Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JessTb  
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме » Школа убийц/Gunslinger Girl
Школа убийц/Gunslinger Girl
ErrorDate: Четверг, 31.05.2007, 09:11 | Message # 1
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: драма, приключения, фантастика
Тип: ТВ (13 эп.), 23 мин.

Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: Школа убийц
Автор оригинала: Аида Ю

Краткое содержание:

Когда-то у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее… Но всё это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь они - секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти идеальными машинами для устранения неугодных. И хотя опытные наставники-мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки постоянно рискуют своей жизнью. А ведь в душе они - обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят… И эти чувства и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту.

От себя.. не всем нравится. Но меня зацепило. Опенинг знаю ниазусть. Первое время вообще из головы не вылезал. А сама история... нет, лучше смотреть.


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
ErrorDate: Четверг, 31.05.2007, 09:28 | Message # 2
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
comedykrab, Ну и :р
мне нравится. очень.
кстати ловлю себя на мысли, что не помню, кто мой любимый перс..(


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
RekkaDate: Четверг, 31.05.2007, 13:15 | Message # 3
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 35
Статус: Offline
мой любимый перс..все-таки это триэла.сильный характер..очинь понравилось.а опенинг просто шедевр

И ты знаешь, что проиграешь неравный бой, зовущийся судьбой; плачешь, но все же платишь двойной ценой за право быть собой...
 
ErrorDate: Четверг, 31.05.2007, 13:17 | Message # 4
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
Quote (Rekka)
а опенинг просто шедевр

подписываюсь)

* надо срочно пересмотреть >< *


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
formaldegitDate: Четверг, 31.05.2007, 13:33 | Message # 5
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
красивая и совсем не скучная анимеха, жаль кончно что живут они все не долго но хоть сколькото((((( нра момент когда они все под звёздами пели)))))))
 
МяураDate: Пятница, 01.06.2007, 15:12 | Message # 6
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 149
Статус: Offline
Да, прихольная вешчь! Мяф понрава, серьезность и трагичность ситуации зацепили. Девочку было жалко, которая память постоянно теряла, а потом вроде умерла. Если не ошибаюсь, то эт вроде Анжелика была. Точно не помню, смотрела давно.

Чем отличаются русские сказки от негритянских?
Русские начинаются со слов "жыли-были", а негритянские со слов "Эй ты, маленький черномазый засранец, ты просто не поверишь в то дерьмо, что я тебе расскажу!.."
 
formaldegitDate: Суббота, 02.06.2007, 11:01 | Message # 7
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
Quote (Мяура)
Девочку было жалко, которая память постоянно теряла, а потом вроде умерла.

да жалко и да умерла, но если ты помнишь то все люди с искуственными скелетами(т.е. все эти девочки) живут не долко , несколько лет и не более, в этом и трагиз! Маленьким девочкам дают всего лишь несколько лет жизни, без их стрых воспоминаний и в придачу они всё это время дожны убивать. жаль не только этих двочек но и самих преподовательей которые заменяют им родителей на недолгую вторую жизнь...
 
МайвэнDate: Суббота, 02.06.2007, 11:33 | Message # 8
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 53
Статус: Offline
Анимефка безумно красивая...И грустная. Но грустная как-то по-светлому

каффайная тэффочка
 
МяураDate: Суббота, 02.06.2007, 13:08 | Message # 9
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 149
Статус: Offline
Quote (formaldegit)
которые заменяют им родителей на недолгую вторую жизнь...

угу. но помоему не все принимают судьбу своих подопечных близко к сердцу.


Чем отличаются русские сказки от негритянских?
Русские начинаются со слов "жыли-были", а негритянские со слов "Эй ты, маленький черномазый засранец, ты просто не поверишь в то дерьмо, что я тебе расскажу!.."
 
formaldegitDate: Суббота, 02.06.2007, 13:10 | Message # 10
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
Quote (Мяура)
но помоему не все принимают судьбу своих подопечных близко к сердцу.

это только кажется...... на самом деле можно разгледеть что происходит с ними(преподователями) когда что то случается с их "подопечными"....
 
IllusionDate: Суббота, 02.06.2007, 14:26 | Message # 11
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 191
Статус: Offline
Школа Убийц рууууууулиииииит
ФТОПКУ НУАР!
^^
Понравилось. Особенно понравилась Рико...такая милая...дааа...правда я не оч поняла сдохла эта девка в конце или нет ~_~


...С наркозом как-то скучно...
----
Из разговора двух хирургов
 
formaldegitDate: Вторник, 05.06.2007, 10:08 | Message # 12
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
Quote (Tanda)
Понравилось. Особенно понравилась Рико...такая милая...дааа...правда я не оч поняла сдохла эта девка в конце или нет ~_~

сдохла...........
мне вот больше понравилась снайперша))) наверное потому как имею страсть к гладкоствольному огнестрельному оружию с оптикой и девушек которые могут с этим управится))))))
 
NekoDate: Воскресенье, 08.07.2007, 13:54 | Message # 13
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 85
Статус: Offline
Не понравилась, скучновато...

