Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » ..::Геенна огненная::.. (ад)
..::Геенна огненная::..
†Nebelwelfer†Date: Четверг, 24.05.2007, 22:35 | Message # 1
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 74
Статус: Offline
- тсс.. слышишь как он горит? Ты слышишь как пылает наша вера? – шептал кружащий пламень на ухо силуэту.
- ты чувствуешь ? правда? Я знаю что ты чувствуешь – продолжал причитать тот.
- всполохни, гори, верь... - шепот оборвался...

Огромный силуэт вышел из тени полу обитого мечами камня. Лицо осветилось желтым светом, светом пламени... пламени в который веришь, который чувствуешь, который дарует могущество.
Щелчок пальцев, полувздох, взмах руки.
Громадные плиты с глухим треском взлетали и стремительно сплавлялись в едино.
Почему он молчал? Наблюдал. Наблюдал как возрождается столица, столица всего государства. Наблюдал как оживает население, наблюдал как рождается вера.... вера в лучшее будущие и в новое начало.

- АСТЕРОТ ФАЛЕНТРЕЙ!!! – грозно пробасил дьявол... крик его воли разносился по всей пустоши... по всему аду...
Факела вспыхнули, твари ожили. Это новое начало, начало новой эры.


Oh, well imagine...
 
Элиза_МефинDate: Четверг, 24.05.2007, 23:32 | Message # 2
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*она сидела... сидела и смотрела на всё это... как давно она хотела спуститься сюда... очень давно, она уже забыла как тут хорошо, как приятное тепло всевидящего огня наполняет вены... она сново сдеся... слишком давно она не ходила сюда и душа её... хотя какая душа... её сущность... она стала светлеть... сереть... её собсвенный пёс... даже он не признал её тогда... она слишком долго не посещала это место... но вот она сново сдесь, и в жилах сново стучит пламя порока, как давно она хотела ощутить его, слишком давно...* я дома *шёпот вырвался не подвласный ей, и вот она сново слышит стоны... множество душь... грешных душь, они мучаются... из сочитания звуков... стонов мучающихся сдесь грешников... из всего этого выходит потрясающая мелодия ласкающая слух... вот она - мелодия детсва*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
LirDate: Пятница, 25.05.2007, 16:54 | Message # 3
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 43
Статус: Offline
-Опять шумишь?
*рядом с дьяволом высилась высокая фигура закутанная в белый плащ. Отражение огня плясало на его металлической коже*
-Ты уверен что оно тебе надо? ты хочешь чтобы все началось с начала? В третий раз?
*Морф с такой силой сжал кулаки что был слышен скрип сминаемого металла*
-Все закончится как и в прошлый раз, это часть природы смертных.


Путь воина может быть легким, но какой же он тогда воин?
И слишком уж мудрый, так чтобы быть сильным,
Слишком уж старый, так чтобы быть хитрым.
 
Элиза_МефинDate: Пятница, 25.05.2007, 17:06 | Message # 4
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*девушка услышала голос... нет, то был не лбычные завывания душ... то были голоса живых... она посмотрела туда, откуда послышался голос... Морфин, старый знакомый Повелителя... врядли он будет разговаривать с ней... конечно же не будет, а с чего бы ему вдруг заговорить с ней...* "ты хочешь чтобы все началось с начала? В третий раз?" *услышала она... интересно, что именно он имел ввиду? неужели ад не в первый раз был возраждён?.. видимо так оно и было, раз он это говорит... да... не в первые, а почему бы и нет? это мой дом, пусть даже я редко сдесь появляюсь, это не так уж и важно...* "Все закончится..." *услышала она отрывок, дальше она отвлеклась от голоса Морфина... она услышала лай, лай трёх голосов... конечно... как она могла забыть... Цербер - трёх головый пёс бежал к ней виляя тремя хвостами* ты мой пёсик *улыбнулась девушка и одняла среднюю голову, две другие стали облизывать её своими горячими и чёсткими языками, девушка рассмеялась и отсранилась... но уйти от развеселившегося гиганта было сложно, поэтому она, окутавшись языками пламени, исчезла и появилась на спине Цербера... * но лошадка *рассмеялась девушка и гигантский пёс побежал вперёд, по множемтву коридоров и тонелей... девушка всё также весело смеялась еле удерживаясь на спине мохнатого друга...*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
Элиза_МефинDate: Пятница, 25.05.2007, 17:23 | Message # 5
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
всё, хорошего помоленьку *остановила пса девушка и слезла...* ну чего ты на меня смотришь? *три пары глаз смотрели на неё с грустью... пёс понимал что пришло время расстаться...* перестань, я ещё вернусь, к томуже помнишь как ты расправился со мной? *с усмешкой спрасила девушка... пёс опустил глаза, показывая расскаянность* ладно ладно, я тебя так уж и быть прощу *девушка улыбнулась и чмокула Цербера в горячий чёрный нос... нет он не болен, просто это ад, сдесь всё либо адски горячее либо адски холодное... три мокрых языка метнулись к ней и обслюнявив исчезли в зубастых пастях* девушка засмеялась и исчезла окутаная языками пламени*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
†Nebelwelfer†Date: Пятница, 25.05.2007, 21:27 | Message # 6
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 74
Статус: Offline
Quote (Lir)
-Опять шумишь?
*рядом с дьяволом высилась высокая фигура закутанная в белый плащ. Отражение огня плясало на его металлической коже*
-Ты уверен что оно тебе надо? ты хочешь чтобы все началось с начала? В третий раз?
*Морф с такой силой сжал кулаки что был слышен скрип сминаемого металла*
-Все закончится как и в прошлый раз, это часть природы смертных.

