Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JessTb  
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме » Наруто/NARUTO & NARUTO SHIPPUUDEN (Это мой путь ниндзя!!! =)))
Наруто/NARUTO & NARUTO SHIPPUUDEN
МайвэнDate: Пятница, 07.03.2008, 13:30 | Message # 301
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 53
Статус: Offline
а, ну да...
прост не обращала внимания на лампы


каффайная тэффочка
 
ГлипDate: Суббота, 08.03.2008, 13:46 | Message # 302
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
омг.... а я тоже не видела их.....
блин, я все никак не до смотрю.... мне еще вечность.
Майвэн, ты на какой серрии??? ))


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
JessTbDate: Воскресенье, 23.03.2008, 05:53 | Message # 303
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
Хехехе! Как бывает иногда, когда делать больше нечего, я посмотрела последнюю серию Наруто (50-51). Ну Учиха, ну щегол! Это ж надо так, даже в украинских шароварах красавец! Хоть на подиум выпускай, хай-фэшн прям.

Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
ArashiDate: Четверг, 24.04.2008, 23:42 | Message # 304
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Статус: Offline
Quote (JessTb)
Это ж надо так, даже в украинских шароварах красавец! Хоть на подиум выпускай, хай-фэшн прям.

biggrin biggrin ...XDD... в точку!... biggrin biggrin


Мы дьяволы – когда нас любят. И ангелы – когда любим сами...
[url=http://userbars.ru/][img]http://img253.imageshack.us/img253/1030/99672155ct2.gif[/img][/url]
 
КАНDate: Понедельник, 28.04.2008, 18:13 | Message # 305
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
по идее, скаро сасуке наконец шлепнет орочимару.....как же долго ещё ждааать....

[I Love Pein]
 
Ed-sanDate: Понедельник, 05.05.2008, 11:12 | Message # 306
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 39
Статус: Offline
Вы знаете, чем отличается опера от драмы? В опере вас бьют ножом в сердце, а вы, вместо того чтобы скончаться, долго и нудно поете.
Конец вступления.
Когда герои Наруто еще в первом сезоне десять минут на мосту растягивали на несколько серий, когда они толкали длиннющие внутренние монологи - это уже звенел звонок. Я страдала, страданула, с моста в речку сиганула...
От и выперло двести с гаком серий.
Вторая особенность - приступы амнезии и тупости. Герои мочат суперпуперпротивника. Приобретают опыт и умения. Вдруг меняется эпизод. Бац. И вы на первом уровне. Резко тупой и потерявший все способности.
Теперь можно смеяться - я возглавляю маленький аниме клуб в своей гимназии. Направление - сериал "Наруто". Уже выступали на фесте.
А теперь вдумайтесь - почему группы косплейеров сплошь и рядом гонят пародию на этот сериал?
 
umkaDate: Понедельник, 05.05.2008, 22:31 | Message # 307
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Ed-san, чет, ну вообще не понял смысла твоего поста!!!??? растянутость Наруто обьясняется черезмерной коммерческой составляющей проекта, чем дольше идет сериал тем богаче становятся его продюсеры!!! Да и те самые двести с гаком серий на самом деле всеголишь 140 реальных, которые в манге есть, и Кисимота тут не при делах, манга ведь ушла намного дальше, там уже как я понимаю шиппуден к концу подходит!!! А насчет резких перепадов в классах героев, ну этим все аниме грешит, че тут поделать???

Quote (Ed-san)
А теперь вдумайтесь - почему группы косплейеров сплошь и рядом гонят пародию на этот сериал?

=))) Прошу прощения, я вообще фишки косплея не улавливаю!!!


