Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: JessTb  
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме в целом » Что смотрим из Аниме? (Что вы смотрите и что посоветуете другим к просмотру!)
Что смотрим из Аниме?
JessTbDate: Суббота, 26.01.2008, 13:19 | Message # 176
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
Тааак, ну за последнее время посмотрела Gurren Lagann, Baccano, Red Garden (все три пошли просто на ура). Все таки прошлый год просто побил все рекорды по отличным аниме! Nodame, Claymore, Death Note, Dennou Coil, Darker than Black, еще три ранее перечисленные, если ничего не забыла! Не знаю был ли до этого сезон таких сокровищ. Сейчас все еще смотрю Монстра, и нахожусь в творческом оиске, за что бы следующее взяться, копошусь в новом сезоне, пока привлекло внимание Persona: Trinity Soul.

Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
КАНDate: Среда, 30.01.2008, 09:24 | Message # 177
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
досмотрела таки Проксей и перешла к активному досмотру лунной принцессы)

[I Love Pein]
 
_Ivan_Date: Четверг, 14.02.2008, 14:35 | Message # 178
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 59
Статус: Offline
Hunter x hunter все таки посмотрел , и уже заказываю 3 ОВАшки на них.

Щас начинаю смотреть tenjo tenje , а еще madlax .


 
ShelestDate: Четверг, 14.02.2008, 20:13 | Message # 179
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Статус: Offline
На данный момент смотрю Peach girl,очень смахивает на Нану,советую к просмотрую happy

любовь словно ветер,её не видишь но чувствуешь..
 
_Ivan_Date: Суббота, 01.03.2008, 15:20 | Message # 180
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 59
Статус: Offline
Посмотрел "Небо и земля" очень понравилось!!!Даже ооочень , жаль но до манги не потягивает. В манге вообще хентай фактически.
Насчет madlax , не особо понравилось , крови там нету , да и там сплошные девушки простыми пистами и автоматами уничтожают целый баьальон спецназов.Вообщем тупо.

Щас начинаю смотреть сразу 4 аниме:
1)Lovely complex - ннууу , это просто оочень хорошее аниме.Во первых отличная комедия , во вторых неплохая романтика.
2)Dennou Coil - Думаю рисовка этого аниме не уступает качеству Темнее Черного.Очень хорошо сделали , сценарий обалденный.
3)Welcome to the NHK - сценарий только про ОТАКУ, пока не смотрел больше одной серии , но меня весь захватило happy
4)Air Gear - понравилось =)


 
CopperDate: Суббота, 01.03.2008, 19:48 | Message # 181
Падший бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщения: 174
Статус: Offline
You're under arrest tv 1... Что сказать... Юрийная вещь... Прикольненько... О Дорожной полиции Японии... Есть над чем посмеяться...

ps^ _Ivan_, зря ты так о Madlax. Отличное аниме... Посмотри Нуар...Выпущен раньше Мадлакса... Таже катавасия... Вот Нуар до сих пор не могу посмотреть, а Мадлакс быстро посмотрел... Красивая вещь, отличный саундтрек!

 
ShelestDate: Понедельник, 03.03.2008, 18:19 | Message # 182
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Статус: Offline
Из студии Дибли: Шагающий замок Хоула (Howl's moving castle),Унесённые призраками,Принцесса Мононоке,Служба доставки Кики,Возвращение Кота (Neko No Ongaeshi),мой сосед Тоторо,Whisper of the Heart(Шёпот сердца), Elfen Lied cool , Loveless tongue , Air, Clannad, Death Note, Honey & Clover(2 сезона), Kin`iro no Chord 01-25, Matantei Loki Ragnarok, NANA [TV], Peach Girl, Trigun, Trinity Blood, Fushigi Yuugi, Saiunkoku Monogatari(Повесть о стране Цветных облаков), Tsubasa Chronicle, Tsukihime, Sailormon tongue Пока что всё.

