Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Таверна "Белый Единорог"
Таверна "Белый Единорог"
КАНDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:18 | Message # 26
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
*хлопает JessTb по спине*
-Н-даааа.....стареешь....уже от жуков захлебываться начинаешь....*ждет, пока юбъект обажание перестанет кашлять* -Ну за равновесие, так за равновесие *выпивает, зажевывает креветкой, по путно одну отправляя Джесс в рот*


[I Love Pein]
 
DoombringerDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:21 | Message # 27
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 117
Статус: Offline
КАН, шо ты её бедную мучаешь... она уже закусила а ты ей ещё и всякие морские продукты пихаешь)) хех *жахнув стаканчик и поморщившись не стал закусывать* не люблю я этих креведок
 
КАНDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:23 | Message # 28
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
Мяф, ой-ё-ёй! какие мы! Нос от креветок воротим!
*порывшись в карманах находит сигарету и закуривает*


[I Love Pein]
 
JessTbDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:23 | Message # 29
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
*выплюнув жука и почувствовав во рту креветку, успокоилась и начала ее жевать. Затем перевернулась, уселась, и уставившись ожидательно на Кан, открыла рот*

*Мефу* - ты же так напьешьси, дорогой...*вынимает из кармана подозрительный предмет, который оказывается банкой соленых огурцов* - вот, держи, с шашлыков на выходных остались

*доставая из кармана банку, нащупала еще пару сувениров, как раз недавно отобраных у одноглазого гоблина за бутылку рома*

- смотрите, прикол какой *показывает балончики с краской. Растянув рот в широченной улыбке, подползает к стойке, пишет *тут был Джесс*, протягивает балончики собутыльникам *


Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
КАНDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:29 | Message # 30
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
*очищяя очередную креведку* ему не привыкать *улыбаясь отправляет чищеный продукт наёмнице

[I Love Pein]
 
DoombringerDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:32 | Message # 31
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 117
Статус: Offline
JessTb, я тебя обажаю... *лезет обниматься с банкой* вот эт наше радное))
 
JessTbDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:35 | Message # 32
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
Doombringer, ааа, значит не впервой украшать любимый город...*посылает Мефу воздушный поцелуй, и, представляя как кто-то все это оттирать будет, пытается нарисовать на столе неприличную фигуру из пальцев*

Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
КАНDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:36 | Message # 33
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
JessTb, гы! *берет балон и огромными буквами пишет на стене "НЯ" *

[I Love Pein]
 
DoombringerDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:37 | Message # 34
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 117
Статус: Offline
шлиб вы нехорошийе...
 
JessTbDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:37 | Message # 35
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
КАН, убила! *ржет, катается по полу, хватает КАН за шкирку и красит ей уши в зеленый цвет*

Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
DoombringerDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:40 | Message # 36
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 117
Статус: Offline
Глядя на девушек мефу вспомнился монолог Жванецкого... "алкоголь быстро впитался в кору детского головного мозга и пьяный сидоров устроил дебош*
 
КАНDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:41 | Message # 37
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
*из балона вылетает столб огня, по всюду дым и прочие прелести фаер шоу*
Jess, придурь, у мя сигарета была...


[I Love Pein]
 
JessTbDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:44 | Message # 38
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
*скомкав рожу, смотрит на Мефа...задумчиво сама себе* - а нафиг тогда пить...

*одуренно смотрит на обгоревшие уши КАН* - ЁЁЁЁппп.... *все еще похрюкивая, мажет их сливочным маслом. В знак примирения протягивает Кан три отличные стрелы, пропитаные ядом зеленого кузнечика*


Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
КАНDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:48 | Message # 39
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
JessTb, хм...*задумчиво разглядывает подарок*....извенения приняты! *щюпает обуглившиеся уши*....забей на масло....*уходит в темный угол*

*вышла из угла, ощюпывая уши*
-Ну воть! Как новенькие!!))) *улыбается*
- так, почему ещё не налито???!!!!


[I Love Pein]
 
JessTbDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:52 | Message # 40
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
*чуть не промахиваясь мимо стаканов Джесс наливает еще, потом берет свой стакан и устало плюхается на диван у стены* - давай что-ли за праздник, Рождество однако наступает...

Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
КАНDate: Понедельник, 07.01.2008, 02:57 | Message # 41
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
-за рождество! *одабрительно кивает*

[I Love Pein]
 
formaldegitDate: Вторник, 19.02.2008, 17:14 | Message # 42
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
*дверь потихоньку открылась и в проёме появился воин в чёрно серебряных доспехах*
-давненько я тут не был. * по мере того как воин проходил в помешение его доспехи перешли в татуировку и он оказался одет в простую кожаную одежду.*
*боромоча садится в кресло перед камином*
-интересно тут всё также все пьют и курят никто не спит и ничего не делает?
Эй, есть кто дома? я хочу пиццу или хотябы яичницу, достаёт свой любимый ром *кровь чёрного эльфа* и наливает в бокал. Проходи с пол часа и воин засыпает мирным сном перед согревающим пламенем...*
 
Юми_КиноруDate: Суббота, 23.02.2008, 22:03 | Message # 43
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*по мосту отсвещёном лунным светом шла чёрная волчица, она прошла к к таверне и подтолнкув дверь носом зашла в тёплое и уютное помещение. Нмного посидев у входа и отряхнувшись, так что капли растявшего снега разнеслись по всей таверне, почти не что не смогло остатся не тронутым после такого лёгкого дожечка, волчица прошла к камину и улёгшись на медвежью шкуру стала ждать, когда кто нить проснёца иль какой путник забредёт в такую глушь*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"


