Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Анкеты (Описание ваших персонажей)
Анкеты
SayuriDate: Пятница, 20.04.2007, 15:17 | Message # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 80
Статус: Offline
Ролевка - для супременов хы) Короче оставляем свои анкеты, я думаю всем ясно.

*ваше изображение. желательно. менять можно=). загружать лучше через радикал.*

1. Имя
2. Возраст и пол
3. Ориентация
(для когото важно, малоли чаво кому зажаждится)
4. Склонность к магии (я предочитаю систему земля-вода-огонь-воздух-смерть)))
5. Любимое оружие
6. Способности (приобретенные. то чему можно научиться.))
7. Особенности (врожденные. ваша специфика.например сопротивляемость какая-нибудь к магии.))
8. Описание внешности и одежды. (почемуто в конце)) подробнее - лучше)))
9. Характер, привычки ..
10. ПредЫстория (по желанию.)

В анкетах можно менять только пункты 3, 5, и 6. П.8 можно менять только с учетом какихто событий (в процессе игры снесло полбашки - как не поменять) или врожденные особенности (способность менять внешность) ну и одежду само собой можно. П.4 можно менять опять же с учетом игры (меня убили (был огнем) а я ожил и теперь мертвец - направление поменялось).
Лучше даже в флудильне жить с какимто интересом конечно, скажем, устроить чтото аля курсы наемных убийц после которых вы в анкете сможете себе дописать какуюто способность, а не прросто так потому что вдрун захотелось. ..хотя, это мое весовское гороскопное стремление к порядку))

Предложения по изменению писать в Проблемах создания в отведенную тему.

seed:ребятЫ! когда выбрасываете картинки с внешностью, удаляйте код [img] из кодировки, пожалуйста!!! большие картинки долго грузятся и плохо сказываются на состоянии счета (если у кого-то трафик) и на черепном мозге слабеньких машин (не у всех, опять же, комп навороченней некуда). да и загрузку форума не стоит лишний раз беспокоить. поэтому - оставляем ссылочки выложенных вами образов, чтобы их мог посмотреть каждый ж-е-л-а-ю-щ-и-й, а не просто "каждый"


Tsuki no Curse
Tsumetai yume naka kara
Kimi wo tooku tsuresaritakute
Doko made yukeru ai wo shinjite! ©
(\____/)
(=^.^=)
(0)!ski!(0)
(O)___(O) кто нипоняль - йа iRix)


Post edited by Sayuri - Воскресенье, 22.04.2007, 11:56
 
Элиза_МефинDate: Пятница, 20.04.2007, 16:55 | Message # 2
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
1. Имя: Элиза Мефин
2. Возраст и пол: Возраст... смотря какой возраст=)) я всётаки не всегда была демоницей=)
3. Ориентация (для когото важно, малоли чаво кому зажаждится) гетеро=))
4. Склонность к магии (я предочитаю систему земля-вода-огонь-воздух-смерть))) : Огонь, ведь я дитя огня=)
5. Любимое оружие: клинок огня
6. Способности (приобретенные. то чему можно научиться.)): умею превращаться в животных и менять внешнсть(всё научилась на прошлом плэйсе)
7. Особенности (врожденные. ваша специфика.например сопротивляемость какая-нибудь к магии.)): разве что к огню, меня моей стехией не взять
8. Описание внешности и одежды. (почемуто в конце)) подробнее - лучше)))
9. Характер, привычки .. это уж сами поймёте=)
10. ПредЫстория (по желанию.): Сначало я была шаманкой и жила в мире шаманов. но потом меня убили и передо мной встал выбор, либо стать просто духом, либо демоном, либо ангелом, я стала демоном, и произошло это не так уж довно, около 100 лет назад, ну или немного раньше. я качую из мира в мир, и вот я сдесь, прошу любить и не жаловаться wink


Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я


Post edited by Элиза_Мефин - Пятница, 20.04.2007, 21:28
 
Юми_КиноруDate: Пятница, 20.04.2007, 17:29 | Message # 3
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
1. Имя: Юми Кинору
2. Возраст и пол: несколько тысяч лет (я ещё молодй эльф), женский
3. Ориентация: гетеро=))
4. Склонность к магии: земля и смерть(т.е. тёмная магия)
5. Любимое оружие: изящные эльфийские сабли и двуручный меч с эльфийскими иероглифами, ну ещё иногда пользуюсь луком
6. Способности: поглощать чужую сущьность и потом использовать её силы
7. Особенности: преврашение в разных животных, только в чёрных
8. Описание внешности и одежды:
9. Характер, привычки .. это вы уже сами решайте=))
10. ПредЫстория (по желанию.) я родилась в мире светлых эльфов, но я отличалась от всех. Была кровожадной,и калечила эльфов кто надо мной насмахался (я отлияалась о то всех и внешностью, все они были обычне светлокожие с светло-золотистыми волосами, а у меня была фиолетовая кожа и тёмно фиолетовые волосы) я не могла использовать светлую магию, как все эльфы. Подвласна мне была только тёмная магия. у меня была только мать и она некогда неговорила кто мой отец. Когда я чуть подроса и могла сама о себе позаботится, меня изгнали из моего родного мира. Я скиталась очень долго и вот однажды я нашла этот мир.


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"


Post edited by Юми_Кинору - Вторник, 18.11.2008, 15:47
 
KIWDate: Суббота, 21.04.2007, 19:59 | Message # 4
Member
Группа: Проверенные
Сообщения: 130
Статус: Offline
1. Имя Кив
2. Возраст и пол а ты как думаешь?
3. Ориентация опа а оно вам надо? Или вы хотите продолжить в реальной жизни?
4. Склонность к магии Любимое оружие Способности Особенности :нести чушь.
8. Описание внешности и одежды. Добрый и пушистый.... всегда... ибо я фурь...
9. Характер, привычки .. характер стойки нордический люблю есть нарды
10. ПредЫстория плейс помните? Так вот там вся предистория и была.

mord-seed: ехидненько, сударь...)) а можно чуть подробней?)


Хей-хей-хей
Под кроватью старый таз
Пробит насквозь голубой унитаз
Как гордый линкор
Побывавший на войне
Мачты сбиты пробойны в дне


Post edited by mord-seed - Среда, 25.04.2007, 15:29
 
formaldegitDate: Суббота, 21.04.2007, 23:45 | Message # 5
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
Вот вобщемто моя история с Ролевой камигавовской, тут вроде как всё есть:
Dimentorium(на самом деле Denеon) родился в селении оборотней «Арторум» на севере одной из погибших во время тысячелетней войны стран «Карлитии». К 32 годам стал предсказателем селения, развив свои способности до уровня Королевского мага. К сожалению или нет, но в том же году из Тартара ангелами был изгнан последний страж из-за поглощения его тьмой, для установления на его места нового сильного воина.
Dimеntora же отправили на землю блуждающей душой с запечатанной силой.
Тут начинается история появления Dimentoriuma- призывающий духов обязан открыть свой разум для начала общения.
Этим и воспользовался падший страж- он проник в разум предсказателя и, сняв этим одну из печатей, попытался захватить разум предсказателя. Единственной помехой в этом стала привычка к борьбе с духами бывалого призывателя да привычка боротся самим собой оборотня...
В итоге разум провидца частично слился с разумом стража и получил второе «я» и часть его сил. С того времени прошло много лет, но регенерация Оборотня и сила духа стража не дали воину состарится...
Так как Страж стал тёмной стороной воина, то он требовал боли врагов и смерти ненавистников. C тех пор воин одиноко блуждает по странам, где идут войны и, появляясь на поле битвы, высвобождает стража, для того чтобы тот мог потратить свои силы на убийства и успокоится.
Спустя примерно 400 лет, 13 магов 13 государств заточили стража в подземелье «одинокой души» для того, чтобы ни Предсказатель ни страж не моги высвободить силу и продолжить приносить боль и страдания на земле. Но Deneon предсказал, что всего через 50 лет его освободит тот, кто сможет отдать ему свою душу и силу. Это случилось, спустя 49 лет к пророку явились трое: ангел, воин и эльф-маг. Они сказали что помогут Deneon-у совладать со стражем и стать их светлым хранителем...
Для этого Deneon-у придётся открыть свой разум и поглотить разум и дух всех троих, для установления равновесия сил.
С тех пор воина никто не видел. Некоторые называли его пятиликим-демоникумом, а некоторые серым хранителем. На самом же деле воин просто созидал, он на самом деле стал серым хранителем, но его чёрные латы, и красные в гневе глаза напоминали о содеянном. Ему оставалось лишь созидать то что он сделал, точнее что за свои жизни сделали все пятеро.
Беды, войны и смерти по прежнему притягивали хранителя, но теперь он пытался устранить причины, спасти жизни и всяческими путями искупить грехи, во множестве накопленные за четыре сотни лет... Тяжёлая доля.
Однажды, встретив непоправимо больного и вскоре должного умереть человека, он предложил ему стать новым Серым хранителем. Тот, некоторое время подумав, согласился... Теперь Denеon был свободен. Но столько веков в облике Хранителя не прошли даром: он почти потерял способность видеть прошлое, но приобрёл магические способности, он спокойно управлял огнём и не очень "напрягаясь" мог воскресить погибшую тварь сделав её своим слугой путь и в облике не совсем живого существа. разумы простых смертных всёешё были ему подвласны.