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Ed-sanDate: Вторник, 06.05.2008, 07:30 | Message # 308
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 39
Статус: Offline
Ну что вы, Ymka-san, в "Тринити блад" или "Тригане" все же наращивание развития в принципе соблюдается. А первый сезон той же "Адской девочки" посвящен разным историям в каждой серии. "Агент паранойи" имеет сквозную концепцию, но серии тоже разные. Не четыре вместо одной. Или вы думаете, что там все создатели исключительно бессеребряники и о деньгах не думают? Безразмерные сериалы рассчитаны на определенную аудиторию, облегчены мозгами донельзя и являются таким же приложением к обычной жизни, как и реклама. Я горжусь, что среди абсолютно тупых, не смешных (нет КВНа на двести серий) 2драгонболлов" и "ванписов" "Наруто" выделился. Но затянутость порой дико раздражает. Как, мать вашу, еще не конец? Еще на серию-две?
Облегченность героев приводит к легкой возможности их закосплеить. Одна извилина, это не сложнючий характер закомплексованного Эдварда Элрика. А выйти в костюме Наруто - это четверть успеха. Опять же, кстати - "ванписы" имеют больше серий, но герои такие СЕРЫЕ, что косплей мал. А герои наруто ярко индивидуальны! Один страшно любит Саске, другой Гаару. Это хорошо. Плохо, что планка сериала постоянно сшибается самими создателями. Мангу я вообще с трудом читал, для ознакомления. Скучно - весь РИТМ героев исчез.
Фишка косплея - серость не косплеят. Значит сериал не сер. Но для серьезного косплея нужен серьезный материал. Его маловато, в основном материал для стеба. Косплейеры, уважаемый, как градусник. Проверка сериалу!
 
МайвэнDate: Среда, 07.05.2008, 17:45 | Message # 309
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 53
Статус: Offline
Глип, 210...
на серии 200 посетила мысль - "аааа!!!это ж тупой мультик!!!"(((((((
З.Ы. - филлеры - зло... cry


каффайная тэффочка
 
umkaDate: Четверг, 08.05.2008, 22:11 | Message # 310
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Давай на ты, да и "Вы" с большой буквы пишется!!! =)))

Ed-san, я вот немного подругому думаю, мне кажется, что аниме это своего рода реклама или что-т вроде дополнительной продукции (типа сухариков к пиву) для манги!!! Если снимается маленький сериал, который не заканчивает историю манги, то это для того чтоб поднять продажи этой самой манги, ну и заработать немного на ее экранизации (ну всеравно бабок больше на манге рубят)!!! Такие проекты как Наруто под силу не каждой компании, ими занимаются только монстры типа ТВ Токио, как-то давно читал в сети статью про то как Наруто попал в руки данной компании, ее продюсеры сразу поняли, что это золотая жила, чем еще можно объяснить 2,5 года филлеров, любой другой сериал загнулся бы (даже блич)!!! По итогам 2007 года, опубликованным известной поисковой системой Яхху Наруто занял четвертое место среди всех материалов запрашиваемых в сети, это говорит о колосальном интересе к сериалу и соответсвенно о гиперприбылях!!! Кисимото вроде уже заявил, что планирует выпустить 100 томов данной истории, т.е. сериал закончится лет через 10-11, и это в лучшем случае!!! =)))
Насчет косплея и героев: ну не прет меня фишка косплея, отсюда даже не представляю, что там нужно еще передать кроме внешнего вида героев!!! А герой в наруто очень даже продуманы и закончены, в этом на мой взгляд одна из главных составляющих успеха сериала, да, здесь любой может выбрать себе свой архитип, от законченного ублюдка до супер праведника, нигде больше такого не встретить, отсюда на мой взгляд и их популярность при косплее, вам данна оболочка (прототип), дополняйте его как хотите, это как конструктор лего - гениально и просто!!!
Вообще, если интересно мое мнение по поводу Наруто, можешь почитать приведущие посты я там уже излогал свои мысли по поводу успеха Наруто, повторяться не хочу!!! =)))