наблюдая за формированием камня он усмехнулся даже не поворачиваясь к старому знакомому.
- Лир... – покосился в бок, как бы наблюдая за ним... как будто у него есть глаза на спине –
Я знаю что так будет... ты знаешь что так будет... – ухмыльнулся краем губ – но когда меня остонавливали такие мелочи? – закрыв глаза, полуулыбаясь-полуухмыляясь устало покачал головой.
- но... слышишь? Ты слышишь его? Он зовет.... он знает что нужно так.. – фанатично, слегка безумно... – а сейчас не мешай мне... у меня еще много дел... – спрыгнув со сколы, скинув плащ, он раскрыл гигантские кожаные крылья и полетел по своим делам..


Oh, well imagine...

Post edited by †Nebelwelfer† - Пятница, 25.05.2007, 23:39
 
LirDate: Понедельник, 28.05.2007, 21:14 | Message # 7
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 43
Статус: Offline
*Морф склонил голову и прислушался к миру вокруг. Но простоял так долгое время и наконец выпрямился.*
-Нет Зен... я уже не слышу его голоса, я перерос ад еще тогда... когда сбежал в первый раз. Впрочем каждое начинание имеет право жить.
*Оглянулся на демонессу играющую с собакой, улыбнулся глазами вспоминая о чем-то своем и растаял в воздухе подобно утренней дымке*


Путь воина может быть легким, но какой же он тогда воин?
И слишком уж мудрый, так чтобы быть сильным,
Слишком уж старый, так чтобы быть хитрым.
 
Элиза_МефинDate: Вторник, 29.05.2007, 22:30 | Message # 8
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*три девушки в чёрных плащах с капюшонами появились окутанные пламенем, они шли словно одна, в их движениях царила полная синхронность... из глубин тонелей послышался лай, трёхголосый лай, через несколько секунд к девушкам побежал Цербер, девушка находящаяся посреди остановила трёхголового пса поднятой перед собой рукой... пёс послушался и остановился, девушка щёлкнула пальцами и на собаке появилась цепь-ошейник... ещё один щёлчё, но на этот раз уже девушка справа, дрцгой конец цепи воткнулся в землю у стены, притягивая к себе упирающегося пса.. третий щелчок от девушки слева и на всех трёх мордах оказались намордники, явно магического происхождения... собака села на месте явно не понимая в чём дело*

Добавлено (29.05.2007, 22:30)
---------------------------------------------
*посреди заллы, в котором находились три девушки, появилась демоница, троица тутже поклонилась, на руках демоница держала эльфийку, эльфийка видимо потеряла сознание, либо так сделала сама демоница, чтобы о её посещении ада сама Юми не узнала... пёс тутже рванулся оскалив зубы, демоница посмотрела на Цербера, пёс скульнув поджал хвост и попятился, но упёрся в стену* вы хорошо его привязали? *спросила демоница у трёх стоявших позади девушек в плащах* да *прозвучало три голоса* хорошо *демоница прошла к центру зала и положила эльфку на пол, в середину пятиконечной звезды очерчённой в круг. демоница щёлкнула палцами и по контуру круга вспыхнул огонь* вы можете идти, не думаю что ваша помощь понадобиться *девушки поклонилиь и исчезли в охватившем их огне* хм... *демоница посмотрела на цербера тот злобно смотрел на эльфийку... демоница щёлкнула пальцами во второй раз и синий огонёк струйкой побежал по контуру звезды... * это поможет тебе подруга *демоница резко подняла руки вверх, языки пламени поднялись*


Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я


Post edited by Элиза_Мефин - Вторник, 29.05.2007, 22:37
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 22:36 | Message # 9
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
ща кому-то буду бить по голове . причем сильно и жестоко * разнесся по корридорам злобный голос POL4 . и волосы все повыдираю нафиг ....точно так и сделаю

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Элиза_МефинDate: Вторник, 29.05.2007, 22:43 | Message # 10
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
не подходи убожество * спокойно сказала девушка и опустила руки, пламя утихло... девушка сделала жест рукой и синий огонь стал бардовым* что ты хотел? *повернулась она к киборгу*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я