любовь словно ветер,её не видишь но чувствуешь..
 
Юми_КиноруDate: Вторник, 04.03.2008, 20:56 | Message # 183
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
как всегда смотрю кучу аниме подряд))
самураи чамплу, инуяша, тактика, Юный мастер Инь-Ян / Shounen Onmyouji, думаю смотреть 4 овашку по хелсингу, немного яоя ну и ди грей меня и наруто по мере их выхода на свет)))


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
Ace_of_spadesDate: Вторник, 04.03.2008, 21:08 | Message # 184
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
//hack SIGN на данный момент посмотрел серий 8.Честно говоря не впечатлил несколько

Nuku-Nuku никак последнюю серию досмотреть не возьмусь

Trigun где-то на середине...

 
_Ivan_Date: Воскресенье, 16.03.2008, 05:50 | Message # 185
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 59
Статус: Offline
Наконец начал смотреть легендарный Шаман кинг. - особого интереса не приходило , меня особенно огорчила больщущие глаза и плохая рисовка .
Еще я смотрю:
Гайвер 2005 - вроде бы круто , но до старого не тянет.
Реквием оф зе Даркнесс - жжесть аниме , токо понемногу рисунок раздражает.
Хеллгёрл 1 и 2 сезоны - Нууууу , это ваще аниме как раз для меня =)))))
Скуллрамбл (Школьные войны) 1 и 2 сезоны + 2ОВА - пока смотрел всего пару серий первого сезона , очень хорошо!!
Догс оф вар - ну это на меня в интерес не вошёл , хотя мог бы и смотреть , но на аниме как то не очень то сильно похоже.
Самый сильный ученик - ващее суггооойй!!Как раз для меня!!Хотя местами очень детским становится...
Черная лагуна - пока что смотрел лиш первую серию около 5 мин.Рисовка очень на меня впечатлило , думаю аниме как раз для меня.
Блич - суперрррррррр!!!!!!!!!!Ну вы и так знаете наверно...
Баккано начал смотреть , аниме супер , в мгновенье ока сразу добрался до 8 серии.
Денной койл - все еще смотрю , сюжет продуман до мелочей , круто!!!
Айр гиир - все еще смотрю , отпадное аниме.Икки рулитт!!

Досмотрел: Welcome to the NHK - суперрррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если меня аниме как бы особо захватывает , то я смотрю это за 1 или 2 дня!!Аниме просто обалденное , он теперь на моём топе!!
Lovely complex - отличная школьная романтика , очень понравилось . Давно не смотрел романтики...


 
JessTbDate: Среда, 19.03.2008, 08:49 | Message # 186
Senior member
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 309
Статус: Offline
_Ivan_, ну прям молодец, и Dennou Coil, и Baccano, и NHK - хорошая подборочка, жаль только, что не так давно все это смотрела, так что еще раз пересматривать пока не тянет. А чем мы сейчас развлекаемся...так как забыли в общаге внешний винт со всем аниме, то пока смотрим то, до чего дотягиваются руки и скорость интернетная, то есть Angel Heart, Higurashi (как минимум просто из-за опенинга и обалденных ненормальных лиц, когда они все с ума сходят). А ну и Heroic Age уже который месяц по серии в неделю, что-то быстрее не получается.

Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. =3
 
Юми_КиноруDate: Среда, 19.03.2008, 09:24 | Message # 187
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
смотрю всё что было в моём прошлом посте))
+
ромео и джульета - очень хорошее аниме)) хоть японцы как всегда всё переделали на свой лад
Темнее чёрного - вот приспичило мя на такое страное аниме, хотя раньше думала что это бред бредом