эм ну вот вобщемто что то вроде фото:

 
RikkuDate: Воскресенье, 22.04.2007, 19:34 | Message # 6
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 174
Статус: Offline
1. Rikku (для друзей просто Рикк)
2. 17 ж
3. традиционная
4. нет
5. парочка пистолетов и винтовка)))
6. Да нету...
7. Вампирша
8. длинные волосы темные волосы, там клыки, а одежда, неформалка-панкушка.
9. гордая, а остальное сами решите)
10. А Анимеплейс брать в учёт???? Обратил - Агат)))


- Ладно! Вы меня раскусили! - посмеиваюсь я в ответ, одаривая их широкой улыбкой в стиле "да пошли вы..."
 
Ага†Date: Вторник, 24.04.2007, 00:46 | Message # 7
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
1. Агат
2. Долго, вроде М
3. Гипер
4. смерть-огонь
5. ну дык вестимо- пара стволов
6. У мя руки сотрутся всё перечислять
7. всё пох
8
9. сволоч, казёл, бабник, самый верный и преданный бабник на свете wink
10. первый нах!


Не ждите чуда! Чудите сами!!!!

Post edited by Ага† - Вторник, 24.04.2007, 00:51
 
mord-seedDate: Среда, 25.04.2007, 15:34 | Message # 8
Сашка
Группа: Пользователи
Сообщения: 179
Статус: Offline
имя : сид
профессия : асасин
внешность : высокий парень в черной одежде... черные волосы, прямой нос, горящий взгляд голубых глаз... тонкий шрам на щеке... на голове черного цвета шляпа...
навыки : ассасин, что с него взять... умеет убивать тихо, быстро бесшумно... владеет парой-тройкой хитрых трюков для отвлечения внимания противника
характер : разный... он горд, часто холоден и мрачен, но в то же время бывает и отзывчив, даже ласков иногда...

всё=)



С вами я, к сожалению, чести совокупляться не имел...
Но вот ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
 
JessTbDate: Среда, 25.04.2007, 16:40 | Message # 9
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
1. Имя - Джесс
2. Около 20, женского полу
3. Ориентация - строго на серер ))
4. Склонность к магии - не имеем
5. Оружие - Хлыст
6. Способности - высоко прыгать, красиво падать и много пить
7. Особенности - испускать электро-разряды
8. Внешность -
9. Характер - обычно гадкий, привычки - пинать двери, заходя в таверну, складывать ноги на стол
10. Предыстория - наемница, в детстве была ударена молнией, с тех пор может управлять электрическими разрядами


Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
LirDate: Среда, 25.04.2007, 18:23 | Message # 10
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 43
Статус: Offline
1. Имя
За прожитые годы скопил изрядное количество имен и прозвищ. Предпочитает называться Лир.
2. Возраст и пол
Как существо в принципе уже не нуждающееся в материальном теле не имеет ни возраста ни пола. Хотя изначально был мужчиной.
3. Ориентация
нормальная, одинаково равнодушен и к мальчикам и к девочкам.
4. Склонность к магии
Божественный уровень магии.
5. Любимое оружие
Предпочитает убивать голыми руками.
6. Способности
способностей больше чем песчинок в море.
7. Особенности
Божество! еще вопросы?)
8. Описание внешности и одежды.
меняет облики как перчатки. Сейчас: худая фигура, огромного роста, больше похожая на скелет закованный в броню. На самом деле это не броня а кожа.
9. Характер, привычки ..
Характер скрытный.
10. Предыстория
Родился и умер человеком. Переродился как морфер. Сейчас шагает широкими шагами по Пути Бога.