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Ed-sanDate: Пятница, 09.05.2008, 17:04 | Message # 311
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 39
Статус: Offline
Umka-san! Ни в английском, ни в японском нет ни "ты", ни "вы". Оно как-то усреднено.
Дело не в костюме косплейера. Это в Японии тупо напяливают костюмы. А у нас рожают сюжеты и пишут сценарии на основе приключений героев! Если сюжеты следуют манге и экранизации - значит манга или аниме полностью покорило сердце. А если идут переделки или стеб, значит либо работа не устраивает людей, либо над ней можно только стебаться. Вот российский "Волкодав" ислючительное воровство у западников (и говно в целом). Над ним можно только смеяться. А "Наруто"... Блин... Мексиканские сериалы и всякие тупые "няни" бьют тот же "Наруто" по всем статьям. Тупое быдлово для людей без мозга. Коммерция - это хреново. А в России не просто берут прототип, а возвращают ему первоначальную идею! Убирая всякую фигню и мылодрамные стрррадания. И еще. Я профессиональный театральный режиссер и актер. И озвучки тоже! Я разбираюсь, где нам впаривают подделку ради бабла, а где идет серьезный зачин. Да посмотри, хороший сюжет всегда идет на КАЧЕСТВЕ. Потом авторы для бабла кидают середняк. Важно просечь, где идет серьез, а где нам просто подливают воду. А я люблю вино, а воду не люблю. Я сам ею других пою. Каюсь. Я вложил бы Орочимару для денег. Мне он и не интересен. А развитие характеров Саске, Наруто, Ли, Гаары(даже Какаши и розовой нашей) мне интересно.
Кстати, на 200 серии Глип посетила мысль - тупой мультик. Но это ж надо 200 серий посмотреть!
Я смотрел. Но я могу смотреть все. Все-таки театральный режиссер работа такая. Я привык.
Создание хороших фанфиков и косплея - НЕ ЛЕГО. Как раз наоборот - отброс всякой коммерции. Я ВИДЕЛ очень серьезную постановку по "Наруто" - без единого слова! Но ведь по манге! И по аниме! Уметь найти среди 200 серий умное и серьезное - вот это здорово! И посказать тоже... Здесь, Umka-san, вам больше слово.
Герои "Наруто" НЕ ЗАКОНЧЕНЫ! Когда закончены - это смерть. Они живут и развиваются!
 
umkaDate: Суббота, 10.05.2008, 17:02 | Message # 312
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Ed-san, "Вы" это более уважительная форма обращения, аналогом в английском языке ей служат приставки типа Мисс, Мистер; в Японском Чан, Сан и т.д.!!! =)))

Quote (Ed-san)
Герои "Наруто" НЕ ЗАКОНЧЕНЫ!

Ed-san, ну как нет??? У всех героев наруто сложившейся характер, у всех есть свои цели и средства к их достижению, разумеется они развиваются, это одна из составляющих сененов!!! Ну их типаж вполне закончен и координальному изменению не подлежит!!!

Спорить по поводу остального не хочу, все равно останемся при своих!!! =)))


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Ed-sanDate: Воскресенье, 11.05.2008, 11:26 | Message # 313
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 39
Статус: Offline
Тут ты прав. Хоть в Шекспире, хоть в "Наруто" типаж должен быть постоянным. Развивается образ. Так что мы с тобой останемся "при наших". Это когда с двух сторон к одной речке пришли.
 
ГлипDate: Четверг, 15.05.2008, 20:41 | Message # 314
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
ах, как не люблю читать много текста... Я отказываюсь от чтения столь интересной переписи ) Наверное я многое теряю.
Ну да ладно, я наконец у Карася досмотрела первый сезон.. И начала второй, эт было гдет 1-2 мая ) Я крут. 1-2 серия второго - ацтой.


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
КАНDate: Четверг, 05.06.2008, 14:36 | Message # 315
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
Глип, там дальше по круче пойдут)
мне второй больше нравецо, если чесн)


[I Love Pein]
 
ГлипDate: Четверг, 12.06.2008, 22:19 | Message # 316
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
КАН, ну да, Гаару я бы... ну... нет, на него я тебя, КАНъ, не променяю ))

- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
mord-seedDate: Воскресенье, 29.06.2008, 15:12 | Message # 317
Сашка
Группа: Пользователи
Сообщения: 179
Статус: Offline
безумцы... столько сказать о Наруто. а ведь они просто рисуют мультик. коммерчески успешный мультик. по столь же успешным комиксам, манге т.е. а делиться профессиональным мнением можно на официальных сайтах, конференциях с авторами и создателями. а здесь, блин, тема ясно указана. не укладываетесь - валите в асю. развели флуд


С вами я, к сожалению, чести совокупляться не имел...
Но вот ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
 
КАНDate: Вторник, 15.07.2008, 14:35 | Message # 318
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
Quote (Глип)
нет, на него я тебя, КАНъ, не променяю ))

