Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » ..::Геенна огненная::.. (ад)
..::Геенна огненная::..
Элиза_МефинDate: Среда, 05.12.2007, 19:05 | Message # 51
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*девушка появилась за колонной тронного зала и выглянула из-за него. "он наверное опять меня не заметит. ну да и ладно. ведь он мне никто, а я ему даже ничто.поэтому все неважно" ярко блеснуло что-то. девушка прикрыла глаза и спряталась за колонну прильнув спиной к шершавому камню. "а он ведь смотрел и даже не моргнул. какая я пугливая" девушка сново выглянула из своего укрытия стала наблюдать за довольной рожей Повелителя изредка улыбаясь. "может лучше уйти" мысль текла так долго. демоница опять спряталась за камень. но не смогла исчезнуть. просто не захотела. "ему то всеравно, почему мне тогда надо уходить?* глубоко вдохнув пропахший гарью и влажностью воздух девушка наконец вышла из своего укрытия и подойдя к трону встала на одно колено и поклонилась* рада вас видеть, мой Повелитель. Хочет ли мой Повелитель чего-нибуд? пусть только скажет, смети не пожалею. *девушка с надежой посмотрела на Повелителя*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
†Nebelwelfer†Date: Среда, 05.12.2007, 21:58 | Message # 52
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 74
Статус: Offline
* спокойно убрав камень услыбнувшись перевел на нее взгляд*
- нет, спасибо. у меня уже есть все что мне было нужно *ухмылка * -встань, к чему этот оффициальный тон? * загадочно сверкнул глазами* - сегодня у нас праздник, не спрашивай почему, просто радуйся смерти *смех*
*вспышкой слетел с трона, теплым дымом обвил ее шею, резко кинулся в сторону раскружив ее*
- веселись, сегодня будет жарко, мон шер *очередной загадочный смех. после того как она остановилась на ней было пышное кроваво-красное платье и ожерелье с "капелькой крови", затем он появился пред ней во фраке, щелкнул пальцами и все во дворце приоброзилось, зажглись свечи, набежал народ, пренесли вино и заиграла музыка*
- ну чтож, бал так бал...пусть это место окутает ужасное *улыбнулся краем губ* веселье...


Oh, well imagine...
 
Элиза_МефинDate: Среда, 05.12.2007, 22:13 | Message # 53
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*девушка слегка покраснела и глянула на каплю на своей груди. легкая полуулыбка.*
вы добры ко мне, мой Повелитель.
*элегантное па и легкий поклон. платье зашуршало переливаясь всеми оттенками бордового. легкий румянец на щеках. мысль "я ведь демон. мне нельзя смущаться. мне позволено все". ухмылка. мысли побежали нитью соприкосаясь с реальностью, но тем не менее в большенстве находясь в фантазии юной демоницы*
может вы подарите мне танец, мой Повелитель?
*девушка нагло ухмыльнулась и подплыла ближе. оказавшись у самого лица своего повелителя. "кажеться я слишком наглею. стоит мне только позволить" девушка потянулась к его губам. обжигающим. но желанным*


Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
†Nebelwelfer†Date: Среда, 05.12.2007, 23:22 | Message # 54
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 74
Статус: Offline
*нагло, дерзко, приблизился так, что она могла чувствовать его дыхание*
- танец, так танец * отдалившись он положил руку на ее талию, в другую взял ее руку, сделал шаг и заиграла музыка. вальс. с каждым движением он вальсировал все быстрей и быстрей затягивая девушку в танец, кружа и задумчива ухмыляясь наблюдая за ней. пол таял, нагревался, поднимался пламенем. вот они уже порят в воздухе так же интенсивно кружась в танце, огонь без разрешения окутывал и заигрывал с ней, согревал и заводил. но танец продолжался не долго, как только музыка стихла и плавно сменилось другой, они медленно опустились, он строго отвесил поклон головой, и направился туда, где наливали вино. на последок сказав: "ваш танец, мон шер" *


Oh, well imagine...
 
