Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fritz_Reizer  
Animeplace Forever » Мировое Кино и Анимация » Кинозал » Сериалы (Все о сериалах)
Сериалы
Fritz_ReizerDate: Вторник, 19.06.2007, 21:47 | Message # 1
Member
Группа: Модераторы
Сообщения: 125
Статус: Offline
В связи с появлением тем где фигурируют сериалы, просьба втыкать информацию о сериалах сюда.

"Я такой же осел как и Вы, Сэр!"

"Иногда свет чернее тьмы, и даже ангелы в ужасе сторонятся его." А.Сахаров

 
KaiDate: Вторник, 19.06.2007, 21:47 | Message # 2
Группа: Удаленные





http://buffy-charmed.narod.ru/Smallville/index.html - описание

Наверно це мой любимый сериал..на равне с Чёрным Оракулом =] Кларк очаровашка love Вообще сама идея отличная, актёры тоже неплохие..ток йа конец не видела V_V Вчера в половине второго ночи [совсем охерели] я наткнулась на фильм, не увидела к сожалению названия..но тем не менее это старый фильм и именно с него взята идею сериала. Всё тоже самое и имена и смысл..даже главные герои оч похожи...но Кларк который в сериале симпатичнее. Фильм - смесь супермена и Тайн Смолвиля. В общем мне не понравился, а сериал мне нра. dry

 
ErrorDate: Вторник, 19.06.2007, 22:03 | Message # 3
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
" Friends "

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс Аркует, Лиза Кудроу, Мэтт Ле Бланк, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер сыграли в этом комедийном хите шестерых молодых друзей живущих в Нью-Йорке.


    Начиная со своего дебютного сезона (1994-95), "Друзья " получили 27 номинаций Эмми, включая 4 за Лучший комедийный сериал. Исполнители победили в 1996 году в Гильдии Актёров Кино в номинации по комедийным сериалам и были номинированы три раза (1996, 1997, 1998) на присуждении Золотого Глобуса за лучший телевизионный сериал, музыку и комедию. "Друзья " выиграли при присуждении на "Пиплс чойс" (People's choice) как "Любимый новый комедийный сериал" в своём первом сезоне, и более двух раз побеждали как "Любимый комедийный сериал".

    Сериал расказывает о дружбе трёх мужчин и трёх женщин, которые часто собираются в квартире у друг друга и на софе в "Центральной кофейне". Моника (Кортни Кокс) - повар с навязчивой идеей аккуратности и порядка в жизни. Она живет рядом с парнем по имени Чендлер (Перри), который блистает своим остроумием. С Чендлером довольно продолжительное время делит квартиру неудачливый актёр Джо (Ле Бланк), который любит Нью-Йорк, спорт и женщин. Вместе с Моникой живет Рейчел (Энистон), её лучшая подруга со старших классов, которая сбежала из под венца.. Рейчел работает официанткой, стараясь жить без помощи богатого отца. Росс (Швиммер) несчастный брат Моники, который влюблен в Рейчел со школы. Работает Росс палеонтологом в музее.Также в кругу друзей присутствует экс-соседка Моники - Фиби Буффэй (Кудроу), слабовольная, но вечно оптимистичная певица-любительница и терапевт-массажист.

    В начале седьмого сезона, в передаче "Должны посмотреть на ТВ " на канале NBC, "Друзья" продолжают находится на верхушке рейтинга. Сериал идёт как " Комедия Номер 1" и остаётся самым популярным в показах после 8 вечера .

От себя: да, в этом сериале нет ничего умного.
да, в нем тупые шутки,
да, он для американского быдла и российских идиотов.
но знали бы вы, как я люблю саундтрэк из него )
сериал чисто для расслабления мозга ( мозга? )) )
раньше нравилось очень, смотрела. сейчас уже нет.
до сих пор помню, что любимицей была Рейчел.
Ужасно радовало, как Фиби играет на гитаре и поет.
и как Джо говорит: " ну это же я. грязный извращенец Джо.. "

)


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)


Post edited by Error - Вторник, 19.06.2007, 22:09
 
Ага†Date: Пятница, 13.07.2007, 02:10 | Message # 4
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
Так, в нете нарыл в сериала : Доктор Хаус и Сверхъестесственное, срочно всем посмотреть

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
JessTbDate: Пятница, 13.07.2007, 10:40 | Message # 5
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
Да уж, насчет Доктора Хауса не могу не согласиться с Агатом. Пожалуй, это вообше единственный сериал, который я смотрю.

Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
ДантеDate: Вторник, 17.07.2007, 08:58 | Message # 6
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 10
Статус: Offline
Декстер




Кровь льется рекой - это маньяк Декстер! Он работает не покладая рук убивая - убийц... Вот кто это - Дектстер.
Он хороший, он совсем не плохой
События развиваются постепенно. Вокруг нас ходят маньяки и серийные убийцы. Найти их легко, но не для полиции. Их поиском занимается Декстер. Зачем он ищет их? Да всё просто - чтобы пытать и убивать. Он - маньяк, но, благодаря отцу-полицейскому, который вовремя разглядел в маленьком Декстере странности, он не убивает простых людей. Он работает в полиции и защищает нас. По-своему...
И хоть кровь льется рекой все равно не противно ни капельки.

http://intv.ru/view/?film_id=7135


Что-то внутри не даёт лицемерить, когда рядом падает мёртвый друг.
 
RikaraDate: Воскресенье, 09.09.2007, 21:41 | Message # 7
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 213
Статус: Offline
там вот сверху были сериалы,вот я их и смотрела раньше,это Чёрный Оракул и Друзья))ну и Зена -королева войнов,правда я не весь смотрела,но большинство,извиняюсь что не достала инфу


Сколько стоит билет в ад?
 
БасяDate: Воскресенье, 09.09.2007, 21:56 | Message # 8
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус: Offline
самый лучшый сериал это sliders...ну и еще квантовый скачог
 
AlanDate: Пятница, 28.09.2007, 01:11 | Message # 9
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Статус: Offline
Бася, О я тоже Слайдеров смотрел. Они у нас назывались "Вихорь Миров".
Правда надоело когда там постоянная итсория с Кромагами была.
А кто нибудь тут смотрел такие сериалы как "Багз: Электронные Жучки", "Пси-Фактор", "Полтергейст", "Земля: Последний Конфликт", "Энджел"?
Ну и т.п....
 
VINDOODate: Пятница, 15.02.2008, 15:48 | Message # 10
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Статус: Offline
Остаться в Живых или Lost вот поистине интересный и непресказуемый сериал
 
DairaDate: Четверг, 29.05.2008, 21:58 | Message # 11
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 9
Статус: Offline
Доктор Хаус форэва, жить без него не могу biggrin happy wacko

Искры рождаются, чтоб устремляться вверх.
На безысходность страданий рожден человек.
Ангелы Тьмы играют декабрьский блюз.
Рай - этот тот же ад, но со знаком "плюс".
(с) Наталья Васильева
 
РаспутинDate: Понедельник, 30.06.2008, 22:42 | Message # 12
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 7
Статус: Offline
У меня язык не поворачивается назвать это произведение сериалом, скорее это многосерийный фильм. Через него я открыл для себя другую Америку и вообще отношение к жизни сильно поменялось. В особенности советую этот сериал тем, кто смотрел его в детстве, ничего не понимал. Сейчас вы взглянете на него по другому. Каждая серия целая история, отдельный фильм и все они связаны между собой особой витиеватой линией судеб людей.

КВАНТОВЫЙ СКАЧОК

У

"Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико (США) возглавляет элитную группу ученых, работающих над сверхсекретным проектом под названием "Квантовый Скачок" ("Quantum Leap"). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет входит в квантовый ускоритель и... исчезает.
Очнувшись, он понимает, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики других людей, а неведомые силы помогают ему исправлять ход истории. Единственным его спутником в этом путешествии остается Эл — адмирал Альберт Каллавиччи, наблюдатель из реального времени. В прошлом он возникает в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.
Так начинается путешествие Сэмюэла Беккета во времени. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить ошибки прошлого. И всякий раз надеется, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой…
".


А ты согреши и молись. В чем же радость молитвы, когда не согрешил?(с)

Post edited by Распутин - Понедельник, 30.06.2008, 22:48
 
mord-seedDate: Вторник, 01.07.2008, 09:31 | Message # 13
Сашка
Группа: Пользователи
Сообщения: 179
Статус: Offline
Может я, конечно, и российский идиот, но(плевок в Туфу) "Друзей" очень люблю с детства. А дальше такие вещи, как "Декстер", "Хаус", "LOST", "Герои".
Прочитав пост Растпутина побежал искать "Скачок"



С вами я, к сожалению, чести совокупляться не имел...
Но вот ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
 
РаспутинDate: Вторник, 01.07.2008, 10:32 | Message # 14
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 7
Статус: Offline
mord-seed, Квантовый Скачок я скачивал с торрентов =)

А ты согреши и молись. В чем же радость молитвы, когда не согрешил?(с)
 
PinheadDate: Воскресенье, 27.07.2008, 02:49 | Message # 15
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 5
Статус: Offline
Не буду оригинальным - Доктор Хау(о)с хорош.

Ещё немного позабавило dead like me.


\,,/_(*_*)_\,,/
 
Animeplace Forever » Мировое Кино и Анимация » Кинозал » Сериалы (Все о сериалах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024