Путь воина может быть легким, но какой же он тогда воин?
И слишком уж мудрый, так чтобы быть сильным,
Слишком уж старый, так чтобы быть хитрым.
 
КАНDate: Среда, 25.04.2007, 20:08 | Message # 11
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
1. Имя :КАН
2. Возраст и пол :17, женский
3. Ориентация : любая)
4. Склонность к магии: вода
5. Любимое оружие :неть и не надо)))
6. Способности : исключительные познания в нецензурной речи)
7. Особенности : няшное няшко ^__^
8. Описание внешности и одежды: одежда черная, пальтец, очки, косичка обязательно)))
9. Характер, привычки : курю, пью....мммм...злюка и вредина)
10. ПредЫстория: яшкаюсь с оборотнями)))


[I Love Pein]

Post edited by КАН - Среда, 25.04.2007, 20:10
 
mekushifuDate: Среда, 25.04.2007, 22:47 | Message # 12
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 122
Статус: Offline
1. Имя: кери
2. Возраст и пол: девушка, на вид 15, а на самом деле - не известно
3. Ориентация: традиционная)
4. Склонность к магии: вода-воздух
5. Любимое оружие: шипованый меч
6. Способности: боевое искусство
7. Особенности: единение с животными
8. Описание внешности и одежды

9. Характер, привычки: непредсказуемая, бесшабашная девушка, никто никогда не знает что у нее на уме
10. ПредЫстория (по желанию.): секрет)


не проси все понять, не проси все забыть
не проси умирать, когда хочется жить...
________________

я в контакте

 
pol4Date: Четверг, 26.04.2007, 00:44 | Message # 13
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
1)имя POL4 также может считатся серийным номером
2)возраст более 1800 лет по земному календарю пол мужской
3)более чем традиционная))
4)склонность к магии иллюзия , смерть
5)боевой , телескопический топор из инкебанитового сплава , боевой трезубец или клещня из того-же сплава
6)телепортация , чтение мыслей , эксперементальный модуль "громовержец" , может принимать практически любой облик
7)полный иммунитет к магии разума за исключением собственной , практически неразрушимое механическое тело из сплава неизвестного на земле
8)на вид выполненное из серебристого металла механическое тело представляет собой экзо-броню с подвижными нано-элементами , руки кончаются многофункциональным модулем способным трансформироватся от обычной руки до солнечного накопительного оружия голова усиленна дополнительным слоем брони а также может разделятся на 2 половины для быстрого доступа к контейнеру с мозгом
красная полоса - глазная камера защищена пуленепробиваемым слоем прозрачного материала
9)характер переменчивый , психованный . привычки много пьет , вечно все рубит и поджигает
10)нет желания писать


Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями

Post edited by pol4 - Четверг, 26.04.2007, 00:44
 
NimDraugDate: Четверг, 26.04.2007, 07:48 | Message # 14
Няшное создание
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 317
Статус: Offline
1. имя: Ним Драуг (переводится как Белый Волк)
2. возраст: около сотни; пол: женский
3. ориентация: неопределенная
4. магия: воздух, земля (на слабом уровне)
5. оружие: два меча, ножницы :Р
6. способности: алхимия, знание эльфийских языков, превосходное владение мечом (и ножницами :Р)
7. особенности: превращение в волка, нечеловечески чуткие зрение и слух
8. внешность:
9. характер: вредная, хитрая, наглая и невменяемая. но когда ситуация требует, может стать серьезной и рассудительной.
10. предыстория: с ранних лет и до сих пор ползает по миру, не принимая ничьей стороны, ни светлой, ни темной.


...нарисуй мне барашку!