Элиза_МефинDate: Четверг, 06.12.2007, 18:43 | Message # 55
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*ухмылка."развел как девченку" она с восхищением посмотрела на удоляющуюся спину повелителя и усмехнулась, тихо прошептав* ты никогда не будешь моим. ты выше меня. именно поэтому ты меня влечешь. *слегка горестная улыбка. щелчок пальцами и рядом появился парень. со страхом смотря по сторонам, он сьежился и остановил взгляд на демонице* ты мой *девушка подошла ближе к пареньку и приобняла его. парень обмяк и расслабился, глядя в глаза девушки своими помутнеными глазами. демоница резко притянула себе паренька и страстно впилась в его губы. паренек стал извиваться, пытаясь высвободиться. кожа от губ стала тлеть и чернеть. а спустя секунду паренек рассыпался пеплом. девушка покосилась в сторону повелителя и шурша юбкой пошла к остальным гостям. в руке появился бокал с вином, а вокруг забегали слуги и ковалеры осыпая девушку комплементами. элиза еще раз посмотрела в сторону повелителя и приподняв бокал в его сторону, растянула губы в оскале. сделав пару глотков она отвернулась и стала что-то обсуждать с гостями*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
Юми_КиноруDate: Четверг, 06.12.2007, 21:32 | Message # 56
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*где-то в коридорах подземного царства послышался не большой грохот. Вся в пыли из дыры в стене вышла эльфийха* Гоменасай *извенилась она и взмахнув рукой дыра исчезла.Отрехнувшись, осмотрелась* ой, а как я суда попала? *размышляла она в слух* я ж не сюда хотела переместится. мда что-то у мя проблемы с магией надо б пойти потом набратся сил. ну да ладно о чём это я? *снова посмотрела по сторонам* как далеко меня однако занесло. ну раз уж я сдесь надоб осмотреть местный пейсажик *пошла, покоридурору в сторону голосов и музыки* кажись я пришла как раз во время люблю празднички * думала она, входя в торый зал. Прошла в середину зала, поклонилась приветствую повелителя этих земель* †Nebelwelfer†, я думаю я вам сдесь не помещаю? * мило улыбнулась* Как ваше здаровице? * и не дождавшысь ответа, подошла к демонице* Элиза, подружка привет!! как жизнь? чего новенького?

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
†Nebelwelfer†Date: Четверг, 06.12.2007, 21:44 | Message # 57
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 74
Статус: Offline
Юми_Кинору, здоровье? да вы верно издеваетесь? Я и не жил то не разу *смех.устало глянул на нее* да ничего, развлекайтесь.. считайте что сегодня ночь открытых дверей. * ухмылка, крикнул демонице* Элиза, ты за старшую. удачного бала. у меня еще куча дел, следи за порядком *очередной смешок. допил свое вино, в который раз вытащил камень и сумасшедшими глазами посмотрел на него* досвидания * убрав свое недавно приобретенное сокровище в карман, дьявол сделал пару шагов и рассыпался на пепел*

Oh, well imagine...
 
Элиза_МефинDate: Четверг, 06.12.2007, 21:46 | Message # 58
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*девушка резко повернулась зашуршав пышной юбкой. перед ней стояла эльфийка. вдимо темная, раз уж она смогла попасть сюда. "знакомая. но кто?" небольшая пауза и демоница стала пристально рассматривать девушку.* ты кто? *резко сросила она смотря эльфийке в глаза* и что ты тут забыла?

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
Юми_КиноруDate: Четверг, 06.12.2007, 22:03 | Message # 59
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
Элиза, кто я? да видимо у тебя с головой малость невпорядке раз уж задаёшь такие вопросы, надоб тя пару раз чем-нибуть тяжелом стукнуть, ну да ладно оставлю эту загадку тебе самой разрешать * в руке появился бокал с красным вином* а что я тут забыла? чесно самой любопытно чисто случайно сюда попала, и вот я решила сдесь прогулятся. вот скажи как я могу уйти отсюда если мне выпала такая возможность побывать в подземном мире?* отпила из бокала* только я сдесь не надолго, не могу долго находится в таком месте, воздуха почти нет весь сгоревший, как тут ещё кто-то живёт?

