?,я ща слетаю на кухну ченть сваргяню.немогу есть здешнюю стрепню, а одному кусок не лезут в горло.


Ветра шум для нас колыбель
и пусть сердце ему подпоёт,
двигаться вдаль-лучшая цель,
а кто не был среди нас,не поймёт...
 
Юми_КиноруDate: Вторник, 08.04.2008, 17:45 | Message # 64
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
Kurai_Neko, просто добычу поймать не могла не хотели зверушки чтоб я их ловила, вобщем если есть в гденить в погрибе какаянить зверушка лучеб канеш живая, ну можно и тушку, то тащи *произнесла мысленно Эльфка ужо в виде волка, каким-то методом тыка совладав с его голодной сушьностью*
Copper, как видишь я ужо до отдыхалась и что к этому привело тоже сам видишь...
*пложила передние лапы на плеги Меги и облизала ей лицо* вот так терь ты чистинькая, следи пожалуйсто за своим здоровьем ато ведь кровь из носа это плохо и это может привлечь в ненужный момент каких нить голодающих вампирчигов иль хищников


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
Kurai_NekoDate: Вторник, 08.04.2008, 18:17 | Message # 65
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Статус: Offline
Юми_Кинору, о эт можно)))*сказал он быстро двигаясь в сторону кухни,затем послышелся грохот посуды и звон котлов и раздражёный возглас:- какого черта это сдесь делат!! Заскрипела деревеяная кришка погреба ,что нехотя открывалась ,а затем заскрежетали дубовые слегка подгнившие стпеньки что уводили в сырой темный погреб. Минут пять там породолжалась возня,а затем все стихло,стало слышно скрежет ступеней и сильный удар по крышке каторая тутже с грохотом захлопнулась.Из кухни послышался лязг ножа,и позвенькевоние тарелки.Курай появился из кухни с огромной тарелкой,как для поросенка,на ней лежало свежее мясо ,из него еще сочилась кровь.поставив тарелку на стол он повернулся к волчице:-Приступайте,недеюсь непобрезгуете ,мышкой)такуй.*развел руки в разные стороны,как будто пытается обнять большое дерево*

камунть ещё чтонибудь сготовить?*обвел зал взглядом*
или налить?))) *пошол к барной стойке,взял бутылочке коньяка и налил се в кубок *


Ветра шум для нас колыбель
и пусть сердце ему подпоёт,
двигаться вдаль-лучшая цель,
а кто не был среди нас,не поймёт...
 
ГлипDate: Вторник, 08.04.2008, 19:38 | Message # 66
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
*ничего не понимая, Меги вернулась обратно к креслу, поблагодарив Юми за чистку лица*
- Курай, а есть ли что-нибудь на кухне травянистого или фруктового характера?
*посмотрев на то, что когда-то звалось мышкой, Эльфийке стало дурно..*
* при упоминании про "вампирчиков", Меги мысленно била себя по голове, что бы забыть воспоминания*
- А давайте выпьем Эля?


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Юми_КиноруDate: Вторник, 08.04.2008, 19:46 | Message # 67
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
Kurai_Neko, аригато думаю сайдёт на сёня такое мясо, канеш можно съесть и кое что покрупней и живое *посмотрела на нека голодным взгядом и осклив белоснежные клыки* Лан шучу котиги костлявые их кушать противно *подошла к столу. сташив тарелку смясом на пол, и чтоб не кокого не смушаь заныкалась в дальнем тёмном углу таверны. Из темноты было еле слышно глухое чавканье*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"


Post edited by Юми_Кинору - Вторник, 08.04.2008, 21:08
 
Kurai_NekoDate: Вторник, 08.04.2008, 22:00 | Message # 68
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Статус: Offline
Глип, ща забацаю фруктово-витаминый салатик *через 5 минут вернулся из кухни,с тарелкой салата в коей находилися разнаобразные фрукты.Поставив тарелку перед Меджи ,из под барной стоки выкатил боченок с Элем и взял пару круже и направился к Меджи* Ну выпьем))а за что пьем?

Юми_Кинору, пожалуйсто)))эта мышка еше бегала несколько минут назад)кусок былбы побольше,но изнени неудерзался,откусил пару раз)))


Ветра шум для нас колыбель
и пусть сердце ему подпоёт,
двигаться вдаль-лучшая цель,
а кто не был среди нас,не поймёт...
 