"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
_Ivan_Date: Суббота, 29.03.2008, 20:26 | Message # 188
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 59
Статус: Offline
Все еще смотрю:
1)Requiem from the darkness - жжоское аниме , вот остались только две серии , очень впечатляет.
2)hellgirl 1 & 2 seasons - посмотрел пока что 1 сезон , суггоой !!!
3)School Rumble 1 & 2 & 2OVA - СЛЫШИТЕ , ЗА ОДНУ СУТКУ Я ПОСМОТРЕЛ ВЕСЬ ПЕРВЫЙ СЕЗОН!!!!Никогда не думал , что буду смотреть романтики за 1 день dry целых 26 серий.Насчет других оставшихся серий , завтра все посмотрюююю!!!!! cool Попал в мою топку как и NHK tongue
4)Самый сильный ученик в истории хендзо (или типо того) - обалденное аниме , меньшую половину посмотрел.
Досмотрел:
1)Air Gear - сверхкрутое аниме!!!Тоже в мою топку!!!Хотя я очень огорчен концовкой , наверно так же бросят это аниме как бросили Tenjo tenje.Ведь создатели Air Gear это создатели Tenjo Tenje cry cry cry
2)Baccano - супербб , оценка 7\10 , единственное что плохо , это чрезмерные флешбеки , хотя думаю , что я сам бака.
3)Guyver 2005 TV - старый добрый гайвер переделали все таки очень хорошо! surprised В топку мою , в топку! happy
4)Dennou coil - впечатляет , но все таки в конце все становится каким то типа алхимиеским или волшебным тиоп того , за что меня это немного бесило.За что вставлю 7\10
Бросил:
1)Bleach - ну , думаю , что буду смотреть это аниме только тогда , когда досмотрю все аниме , ведь сериал крупный , да и все серии пока еще не вышли dry . Не буду говорить , что аниме плохое , а буду говорить что шедевр.Все друзья об этом и говорят.
2)Dogs of war - фиговое аниме.Советую не смотрите.Название таки привлекательное , но само аниме так себе.Даже не думаю что похоже на аниме.
3)Шаман кинг - пока что бросил как и Bleach.

Начинаю смотреть :
1)Chrono Crusade - лиш первую серию смотрел.Особого впечатления не вызвало , пока что.
2)Witch Blade - всегда хочется видеть главную героиню в действии surprised , она такая ......ая .
3)Iria Zeiram - все говорят , древний шедевр японской классики.Но думаю не так sad

==============================================================


 
ErrorDate: Суббота, 29.03.2008, 23:42 | Message # 189
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
Я осилил 160-с-хвостами серий наруто и понял, что больше не вынесу. Поэтому перешел на Шипуден.
ТАк же сейчас я смотрю Гэншикен, который меня активно козявит (: Аниме про отаку - это что-то.


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
CopperDate: Воскресенье, 30.03.2008, 10:25 | Message # 190
Падший бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщения: 174
Статус: Offline
Смотрю Eyeshield 21! Посмотрел недавно seirei no moribito - Хранитель священного духа. -->отличное аниме))
 
Ace_of_spadesDate: Понедельник, 31.03.2008, 19:13 | Message # 191
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 75
Статус: Offline
После просмотра двух серий Kiddy Grade пришла в голову мысль: "больше смотреть на это не могу"...Пожалуй подойдет 11-14 летним...

Семь обличий Ямато Надэсико(Yamato Nadeshiko Shichi Henge) - Это по-нашему.От решиссера Чамплу,Эксель Саги и Ковбой Бибопа...Первоклассное аниме.