гыы)
mord-seed, тухляк на ножках!))
этож ахрененное аниме!
не самое лучшее, но ахрененное)))


[I Love Pein]
 
mord-seedDate: Вторник, 15.07.2008, 22:09 | Message # 319
Сашка
Группа: Пользователи
Сообщения: 179
Статус: Offline
охрененное? я с тобой не согласен. особенно по поводу второго сезона. первые полторы сотни серий - да, здоровски было. А потом они все испортили сотней филеров да рекламой пополам с флешбеками. обидно. теперь Наруто не охрененный, а середнячковый. Вот если бы авторы держали напряг сюжета все двести с куём серий, тогда да, тогда я бы согласился.
вооооооть.
tongue



С вами я, к сожалению, чести совокупляться не имел...
Но вот ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
 
umkaDate: Вторник, 15.07.2008, 23:51 | Message # 320
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
mord-seed, а я не соглашусь с тобой!!! =)))) Шипуден ничуть не хуже 1 сезона, просто многие посмотрели первые 150 серий залпом, а потом 2,5 года мучались филерами ужасного качества!!! Сейчас все смотрят Наруто как любое другое аниме (те 1 серия в неделю), из-за этого и складывается впечатление, что сериал стал менее напряженным!!! Узнав, что Наруто будет сниматься минимум еще лет 10, я решил, что пора начать читать мангу и оказалось, что она очень даже захватывающая, не хочу сполирить, поэтому не буду говорить какие именно сюжетные повороты вас ожидают, но там сейчас все очень драматично!!! =))))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Юми_КиноруDate: Среда, 16.07.2008, 00:54 | Message # 321
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
если так посмотреть, то аниме канеш немного изменилось и всё таки стало не таким захватывающим, но серавно интересное, самый минус шипудена в нём много компьютерной графики нафигачили, первый сезон был более красивый и реалистичный, потамучто просто наресован ))

umka, а я гений я почти мангу нечитала, но всё уже в пождробностях знаю что? где? и когда? )))) и с нетерпением терь жду когда кончатся филеры и пойдёт самое интересное ))
а ещё я стобой согласна напряжёность в первом сезоне была тока из-за то во что все его пересмотрели за месяц максимум, а тут пока одна серия выйдет, позабудешь переведущую и все впечатления о ней(((


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
mord-seedDate: Среда, 16.07.2008, 03:00 | Message # 322
Сашка
Группа: Пользователи
Сообщения: 179
Статус: Offline
umka, все возможно. десять лет? еще 500 серий? а вот это неплохо. я, пожалуй, подожду...


С вами я, к сожалению, чести совокупляться не имел...
Но вот ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
 
ГлипDate: Среда, 16.07.2008, 11:18 | Message # 323
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
Quote (КАН)
этож ахрененное аниме!

вспоминается диалог в аське.
кан: привет, что делаешь.
глип: привет, аниме смотрю.
кан: какое?
глип: наруто.
кан: ужас какой!!!
глип: вот тебе ссылочка....

проходит месяц
кан: я почти посмотрела.
глип: а я все еще в первых пятидесяти сериях )))))


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
umkaDate: Среда, 16.07.2008, 12:51 | Message # 324
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
mord-seed, Кисимото запланировал нарисовать 100 томов манги, сейчас их около пятидесяти, таким образом, если подсчитать с какой продуктивностью он работает (1 глава в неделю), получается, что в лучшем случае история продлится еще лет 10-12!!! =))) и это только манга, надеюсь, что авторы аниме не станут больше снимать бешенного количества филеров, иначе, я умру раньше чем закончится сериал!!! =)))
Юми_Кинору, советую всеж почитать, одно дело услышать от кого-то или домыслить самому, а совсем другое, увидеть все своими глазами, я в шоке от того насколько Сазке терь крут!!!! =)))


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
КАНDate: Четверг, 17.07.2008, 10:26 | Message # 325
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
Глип, о та)))
отжиг)))
йя 2,5 года сопротивлялась и не смотрела Наруто)))))))


[I Love Pein]
 
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме » Наруто/NARUTO & NARUTO SHIPPUUDEN (Это мой путь ниндзя!!! =)))
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024