Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Omichi  
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Яой » Подземный отель\Under Grand Hotel (охрененный яой! читать всем!!!)
Подземный отель\Under Grand Hotel
КАНDate: Пятница, 21.12.2007, 19:32 | Message # 1
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline

Автор: SADAHIRO Mika
Жанр: yaoi (NC-17)
Томов: 3
Овари Сэн оказывается за решеткой "Подземного отеля" - американской федеральной тюрьмы. Там он встречает безбашенного юношу, обреченного, как и он сам всю жизнь сидеть за решеткой за убийства и наркоторговлю, по кличке "Меч-рыба". С самого начала они становятся врагами, но внезапно дело принимает совершенно иной оборот.
>>>Сама манга<<<
>>>Додзя<<<


[I Love Pein]
 
RikaraDate: Вторник, 10.06.2008, 23:45 | Message # 2
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 213
Статус: Offline
только что дочитала эту мангу, поначалу я просто опупела, особенно от мата О_____О я была просто в шоке, но после 4 главы оч даж втянулась, манга суперррррррр. но слабонервным яойщицам (яойщикам х)))) лучше не читать...эх, жалко всё таки что их пришибли Т________Т


Сколько стоит билет в ад?
 
КАНDate: Четверг, 17.07.2008, 10:27 | Message # 3
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
а йя че-то так и не дочатаю ни как=)))

[I Love Pein]
 
ОльчикDate: Понедельник, 12.01.2009, 09:41 | Message # 4
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 3
Статус: Offline
Rikara, Кого пришибли???? вы че.... они в раю рыбку ловят...

Post edited by Ольчик - Понедельник, 12.01.2009, 09:43
 
ОльчикDate: Четверг, 15.01.2009, 11:52 | Message # 5
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 3
Статус: Offline
Rikara, ну вообще-то.... может мы по разному поняли концовку... "рай" - это просто какое-то тропическое побережье...где можно в магазине рыбу-меч купить... и у них другие имена...то есть банально тот парень из ФБР помог им из тюрьмы выбраться и им сделали документы... хэппи-енд другими словами.
 
КАНDate: Суббота, 20.02.2010, 01:01 | Message # 6
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
даже не знаю с кем согласиться....я, в принципе, тоже поняла все довольно приземленно, т.е. так
Quote (Ольчик)
то есть банально тот парень из ФБР помог им из тюрьмы выбраться и им сделали документы


[I Love Pein]
 
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Яой » Подземный отель\Under Grand Hotel (охрененный яой! читать всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024