Post edited by zelgadiss - Понедельник, 31.03.2008, 19:14
 
Юми_КиноруDate: Четверг, 03.04.2008, 01:34 | Message # 192
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
вы будете смеяцо над тем что я смотрю ))) мне до такой степени было лень что либо искать что я стала смотреть покемонов))) я в шоке у мя брату 20 лет а он зачем то притаранил покемонов... интересно кто эт такой умный на Эльбрусе, они там что сипе мозги отморозили пока ездили на сноуборде что решили покемонов смотреть)))
а так если не обрашать внимания на команду R мульт так нечиго смотреть можно))) я тока офигеваю интересно за скока я просмотрю все зесоны если я их ещё гденить натырю я даж кажись гдето читала что в покемонах около шестиста серий wacko вобшем дурдом на выезде


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"


Post edited by Юми_Кинору - Четверг, 03.04.2008, 01:38
 
CopperDate: Понедельник, 07.04.2008, 10:02 | Message # 193
Падший бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщения: 174
Статус: Offline
смотрю Flame of recca и Samurai Deep Kyo. Жаль нету второго сезона School Rumble... _Ivan_, завидую(((((
 
_Ivan_Date: Понедельник, 07.04.2008, 10:31 | Message # 194
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 59
Статус: Offline
Quote (Copper)
_Ivan_, завидую(((((

Я вообще то сильно огорчен от School Rumble.Не хочу сказать , что он плохой , а наоборот ШЕДЕВР!!! До 2-го места в моём топе добрался!
Но огорчен из-за того , что выйдет 3 сезон!!А я то ждал хэппи энда на 2-ом сезоне, а там в конце всякие тупые шутки накололи sad

Quote (Copper)
ps^ _Ivan_, зря ты так о Madlax. Отличное аниме... Посмотри Нуар...Выпущен раньше Мадлакса... Таже катавасия... Вот Нуар до сих пор не могу посмотреть, а Мадлакс быстро посмотрел... Красивая вещь, отличный саундтрек!

Нуар смотрел давно , тоже не очень то сильно понравилось. wacko

Flame of recca О_о , замечательное аниме!!!!Вот бы мне его пересмотреть , забыл уже совсем про что там говорилось .

На данный момент добавились на очереди:
1)Iketeru Futari - жоская романтика , с элементами эччи
2)Ah!My goddess (оба сезона) - пока не смотрел ни одной серии , но по слухам говорилось что оно суггой
3)Чобиты - ну вот наконец то достал эти чобиты.Блин долго искал все таки , а сейчас на последней очереди лежит.Юкатаа


 
Юми_КиноруDate: Понедельник, 12.05.2008, 23:37 | Message # 195
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
няяяя)))мну начал смотреть Нану вобще вещь)))) мну терь не зоснёт после просмотра двух серий мну так каваится ппц)))

а ещё пытаюсь отмучать ранму эт ппц санта барбара отдыхаеть, но мульт смешной так для позитифчика иногда сайдёт посмотреть))


"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
ErrorDate: Воскресенье, 18.05.2008, 01:47 | Message # 196
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
Опять мешанина в голове: полгиасса, полбека, и еще кусочки чего-то-там -.-

- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
RikaraDate: Понедельник, 26.05.2008, 15:50 | Message # 197
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 213
Статус: Offline
если когда-нибудь скачаецо(надеица),то буду смотреть , когда плачут цикады *___*


Сколько стоит билет в ад?
 
RikaraDate: Вторник, 27.05.2008, 22:31 | Message # 198
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 213
Статус: Offline
абыдна, цикады отменяются. они качацо не хотят >__________________< чоооооооорт! но за то у меня есть вся Midori no hibi , няяяяяяяяяяя. зафтро начну смотреть ^___________^ I'm happy!


Сколько стоит билет в ад?
 
RikaraDate: Среда, 11.06.2008, 20:51 | Message # 199
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 213
Статус: Offline
7 обличий Ямато Надесико *__________________*


Сколько стоит билет в ад?
 
РаспутинDate: Понедельник, 30.06.2008, 22:51 | Message # 200
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 7
Статус: Offline
В даннный момент смотрю Рубак и ловлю дикий фан ^.^

А ты согреши и молись. В чем же радость молитвы, когда не согрешил?(с)
 
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Аниме в целом » Что смотрим из Аниме? (Что вы смотрите и что посоветуете другим к просмотру!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024