Post edited by Элиза_Мефин - Вторник, 29.05.2007, 22:45
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 22:49 | Message # 11
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
с отвращением смотрит на эльфийку развалившуюся посреди пентаграммы * ну какого хрена а ? почему она вечно во всякое говно вляпывается а я её из него тащи * над эльфийкой из вспышки света появляется дроид-шар . и захватом хватает её .после чего тут-же исчезает вместе с юми . * ща буду бить . а это больно .* превращает руку в трезубец

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Элиза_МефинDate: Вторник, 29.05.2007, 22:52 | Message # 12
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
хм... *огонь угасает, с Цербера сваливается цепь и намордники, он злобюно смотрит на киборга скаля три зубстых пасти* что ты хочешь? *всё также спокойно спросила она, а в это время пёс подошёл к девушке и встал сзади*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 23:02 | Message # 13
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
хочу 3 вещи . первая набить тебе морду . вторая обрить тебя налысо . и третья набить тебе морду

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Элиза_МефинDate: Вторник, 29.05.2007, 23:05 | Message # 14
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
хм... интересно за что? *наглая ухмылка тронула края губ*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 23:09 | Message # 15
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
да просто так . я вообще демонов не люблю . * мгновенно появляется перед элизой и схватив её за бошку трезубцем отшвыривает в стену

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Юми_КиноруDate: Вторник, 29.05.2007, 23:16 | Message # 16
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*эльфка выбежала из-за коллоны и встала перед упавшей Элизой, заслоняя её от киборга* не трогай её, мерзость *в глазах ненависть*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"


Post edited by Юми_Кинору - Вторник, 29.05.2007, 23:17
 
LirDate: Вторник, 29.05.2007, 23:16 | Message # 17
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 43
Статус: Offline
*В самом отдаленном участке ада, в жерле вулкана, изъеденного кислотой. глубоко под слоем магмы вздрогнул старый кокон. Кокон дракона лича, единственного выжившего после знаменитой битвы. С каждым новым произнесенным в аду заклинанием внутри кокона все сильнее и сильнее раскручивался энергетический вихрь*

Путь воина может быть легким, но какой же он тогда воин?
И слишком уж мудрый, так чтобы быть сильным,
Слишком уж старый, так чтобы быть хитрым.
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 23:17 | Message # 18
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
превращае труку в лучемет и стреляет в эльфийку целясь сквозь нее в демоницу

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Элиза_МефинDate: Вторник, 29.05.2007, 23:19 | Message # 19
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
хех *демоница усмехнулась вытирая тыльной стороной ладони кровь с губы* ты опаздал *она встала рядом с юми* она теперь не та что раньше, забудь про всё что было между вами, этого больше не будет

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 23:20 | Message # 20
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
тогда я вас обоих буду есть бить . до смерть или сильная боль

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Юми_КиноруDate: Вторник, 29.05.2007, 23:24 | Message # 21
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*эльфка посмотрела на демоницу, потом повернулась сново к киборгу* я наконецто снова та, кем была всегда. я сново детя тьмы, слышишь, я сново прежняя. я боялась раньше сказать тебе что никогда не буду любить тебя, это абсурд. хотя душа моя стала светлеть, и в ней просыпались чувства, но теперь всё сново ушло, всё сново покрылось толстой коркой льда *она говорила это спокойно, во взгляде царил лишь холод, прежний холод*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 23:28 | Message # 22
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
Юми_Кинору, много трепа мало дела . * POL4 подпрыгивает в воздух распуская крылья . затем на огромной скорости проносится мимо эльфийки срезая её огненным крылом

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Юми_КиноруDate: Вторник, 29.05.2007, 23:31 | Message # 23
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
ты так и не понял *эльфийку окутал мрак и она исчезла* ничего не понял *раздался со всех сторон голос девушки*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
pol4Date: Вторник, 29.05.2007, 23:33 | Message # 24
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 189
Статус: Offline
та пофиг . ты как была сопливым куском говна так им и осталась . эт даже мне на руку что ты теперь совсем темная * делает неоднозначный жест пальцами . и парит в воздухе *

Каждому по протезу и инвалидному креслу,нет буржуям с целыми конечностями
 
Элиза_МефинDate: Вторник, 29.05.2007, 23:34 | Message # 25
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
перестань полыч *демоница устало опустила глаза* успокойся и прекрати глупить *ноги демоницы окутал огонь* ладно... мне сейчас некогда, обязанности зовут, мы ещё поговорим киборг, и я надеюсь до тебя наконецто дойдёт, думалка не для выпивки нужна *огонь окутал её всю, затем затух, оставив киборга наедине с Цербером, который до сих пор просто стоял и враждебнос мотрел на киборга, затем он увидел что демоница исчезла и тоже исчез в окутавшем его огне, перед этим злобно посмотрев на киборга*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » ..::Геенна огненная::.. (ад)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024