Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JessTb  
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме » Волчий дождь/Wolfs Rain
Волчий дождь/Wolfs Rain
ErrorDate: Четверг, 31.05.2007, 09:00 | Message # 1
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
Волчий дождь [ТВ] [2003]
Wolf's Rain TV

    Производство: Япония
    Жанр: приключения, драма, мистерия, фэнтези
    Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
    Режиссёр: Окамура Тэнсай
    Автор оригинала: Нобумото Кэйко

Краткое описание:



«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.


Что могу скзаать от себя... Аниме, с потрясной графикой. С потрясный сюжетом. С невероятными по красоте саундтрэками! О__О
И хоть многие говорят, что концовка неоправданно жестока, я считаю, что все правильно. НЕмогли они достигнуть рая.. не в этой жизни.


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)


Post edited by Error - Четверг, 31.05.2007, 09:01
 
comedykrabDate: Четверг, 31.05.2007, 09:19 | Message # 2
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 157
Статус: Offline
да уж....концовочка сводит с ума....(в берсерке правда мне больше понра))
Киба-кавай!!

любимый момент-када *Муженёк*(йа хз как его звать) падает со скалы.... cry
любимый персонаж - ХИГ, в душе романтик, а на людях весёлый и пофигистический.... он мне меня напоминает))

кста, Хиг и его характер списан с ковбой бибопа, ибо одно и та же компания делала эти анимки...


"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен"
Альберт Эйнштейн
----------------------------------
Хочу пить, купаться и работающего Карлсона!!!
 
ErrorDate: Четверг, 31.05.2007, 09:21 | Message # 3
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
а я так и не посмотрела Би-Бопа! aaa baka
кхм. оффтопчик)

На самом деле Хиг милый.. но мне все равно больше нравится Киба. И не надо мне втирать, что это шаблонно! белый волк - это белый волк. и все тут Ж)

Quote (comedykrab)
Муженёк*(йа хз как его звать)

черт, забыло.. =/


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
comedykrabDate: Четверг, 31.05.2007, 09:25 | Message # 4
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 157
Статус: Offline
можно ещё устроить голосование *самая нелепая и красивая смерть...*)))
самая нелепая смерть Жёнушки(хз как её звать))))...када она с машиной вместе упала...ппц...дибилизм...
самая красивая...смерть хига


"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен"
Альберт Эйнштейн
----------------------------------
Хочу пить, купаться и работающего Карлсона!!!
 
КАНDate: Четверг, 31.05.2007, 20:44 | Message # 5
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
ооооо
Тсумэ....обажаю Тсумэ.
он просто та весь и говорит: возьми меня моя....кхм!...так о чем это? ах да...это аниме уникально идеальным саундтреком, более сильного саунда я ещё не слышала....самый восхитительный момент, когда сестра девушки Дарсии (не помню как их обеих зовут)) танцует у себя во дворце со своими поддаными...все так кружаться, так красиво и музычка сцупер!


[I Love Pein]
 
RikaraDate: Суббота, 17.11.2007, 18:59 | Message # 6
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 213
Статус: Offline
вчера досмотрела это аниме. аниме просто потрясающее.я даже и неожидала.впечатляет ещё как. опенинг просто супер,и заставка к нему красиво сделана. опенинг очень грустный подобрали,он он очень красивый. теперь о героях,вот честно понравились все. Киба ,во первых потому что он белый волк(обожаю белых волков love ) во вторых потому что он действительно был преданым другом, и верил в свою мечту. Тсуме потому что он весь из себя такой,даже н езнаю как сказать. но парень классный, особенно его милый хвостик сзади няяя и костюмчик happy , дальше Тобуе ,милый мальчик. как мне он понравился в той серии когда на него напал Яден.он там так мило испугался, и когда волк он такая милашка(мне б такого) а ещё потому что он был храбр и отважен,и никогда не показывал свою боль или что то такое,вспомнить даже когда на них громадный морж напал(ну помойму этот зверь моржом был) она там себя показал. а Хиге ну потому что хороший парень ,тоже верный друг. даже не смотря на то что он вроде как предатель был,ну по крайней мере так Тсуме думал. дальше мне понравилась Блю,такая милая очаровательная девушка,а глаза то у неё какие когда она волк просто загляденье. Чеза такая миниатюрная ,забавная девушка. но только мне она больше с закрытыми глазами нравится, она меня пугает своими красными глазами.
А вообще мне все эти герои нравятся в своих человеческих обличиях. но когда волки,тоже очень милые(я вообще в принципе люблю волков,но белые это моя самая большая любовь hearts няяя^^)
еслиб вы знали как я вчера на протяжении 3 или 4 последних серий рыдала ,ужос какой то. так всё грустно,но потом вдруг в самом конце их показывают,обсалютно живыми, и здоровами. Тобуе с котёнком просто кавай огромнейший, они оба такие милы были,когда их показали. А ещё мне нравятся глаза Кибы,воть.



Сколько стоит билет в ад?
 
umkaDate: Суббота, 17.11.2007, 22:00 | Message # 7
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Воистину великая анимэха!!! И кстати, снималась без манги!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
RikaraDate: Воскресенье, 18.11.2007, 10:53 | Message # 8
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 213
Статус: Offline
очень ещё понравился ендинг из 25 серии.я уже его успела скачать.сижу теперь и радуюсь))а ещё песня Чезы,которую она пела когда они её встретили, это наверное была колыбельная.такая мила картина наблюдалас,она сидит вкругу волков и поёт колыбельную.а они так мирно и мило спят^^няяяяяя


Сколько стоит билет в ад?
 
КАНDate: Понедельник, 19.11.2007, 22:46 | Message # 9
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
Quote (Sakura)
Тсуме потому что он весь из себя такой,даже н езнаю как сказать. но парень классный, особенно его милый хвостик сзади няяя и костюмчик

доооо, согласна)))


[I Love Pein]
 
AlisaDate: Пятница, 30.05.2008, 18:28 | Message # 10
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 105
Статус: Offline
А мяу нравится Блю))) такая красотка)))))))

 
dayzerDate: Четверг, 23.10.2008, 15:20 | Message # 11
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Статус: Offline
Гаспода собратья!!Вы МнУ ПоМоЖетЕ НАйТи ПеСнЮ ЧеЗы Из ВОлЧегО ДОжДЯ777Помогите плизззззз cry а я вам отплагадорю!!!!пишите в ася или агент как отплагодорить!!!

Итак.....я человек спокойный..... любищий волков и готику......люблю общаться....
Ася: 455185625
агент: dayzer-1997@mail.ru
 
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме » Волчий дождь/Wolfs Rain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024