Гонки =)
Один,глядя в лужу,видит в ней грязь,а другой - отражающиеся в ней звезды(С)
 
mord-seedDate: Воскресенье, 08.07.2007, 19:41 | Message # 14
Сашка
Группа: Пользователи
Сообщения: 179
Статус: Offline
действительно - аниме на любителя... но меня привлекло в нем эмоциональное напряжение, переданное через обыденную и слегка нудную атмосферу... очень красивый ход; если вдуматься, то по-другому вряд ли получилось бы сохранить философию, заложенную автором в произведении... на мой взгляд, естесственно)


С вами я, к сожалению, чести совокупляться не имел...
Но вот ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
 
NekoDate: Воскресенье, 08.07.2007, 22:54 | Message # 15
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 85
Статус: Offline
Просто все так кавайно мило, песонажи вызывают симпатию.. Но это ничем особо не подтвержденно, ни философией,не сюжетом хромающим на обе ноги...(

Гонки =)
Один,глядя в лужу,видит в ней грязь,а другой - отражающиеся в ней звезды(С)
 
ErrorDate: Воскресенье, 08.07.2007, 22:59 | Message # 16
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
на мой взгляд - невероятно прочувствованное аниме.
трудно не думать о том, что эти девчужки, у которых, казалось бы - вся жизнь впереди - нет этой жизни.
что у них нет семьи, кроме их наставников и них самих.
если это не вызывает у вас никаких чувств - сидите и смотрите своих чобитов сколько влезет <_<
Quote (Neko)
все так кавайно мило

ах вот так вот.
тогда мне интереснор ваше мнение об Евангелионе.


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)


Post edited by Error - Воскресенье, 08.07.2007, 22:59
 
NekoDate: Воскресенье, 08.07.2007, 23:17 | Message # 17
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 85
Статус: Offline
Quote (Error)
на мой взгляд - невероятно прочувствованное аниме.трудно не думать о том, что эти девчужки, у которых, казалось бы - вся жизнь впереди - нет этой жизни.что у них нет семьи, кроме их наставников и них самих.если это не вызывает у вас никаких чувств - сидите и смотрите своих чобитов сколько влезет <_<

Чувства то вызывают, но почему-то они после просмотра нескольких серий меняются. Их судьба трагично, расчет только на эмоции. Помоему надо не только эмоции брать в расчет, вот я его просмотрел прошел некий эмоциональный всплеск. А вроде ничего про него и не расскажешь..нечего... Хочется большего...


Гонки =)
Один,глядя в лужу,видит в ней грязь,а другой - отражающиеся в ней звезды(С)


Post edited by Lauliet - Четверг, 30.08.2007, 21:59
 
RikaraDate: Суббота, 08.09.2007, 18:21 | Message # 18
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 213
Статус: Offline
ни знаю почему всем не нарвится,но мне очень понарвилось,очень мило,трагично ну и немного весело,понравилась Триэлла,Генриета,оч милая девочка,по ней даже и не скажешь,что она убивает людей.было очень жалко мальчика котрого убила Рико,он такой милый был,но работа есть работа,и они ничего не могут с этим поделать.конец очень понравился,девчёнку ту всё таки жалко. а ещё сказка мне та понарилась,которую сочинил её наставник


Сколько стоит билет в ад?
 
formaldegitDate: Воскресенье, 23.09.2007, 22:54 | Message # 19
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
Quote (Sakura)
трагично

догадываюсь что ИМ именно из за этого анимеха и не понравилась... и нифига она не скучная как некоторые пишут......
 
jp-stereoDate: Пятница, 30.11.2007, 07:45 | Message # 20
Няя ^_^
Группа: Проверенные
Сообщения: 282
Статус: Offline
Класная аниме , жаль диск потерял , над перекачать и пересмотреть.
Quote (Sakura)
ни знаю почему всем не нарвится,но мне очень понарвилось,очень мило,трагично ну и немного весело

ето точно dry

Добавлено (30.11.2007, 07:45)
---------------------------------------------
Сндня когда решил перекачать наткнулся на такую инфу. В Японии с 08.01.2008 начнут показывать второй сезон !! Жду с нетерпением ))


Feel , Freedom , Sun & Music . This my life. © я

Жить не ждать , жить значит брать свое. © Dolphin

Тааа...ты точно някающая вредина)))) © haky

Кому не лень проголусуйте http://la2.limegames.ru/vote10/JPstereo буду оч рад )

 
FullmetalDate: Вторник, 04.12.2007, 00:35 | Message # 21
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Статус: Offline
Gunslinger Girl ...... отличное аниме .. шедевр ....хорошо продуманное .....грустное ...... очень грустное ........но почемуто раслабляющее ...... спокойное аниме и трагичное ... не мало раз пересматривал ....


В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах....По крайней мере так оно и есть........
 
Ed-sanDate: Пятница, 02.05.2008, 14:24 | Message # 22
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 39
Статус: Offline
Тут есть одна сложность - до этого аниме надо дорасти. Я ЗНАЮ, что нет проблем в именно таком воспитании девочек. Они будут петь Бетховена, с радостью смотреть на метеоритный дождь, любить мишек, а потом убьт вас. Врач-хирург не трясется от волнения, пожарный тушит огонь, девочки убивают. Эмоции остаются для мишек и скрипки.
И еще. У маленького ребенка отличная реакция, прямо-таки подсознательная. Мой сын легко меня забивал в "Мортал комбат" в 9 лет. А как стрелял в шутерах. Он очень быстр. И маленький ребенок не понимает что такое смерть. Это игра, несерьез.
Тем и страшен фильм. Пластиковый "узи" не дает отдачи почти, девочка лет десяти его легко удержит. В двенадцать они справляются с калашами. Не верите? Добро пожаловать в Палестину и Колумбию. Без ученых костоправов, но с добрыми учителями, за правое дело...
Очередью...
 
КАНDate: Понедельник, 20.10.2008, 01:14 | Message # 23
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
посмотрела первые 3 серии.....чуть не здохла от нудности(((((

[I Love Pein]
 
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме » Школа убийц/Gunslinger Girl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024