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
Элиза_МефинDate: Четверг, 06.12.2007, 22:16 | Message # 60
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*демоница недоуменно посмотрела на тараторившую девушку и тихо произнесла*
ты кто?
*"почему мне кажетья что я знаю её? почему?" демоница на секунду отвлеклась от что-то говорящей ей гостье и взглянула на повелителя. "интересно. он её знает? подойти и спросить? нет. ни в коем случае"сново переключилась на эльфийку."как тут ещё кто-то живёт?" услышала она окончание монолога.* нам не нужен фоздух. это лишь формальность. *машинально ответила она, вспомнив как отец говорил это ей. крыльев уже небыло. она сама их оторвала с помощью сотни убийств и лишений людей душ. "отец? у меня был отец. и белые крылья. как у ангела." красная капля, что весит у неё на шее нагрелась. пдарок повелителя. всегда с ней. но никогда на виду. только сегодня. просто он так захотел. обратив внимание на стоящую рядом эльфийку, демоница сново спрасила* кто ты? и почему я тебя зню? а главное, как давно я тебя знаю?


Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
Юми_КиноруDate: Четверг, 06.12.2007, 22:30 | Message # 61
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
*не одумевающи посмотрела на демоницу и горько вздохнувши залпом выпила бокал вина* мне чесно лень рассказывать кто я, история длиная я только скажу что я Тёмная эльфийха и твоя давняя подруга мы стобой очень давно встретелись в далёком мире, и ты мне пару раз спасала жизнь я как говорится у тебя в долгу и вобще мыж даже в этом мире встречались, если ты меня непомнишь значит стобой преключилось что-то плохое иль у тя и в правде проблемы с памятью, да деточка пора лечицо, кащенко эт хорошая психбольница *шутя-издеваясь эльфийха тихо за хихикала*

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
Элиза_МефинDate: Пятница, 07.12.2007, 06:36 | Message # 62
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
подруга *тихо прошептала она. "но... я же демон. откудова у меня в друзьях, да ещё и в должниках эльф" "психбольница?" услышала она последние слова разговора. "понятно, дальше шли шутки" взяв кулнчкик-каплю в руку, а другой рукой поддерживая бокал, демоница спокойно улыбнулась.* тебе нечего тут делать. у меня никогда небыло и никогда не может быть подруги. удолись из этого места. ты слишком чистая для него. *вырожение лица стало твердым, а взгляд говорил о том, что лучше не спорить, иначе что-то начнеться. "какой ужас. я прошу по хорошему. жуть. ну да ладно. пока не выясню кто это буду спокойной"*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
†Nebelwelfer†Date: Пятница, 07.12.2007, 19:02 | Message # 63
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 74
Статус: Offline
*гости постепенно расходились, свечи гасли, и зал наполнялся непонятным естественным светом. Он появился за спиной у демоницы, взял ее за плечи и повернул к себе лицом. загадочно улыбнулся, секунду помолчав наклонился к ней и сказал на ушко*
- Мариан ал а серф, станэ олт ра... ( " Разберись со своей "подругой", бал уже кончился " )
*Затем, молча закурив сигарету, он без лишних слов и эмоций направился к трону. Усевшись по удобней, в позе "ноги на подлокотнике", он откинул шею и думая о чем то, явно важном, периодически пускал кольца дыма в потолок*


Oh, well imagine...
 
Элиза_МефинDate: Пятница, 07.12.2007, 19:18 | Message # 64
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*демоница ухмыльнулась через плечо и повернувшись к ново-обретенной подруге итвердо сказала*
у меня сейчас нет времени, давай разберемся позже.
*покосившись на трон и развалившегося на нем повелителя, демоница сделала более серьезный вид*
тебе лучше сейчас уходить. лично я не в духе.
*девушка щелкнула пальцами и эльфийка, окутавшись пламенем исчезла раньше. чем смогла что-либо сказать. затем повернулась к повелителю и поклонившись спросила*
я вам ещё требуюсь?


Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я


Post edited by Элиза_Мефин - Пятница, 07.12.2007, 19:24
 
LirDate: Четверг, 13.12.2007, 01:45 | Message # 65
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 43
Статус: Offline
*Лир неспешно прогуливался по столичным улочкам. Многое изменилось с тех пор как он был ту в последний раз. Например он сам. Морфер фыркнул своим мыслям и плотнее закутался в плащ. Сера его раздражала. Никакого вреда от нее не было, он даже запаха не чувствовал, но все рано раздражался. Морф углубился в себя чтобы докопаться до причины и к реальности его вернул знакомый голос.*
-Мое почтение Лорд Люцифер!
*Задумавшись Лир вышел к центральной площади. У сэллы в самом центре площади стоял высокий демон, скрывающийся под в синей робой.*
-Мое почтение Лорд Консул, не ожидал встретить вас тут.
*Узнал Морф старого знакомца. Он огляделся по сторонам. Так и есть. Вокруг, изображая почетный экскорт, стояли четыре демона, закованые в кроваво -красную броню. Ветераны Девятого легиона.*
-И еще... я предпочитаю зваться Мастер Лир.
*Добавил он улыбнувшись*
-Мы ждали вас, Мастер Лир. Чем я могу помочь столь почетному гостю?
-Ну... Есть пара дел... Но сперва я хотел бы увидеть Бесрэзэна.
-А вот с этим могут быть трудности...


Путь воина может быть легким, но какой же он тогда воин?
И слишком уж мудрый, так чтобы быть сильным,
Слишком уж старый, так чтобы быть хитрым.
 
Элиза_МефинDate: Суббота, 17.05.2008, 02:06 | Message # 66
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*демоница покасилась на Лира и почтительно поклонившись исчезла. она прекрасно понимала что теперь ее Повелитель будет занят не ею*

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
Элиза_МефинDate: Пятница, 21.11.2008, 19:45 | Message # 67
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*на сколе, нависающей над рекой "Летой" из языков пламени появилась демоница. она сидела свесив одну ногу вниз и размышляла. ничего особенного, просто мысли. обычные и, как это не иронично, бессмысленные. прошло, настоящее, будущее. все это пробегало перед глазами. а самое обидное что даже смысла в этой жизни не было. она просто видела это все и не видела ничего потрясающего. просто жизнь заправского бесенка не влияющего ни на прошлое, ни на настоящее, ни на будущее. убивала тех, кто должен был умереть. забирала душу тех, кто все равно испаганил бы ее в мирской суете. издевалась и веселилась как могла. лишь бы жизнь наполнилась смыслом. но все это глупо. а самое глупое что с этим никто и никогда не покончит. все это было, есть и будет. обидно.*
глупо
*рядом кто-то заскулил в три голоса. это появился ее верный пес Цербер*
рада тебя видеть. хоть для кого-то я что-то значу.
*она подошла к большому трехголовому псу, который стаял подальше от края боясь надломить хрупкий кончик и уронить свою хозяйку. демоница почесала за ухом у средней головы, а две крайние с обожанием обслюнявили ей лицо, плечи. да и вообще почти замочили ее всю. демоница засмеялась и отстранилась от веляющего своими тремя хвостами пса, три головы которого свесив свои языки обогащали Лету своей слюной.*
хватит, хватит. Ты же грозный страж Тартара. как ты себя ведешь?
*пес гавкнул в три голоса. а затем зарычал, смотря куда-то за спину демоницы. девушка повернулась. на краю сколы стояла Тень. она жалась и кажется стеснялась. в руках она держала конверт.*
для меня?
*тень энергично закивала и протянула конверт. демоница взяла его, а тень отошла к краю и чего-то ждала*
еще что-то?
*тень снова замялась и робко кивнула*
силу?
*тень снова еле заметно кивнула*
а ты ее заслужила?
*Тень пошла рябью. видимо тряслась. то ли от страха то ли от возбуждения*
уф... и что с тобой делать...
*тень перестала трястись и сделала кувырок на месте. демоница повела рукой в сторону Тени. Тень поклонилась и исчезла*
сила, сила. всем нужна сила.
*недовольно бормотала она пытаясь просветить письмо насквозь. но из-за магической печати не смогла. вскрыв конверт ногтем она вытащила письмо и пробежала глазами. ухмыльнулась и выбросила конверт, вложив предварительно туда письмо. не долетев до реки бумагу охватили языки пламени, а через мгновение его пепел уже унесли ледяные ветры.*
так уж и быть.
*пробормотала она и помахав ручкой Церберу исчезла в языках пламени*


Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
Ага†Date: Четверг, 06.01.2011, 22:15 | Message # 68
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
хуууууууууууууууууууууууууууууууй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » ..::Геенна огненная::.. (ад)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024