Post edited by NimDraug - Воскресенье, 01.07.2007, 06:27
 
†Nebelwelfer†Date: Пятница, 27.04.2007, 02:04 | Message # 15
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 74
Статус: Offline
Вспоминаю нажитое... анкету на старом плейсе (с некими поправками )
1. Имя
Бессерезен, Зен, Мефистофель, Антихрист, Дьявол, Люцифер, Сатанаил...
Особо одаренные кричали: тварь, ублюдок, отброс, козел.
Другие: повелитель, господин, хозяин.
2. Возраст и пол
возраст. Хм. С сотворение мирка вашего бренного =)
Пола не имею. Но в частности снисхожу в мужском.
3. Ориентация
нет сексуального влечения.
4. Склонность к магии
Огонь, тьма, астрал, пирокенез, телекинез, проклятья, призыв, разрушение. Ну и всякое.
p.s.
про этот, мой юный читатель, посмотри анкету Лира, она поведует тебе истину.
5. Любимое оружие
неважно, главное привести цель в состояние – мертв(а)
6. Способности
Умертвлять жертву любым способом, разрушать, порабощать, управлять, созерцать. Ехидно, равнодушно, да и Вообщем по всякому ухмыляться.
7. Особенности
Мерзкий тип. Редкая сволач. Хладнокровный убийца. Грязный извращенец.
8. Описание внешности и одежды.
человеческая форма:
Довольно высокий молодой человек ( 190см ) с пепельно–красными волосами длиной до кончика уха, черно-фиолетовые глаза. Острый подбородок, каменные черты лица, спортивное телосложение. Обычно из одежды на нем массивные, полуметаллические, ботинки; черно-серые штаны; шелковая красно-синяя рубаха; черный плащ.
Демоническая форма:
При перевоплощении мышечная масса значительно увеличивается, рост возрастает до 350 см, кожа приобретает красный оттенок а волосы чернеют. Колени прогибаются назад, появляются толстые рога.
Одежда меняется на доспехи с огненными отливами и разными зазубринами.
форма «Архидьявол»:
Прейдет время узнаете.
9. Характер, привычки ..
Хладнокровен но вспыльчив.
Сигареты.
10. Предыстория

Изгнан. окреп. Обрел идею.
Далее:
_=:: ИНФОРМАЦИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА ::=_


Oh, well imagine...
 
CuilDate: Понедельник, 30.04.2007, 05:57 | Message # 16
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус: Offline
1. Имя: Куил Тэллари
2. Возраст и пол: лет 20 я думаю (после перерождений мне не говорят сколько мне лет поэтому не от чего вести отсчёт) Пол Межской но это не важно.
3. Ориентация: хм... Будем считать гетеро, но это не сильно повышает шансы особей женского пола.
4. Склонность к магии: Не владею нижними ступенями, а применение верхиних обычно приводит к печальным последствиям поэтому магию не юзаю.
5. Любимое оружие: Лук, метательные ножи.
6. Способности: На мою стряпню ни кто не жалуется. Биоэнергетик (на уровне возвращения утраченной связи души с телом во время астрального полёта)
7. Особенности: Огромный запас знаний (буд-то побывал в сотнях миров и прожил десятки тысяч лет)
8. Описание внешности и одежды: Рос 187, волосы светлые в хвост до середины спины. Черты лица магкие внушающие доверие. Глаза серо-голубо-зелёный (меняются от настроения) Телосложение спортивное (легкоотлетическое) Из одежды имеется эльфийский мимикрирующий плащ, зелёная повязка на голову, Под плащём фиолетовая рубашка и фиолетовые штаны.
9. Характер, привычки. Алкоголь не употребляю, курю всё что курится, грибы люблю. Выходить привык из здания через окно комнаты в которой проснулся, поэтому часто вхожу в одну и туже дверь несколько раз за неделю не разу из неё не выходя.
10. ПредЫстория: Рад бы да форум упадёт от её веса.
 
FatalArrowDate: Среда, 02.05.2007, 01:03 | Message # 17
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Статус: Offline
1. Имя - Валинтин Иксинский
2. Возраст и пол - мужской, 18 лет.
3. Ориентация обычная
4. Склонность к магии - магия воды.
5. Любимое оружие - лук
6. Способности - могу пускать во врага столб воды, и конечно же стрелы с луком, эльф круче снайпера рулит)
7. Особенности - немного замкнут, считает что все существа ровны.
8 одет в легкую эльфийскую бронь.
9. Характер, привычки . - курит, иногда пьет но только эль.
10. ПредЫстория - её у меня нет желания рассказывать.