CopperDate: Среда, 09.04.2008, 12:21 | Message # 69
Падший бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщения: 174
Статус: Offline
Смотря на остальных тихо сидел за столиком позади всех....Играла тихая музыка....
 
Юми_КиноруDate: Среда, 09.04.2008, 17:56 | Message # 70
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*Волчица выползла из тёмного угла уже с чисто облизаной тарелькой, прошла на кухню и положила её радом с мойкой, вернувшись в зал подошло к Кураю и обтёрлась об него* аригато, мышко была просто наивкуснейшая )))
*Потом незаметно подошла к парню сидяшему позади и следящем за всеми, и хорошенько его куснула за ногу. вернулась к Меги. Села рядом с ней и положила голову ей на колени. рядом с мордой волчицы появился не большой кулон фиолетового цвета в виде полу месяца* ня возми его, если типе когда нибуть понадобица помошь, то просто потри его и я сразу же приду


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
ГлипDate: Среда, 09.04.2008, 19:51 | Message # 71
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
- Спасибо, Курай, то что надо, а выпьем за...мммм.. за знакомство!!!!! За дружбу, за еду, да по сути пьем за все!
* Меги сладостно улыбнулась*
- о, спасибо, Юми. Я очень благодарна тебе. *почесала волчицу за ушком*
*посмотрела на парня, сидящего и наблюдавшего за ними, и подмигнула*
в мыслях у эльфийки пробежали мысли о том, как все-таки бывает здорово в кругу приятных людей.
- жизнь хорошаааааа *сказала Меги и слегка сползла с кресла, протянув вперед ноги и отхлебывая ее любимый Эль*


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Юми_КиноруDate: Четверг, 10.04.2008, 21:39 | Message # 72
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*находилась в шоке после кавайного почёсывания за ушком*" няяя как мя давно чесали за ушком, я даж забыла как это кавайно"*думала Волчица.немного задремавши она не заметила как сползла с кресла и шендарахнулась башкой об пол* ауч, ну кто придумал такие двёрдые деревяные полы, этж больно* тря болным местом об кресло, размышляля вслух*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
TotakuDate: Четверг, 10.04.2008, 21:48 | Message # 73
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Статус: Offline
*Тихо зашел в таверну, что-то бормоча "Таверна, Оксидиан, бар, Ад, Аллея сакур,цветочные горы , еще что-то.. Сколько всего было, сколько раз перерождалось.. хм.. уже и непомню.. давно меня тут не было.." прошел немного вдоль стены, сел, и прислонился к ней спиной. Вид был довольно потрепаный, одежда местами порвалась, где-то протерлась. Затем он как-будто очнулся*
- Привет всем) *сказал он негромко, слегка улыбнувшись* - вижу тут давно знакомые лица, да и новые тоже *улыбка стала немного шире* - давайте, расскажите что тут проиошло без меня, кто с кем, как, чего?) *достал фляжку и отхлебнул*


It all returns to nothing


 
Юми_КиноруDate: Четверг, 10.04.2008, 22:06 | Message # 74
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*Волчица посмотрела на вошедшего парня,отвернулась не реагировала минут 10, потом по размыслив, ответила*
- комбава!! что было без понятий кажись мы тут первые люди начиная с нового года, хотя если подумать мы первые нормальные люди с осени если мне память не из меняет, кто скем я тож хз эт надо на месте проверять если тут вобще появицо ещё какойнить народ, что-то все позабыли про наши милые края* мыслено ответила на вопросы парня*


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
TotakuDate: Пятница, 11.04.2008, 00:13 | Message # 75
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Статус: Offline
*Он посмотрел на нее, и.. Воспоминания нахлынули на него, как цунами накрывает маленькую лодочку, или как скоростной поезд сбивает кого-то на полном ходу, или как пожар сжигает листочки бумаги.. Может, она была лишь похожа на ту, но в глубине души ему казалось что это она* может возродим это место? *предложил он* ну хоть как-нибудь попытаемся.. *голос его немного смягчился*

It all returns to nothing


 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Таверна "Белый Единорог"
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024