Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Нормальная РИ
Нормальная РИ
KurudilDate: Суббота, 08.12.2007, 00:58 | Message # 26
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
Приношу всем свой глубочайший гомен кудасай за долгое ожидание, неделя выдалась забитой и ленивой местами. Вобщем, я предполагал что вы будете в основном ждать меня, но не в таких интервалах изначально) Все же перед сном постараюсь убрать боттлнеки (нет, не кошек), а в выходные добавить что-нибудь с работы.
Шамми, солнц, все чудесно, но убери из своих будущих постов, пожалуйста, описания мира и действия других сил, как то - людей что тебя поймали. Писать только за себя может быть трудно если до этого никогда не писала, но это как минимум интересная практика. Ну а первый пост не всчет - поскольку тебя еще не поймали, так что ничего править не надо.
Всем спасибо за интерес, признаться, я даже не ожидал что он будет таким - и последнее - игру я не брошу, не в начале точно, так что заранее сорри когда будете меня ждать. Когда пойму что кто-то из вас близок к моему понимаю хода вещей - обзаведемся вторым мастером и пойдет быстрее. Но пока будем от раза к разу =)


Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165
 
CuilDate: Суббота, 08.12.2007, 01:17 | Message # 27
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус: Offline
Kurudil, я всё понимаю, у меня у самого экзамены =)) ны ты блин у постарайсяза выходные хоть что-нить написать, а то обидно открыл глаза и уже неделю не могу сообразить что же это я увидел вокруг biggrin Чтож я совсем тупой чтоль?
 
KurudilDate: Суббота, 08.12.2007, 03:44 | Message # 28
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
Да ты цитируешься! Да, хорошую траву жевал, должно быть)

Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165
 
Элиза_МефинDate: Суббота, 08.12.2007, 15:45 | Message # 29
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
а я вот Курудилу написала в лс) я хз, мож не все написала)) вобщем жду от тя ответа)

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
DemoxeDate: Суббота, 08.12.2007, 19:17 | Message # 30
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 9
Статус: Offline
несчастный Курудил.. чем дальше в лес, тем толще партизаны sad

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
KurudilDate: Понедельник, 10.12.2007, 20:21 | Message # 31
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
Ня. Толстые партизанен ^__^ Все бу.

Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165
 
KurudilDate: Суббота, 29.12.2007, 15:46 | Message # 32
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
С наступающим всех вас! Времени у меня сейчас нет абсолютно, у вас - надеюсь - тоже не так много как хотелось бы ;), поэтому думаю будет логично взять тайм-аут до окончания праздников. Всем счастливого Нового Года и полного самовыражения и взаимного понимания с дорогими вам людьми! Желаю хорошо провести новогоднюю ночь) (ну и закрыться с экзаменами)

Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165
 
KurudilDate: Суббота, 29.12.2007, 15:55 | Message # 33
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
Всех желающих подключится к игре прошу прочитать имеющиеся нитки сюжета (их сейчас 4 - Элигор-школа некромантов; Унен - деревня; Крем и Куил - рынок в соседней деревне; Фесс - лес эльфов) и выбрать одну из них для начала - то есть людей с которыми вместе вы хотели бы играть.
Еще раз всем счастья и успехов в новом году! Как сказала моя подруга - путь он будет для вас не крысиным, а сырным =)


Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165
 
KurudilDate: Суббота, 19.04.2008, 02:18 | Message # 34
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
ДАвно моего копытного брата тут не было. Прошу прощения перед всеми кто ждал, и возможно еще ждет - у меня ушло всякое желание ролевить и, следовательно время на это. Совсем повзрослел видно =) Вдобавок я изначально планировал с человеком несколько иное, но это не важно потому как он все равно так же не нашел время. Пользуясь случаем привет Ким wink ТЕму закрывать не буду - если найдется заинтересованный в ней он сможет продолжить ее в роли мастера. Права модера ролевок, соответственно слагаю. Может я вернусь но врядли скоро.
Ри, а я говорил что это ненадолго. Может когда-нибудь прочитаешь =)
Всем большое спасибо за проявленный интерес.

А, и последнее - если все же найдутся те кто хочет продолжить ролевку мастером - мои контакты есть у Куила или Лира. Скину данные персов. Сайонара wink


Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165
 
Ага†Date: Четверг, 06.01.2011, 22:17 | Message # 35
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
Хм, рано иил поздно должен вылезти модератор....

Охуеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееенноооооооооооооооооооооооооооооооооооо!


Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Нормальная РИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024