One shot, two corpses.
Modesty it not mine


Post edited by FatalArrow - Среда, 02.05.2007, 01:06
 
RikkuDate: Четверг, 03.05.2007, 19:38 | Message # 18
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 174
Статус: Offline
Извиняюсь, что с опозданием, но вот как выглядит мой перс...


- Ладно! Вы меня раскусили! - посмеиваюсь я в ответ, одаривая их широкой улыбкой в стиле "да пошли вы..."
 
ОгонёкDate: Суббота, 05.05.2007, 11:57 | Message # 19
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
Имя: Огонёк, Огния... (кому как удобнее)
Возраст и пол: более сотни лет(а на вид не скажешь); женский(изначально).
Склонность к магии: земля-вода-огонь-воздух.
Любимое оружие: лёгкие мечи, лук, боевой веер.
Способности: невидимость. полёт.
Особенности: превращение в любые живые существа. связь с природой.
Описание внешности и одежды: внешность смотреть по авке)) одежда сменяемая, так что нет смысла описывать здесь все мои наряды. ^^
Характер, привычки: Характер загадочный и переменчивый. Самая главная привычка - инфантильность!) и этим всё сказано! biggrin
Предыстория: слишком долго рассказывать. Странница я: много чего повидала, много всего испытала... хи.

вот и всё, что стоит обо мне знать))


Кто ищет, всегда найдёт.
Кто любит, не чувствует лет.
 
ОориDate: Суббота, 05.05.2007, 13:13 | Message # 20
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 50
Статус: Offline
1. Имя Оори
2. Возраст и пол возраст - 16,пол - ж
3. Ориентация би
4. Склонность к магии нет
5. Любимое оружие катана и...скальпель
8. Описание внешности и одежды смотри аву,а так,синее платье,белый плащ,очки в кармане
9. Характер, привычки спокойная,добрая,отзывчивая,в меру агрессивная(это,если меня довести),привычка .....м....лучше не знать о привычке моей
10. ПредЫстория (по желанию.)долгая,да и зачем она вам?
 
KellaDate: Суббота, 05.05.2007, 20:19 | Message # 21
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 54
Статус: Offline
1. Имя: Сокращенно- Кира
2. Возраст и пол : 15, женский
3. Ориентация (для когото важно, малоли чаво кому зажаждится) : всеориентировочна
4. Склонность к магии (я предочитаю систему земля-вода-огонь-воздух-смерть):немного воздухом владею и водой.
5. Любимое оружие : кинжал, лук со стрелами, маленькие пульсары из воды.
6. Способности (приобретенные. то чему можно научиться.): боевые искусства, стрельба из лука и превосходное владение кинжалом, немного травничество.
7. Особенности (врожденные. ваша специфика.например сопротивляемость какая-нибудь к магии.): тока неуклюжесть небольшая, ну и способность понимтаь языки некоторых животных.
8. Описание внешности и одежды. (почемуто в конце)) подробнее - лучше):Волосы распущенны, две прядки передние заплетены в косички и закреплены на затылке. Заостренные уши, голубые большие глаза. Полноватая фигура, свободная туника и брюки(сменяемая юбкой иногда). Легкая куртка, за спиной лук и колчан со стрелами, на поясе кинжал. Сапоги на шнуровке, до колена.
9. Характер, привычки : наивный, любознательный. доброжелательный характер, привычки: лезть не в свое дело.
10. ПредЫстория (по желанию.) : полуэльф-получеловек. Училась у мастера боевых искусств с 6 лет. Учусь и щас. но появляюсь редко, в основном для сдачи зачетов всяких... Всегда со мной маленькая летучая мышка.


Я обязательно выживу...