Post edited by Юми_Кинору - Суббота, 23.02.2008, 22:04
 
ГлипDate: Суббота, 29.03.2008, 21:45 | Message # 44
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
за дверю таверны вдруг раздался какой-то шум, затем непомерная брань и зауныдлая песенка, придуманная явно не на трезвую голову.
БАБАХ!!!!!!!! Прокатилось по всей таверне, это так мило открылась дверь. На пороге стояло очаровательное, на первый взгляд, создание. Никто бы даже в первую секунду не подумал, что шум, непомерная брань и пьяная песня исходили от этого нежного создания. Да,да, конечно, узнали, это изгой эльфийских племен, посетил таверну прямиком с кладбища.
- иииииизззззздрасте всем, ик! Опа, собачка!
* тело направилось прямиком к только что вошедшей волчице*
-н..надеюсь, ик, я вас не побеспокою,..
и гибкое эльфийское тельце рухнуло подле медвежей шкуры, на которой лежала черная волчица.


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Юми_КиноруDate: Четверг, 03.04.2008, 00:47 | Message # 45
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*чёрная волчица лениво приоткрыла правый глаз* о какие люди из голивуда )) *слегка расмеялась волчица, как вдруг её нос учуял жуткий запах, и она быстро скрившись за рядом стоявшем креслом прижала лапой нос* как ни прискорбно вам говорить но кажется с вас ужо выпивки предостаточно, может вам сделать чайку иль ещё что нить пожелаете? *еле дыша проговорила волчица и превратилась в Эльфку*"фух в этом обличии хоть не так сильно чувствуется этот жуткий аромат"*подумала эльфка ужо сидящая на спинке кресла*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
ГлипDate: Четверг, 03.04.2008, 13:13 | Message # 46
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
- опа! *подумала эльфийка*
- ничего себе голюцинации, а где пушистая большая, ик, собачка, опс, простите, мадам *обратилась Mejestrix к перевоплотившейся волчице* - что смущаю вас своим видом, понимаете ли, ик, кладбище и все такое... ну да бог с ним, не хотите ли выпить клужечку другую эля со мной? за, ик, за занакомство.
* и пьяное тело направилось к эльфийке, воседавшей в кресле *


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Юми_КиноруDate: Четверг, 03.04.2008, 13:53 | Message # 47
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
Эль? интересное предложенице не когда его непила *в руке появился пустой бакал* ну тавай наливай узнаемс что это такое и с чем это едят ))) *взмахнула рукой и кресло из дальнего угла тавены переместилось, к к реслу на катором сидела Юми* присаживайся ))

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
ГлипDate: Четверг, 03.04.2008, 21:20 | Message # 48
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
-ого! ничего себе! научишь меня таким фокусам? Спасибо за креслице. Эль - это хорошо, для меня по крайней мере.
*эльфийка достала из одной из сумочек бутылочку странной формы. Откупорив ее некоторая часть таверны услышала приятный аромат, отдаленно напоминавший запах темного дорогостоящего и ценного пива. Наклонив бутылочку к кружке, из нее полилась жидкость темного цвета, приятнопенящаяся.
-ну-с, за знакомство. Меня, кстати Меджестрикс зовут или просто Меджи или Меги ^^
*и эльфийка с упоенным лицом стала отхлебывать эль , довольно причмокивая губами.
-жизнь хорошо! не так ли?


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Юми_КиноруDate: Пятница, 04.04.2008, 12:27 | Message # 49
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
оо аригато *поднесла наполненый бокал Эля к лицу и слегка втянула в сепя этот приятный аромат Эля* кажись это потрясающий напиток )) Кампай )) за знакомстов )) Зови меня просто Юми *немного отпила* Вах Эль даже на вкус просто потрясающий *и потихоньку наслаждаясь вкусом начила отпивать из бокала*
- жизнь? хорошо? незнаю для меня жизнь как жизнь... обычное дело...
Кстати ты что не умеешь предметы двигать? страно ты ведь эльф помойму двигать предметы эт обычная магия всех волщебных существ, покрайнемере двигать обычные веши типо кресел и всякой ерунды типо столовых предметов


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
ГлипDate: Суббота, 05.04.2008, 12:24 | Message # 50
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
-ох, Юми.. *начала свое повествование Меги*
с детских лет я изгой *цензура, цензура, цензура* прости, эльфы - птици гордые, а я невоспитанная хамка, сам ничему не научишься, а из школы волшебства меня выгнали за срывы занятий. Я..я...словно не Эльф, мне чужда их гордость и презрение к другим рассам. Они даже не общительные, а я просто обожаю патасовки и шумные компании. Я умею лечить иии..... пожалуй остальное я делаю ооооочень скверно, давно не тренировалась, дабы не уничтожить этот мир ^^? вот и забыла все насвете, тем более... у меня..... алкогольная зависимость, правда смешно?
а вот мне не очень...
*Меги печально улыбнулась*
- на жизнь хороша, так как мы еще живы. Так выпьем же за....мммм.... за то, что живы.
*и эльфийка залпом выхлебала кружку эля и замерла*


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Таверна "Белый Единорог"
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024