Post edited by Валькирия - Суббота, 05.05.2007, 22:33
 
ErrorDate: Вторник, 08.05.2007, 19:33 | Message # 22
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
1. Имя :
- Фэй
2. Возраст и пол :
- 18, жё
3. Ориентация :
- Би
4. Склонность к магии :
- Воздух
5. Любимое оружие :
- Когти, кинжалы, посох
6. Способности
- ( приобретенные ) Гафкать по-лисьи. Йиф! :]
7. Особенности
- сопротивляема к магии разума. врожденная слабость к шалостям)
8. Описание внешности и одежды.
- Брутальная брунетка :]
C виду обычная девушка, глаза зеленые, зрачки чуть удлинненые, движения и походка мягкие.
Лисья форма Полулисья форма В половинчатой форме любит разыгрывать прохожих: а вы как думали? Между прочим дух лисицы - дух озорства и хитрости! Или во что они там верят...
9. Характер, привычки ..
- Вечно строит из себя маленькую девочку, чтобы скрыть за этим действительность. Когда настроения нет может показать себя. Но этого лушче не видеть.
10. ПредЫстория (по желанию.)
- Изначально родилась с клеймом ветра. пыталась постичь другие стихии, но была недовольна результатом. Почти забросила лед. Огня в ней мало. Когда скиталась во время исчезновения дома, выучилась метаморфическим изменениям ( лиса. Вырастет - будет пантера :] )

Зы: чуууть поменяем перса...)


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)


Post edited by Error - Пятница, 11.04.2008, 14:54
 
КамикадзихаDate: Суббота, 12.05.2007, 22:00 | Message # 23
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 3
Статус: Offline
1. Имя: Камикадзиха
2. Возраст и пол: девушка 15-и лет.
3. Ориентация: ну...похоже, что бисексуальная.
4. Склонность к магии: нету.
5. Любимое оружие: шприц, лезвие, кинжал, зубы.
6. Способности: нагонять тоску.
7. Особенности: а фиг их знает.
8. Описание внешности и одежды: увидите девицу с исколотыми руками, с синяками на шее от верёвок - знайте, это я)))
9. Характер, привычки: вредных привычек не наблюдается. *почти*


Страх смерти хуже, чем сама смерть.
Д. Бруно
 
Neko_no_gami-kunDate: Четверг, 17.05.2007, 19:41 | Message # 24
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
1. Имя: Кошак.
2. Возраст и пол: девятнадцать лет мальчиком был... Сутра вроде бы тоже...
3. Ориентация: обчычная.
4. Склонности к магии: к магии как таковой не способен, хотя и обладаю "парой" трюков, способной вывести из зравого ума любога мага. Некоторые за них могут назвать колдуном, хотя это будет не совсем верно.
5. Любимое оружие: дубовый посох. Всегда с собой адомантиновый кинжал и револьвер с бронебойными патронами.
6. Способности: Мастер Боя. Следопыт/Сталкер.
7. Особенности: способен перемещаться между измерениями. Как следствие легко ухожу в тени. Тяжело попасть по мне закляьем, как правило увёртливость от заклятий в прямой зависиомоти от их силы.
8. Внешность: лохматая не бритая голова, чёрные сапоги, штаны, рубашка и желет, накрыты бурым плащём с капюшёном. Адамантиновый кинжал в ножнах на правом сапоге. Ревальвер на бедре. На плече болатается сумка. И совсем не ясно откуда берётся посох.
9. Характер, привычки: пацифист. Ни одного трупа разумного существа на руках. В целом спокое и несколько весел.
10. Предыстория: расскажу, если пообещайте не здавать властям.


Не ищити простых путей.

myownworld.ucoz.ru

 
CreamDate: Вторник, 22.05.2007, 18:31 | Message # 25
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Имя - была когда-то Шамой... А теперь я Крим.
Возраст и пол - 17 тыс... 17 неполных)
Ориентация - а какая еще у мну может быть? Конечно, нормальная... *би*)
Склонность к магии - как была светлым архангелом Эдема, так и остаюсь...
Любимое оружие - без серебряной флейты я никуда.
Способности - в моей магии - Светлой - не до конца изучены верхние ступени Света.
Особенности - *вспоминая старую анкету* понимать Темных и... прощать.
Зы, перья почти все потемнели... И почему я до сих пор Светлая?..
Описание внешности и одежды - Когда-то я была такой:
Теперь же я такая:
Характер - иногда излишняя усталость - ведь я до сих пор на стороне Света...
Иногда много кавайя - ведь веселье не запрещено!)
Иногда много гнева - которого, однако, почти никто и не воспринимает всерьез...
Привычки - воспоминания...
ПредЫстория - Те, кто бывал в том таинственном месте, есть и тут. Этого достаточно, ведь они все знают...


Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,
'Cause you will hate yourself in the end...

Que sin peccato est? ^___^

Post edited by Cream - Вторник, 22.05.2007, 18:33
 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Анкеты (Описание ваших персонажей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024