Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Copper  
Animeplace Forever » Мир компьютеров и сети Интернет » Игры » The Elder Scrolls IV. Oblivion.
The Elder Scrolls IV. Oblivion.
RhiomyDate: Воскресенье, 11.11.2007, 12:30 | Message # 1
Member
Группа: Проверенные
Сообщения: 50
Статус: Offline
Да-да, знаю, что вышла она давно, но на ноут установила ее только сейчас. Блиииин... Как же там охренительно красиииииииииво... Пока начала проходить основной квест)))))

Обсуждаем игру, делимся советами по прохождению, особенно т.н. побочных квестов, коих там великое множество)


Счастье - это не цель, а образ жизни!

 
umkaDate: Воскресенье, 11.11.2007, 15:31 | Message # 2
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Кхм... меня вот чтот совсем не цепануло!!! беги туда, не зная куда!!! возьми то, не зная что!!! как-то все однообразно и уныло!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
RhiomyDate: Воскресенье, 11.11.2007, 19:40 | Message # 3
Member
Группа: Проверенные
Сообщения: 50
Статус: Offline
а ты в Морроуинд играл?
Кстати, серия TES тем и берет, что там почти полная свобода действий. Что касается "беги туда не знаю куда"... Надо просто пообвыкнуться и сориентироваться. В общем, мне даже больше Готики Морроуинд понравился. Сейчас вот в этот гоняю) Наслаждаюсь пейзажами и музыкой)
А! совсем забыла! Очень мне еще нравится, что она бесконечая))))))) Пройдя основной сюжет можно до бесконечности бегать и побочные квесты выполнять.


Счастье - это не цель, а образ жизни!

 
Kurai_NekoDate: Воскресенье, 11.11.2007, 21:31 | Message # 4
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Статус: Offline
Quote (Rhiomy)
основной квест

плюнь на него мой совет он очень нудный,я чутьтот скуки не помер пока его проходил ,там под конец ток сценка красивая ,лучше проходи квесты гильдий ани намного интереснее или если те лвл позволяет то к статуям иди после квеста ани класные плюшки дают,ат которых приболдеттьмона.

а ты какую направленость делаеш?

Quote (Rhiomy)
бесконечности бегать и побочные квесты выполнять.

в этом есть свой плюс главное прокачку лвл не запороть а то потом не посилам мобы будут,а вот манчкинство было везитной карточкой морровинда и обливиона))


Ветра шум для нас колыбель
и пусть сердце ему подпоёт,
двигаться вдаль-лучшая цель,
а кто не был среди нас,не поймёт...
 
RhiomyDate: Воскресенье, 11.11.2007, 22:28 | Message # 5
Member
Группа: Проверенные
Сообщения: 50
Статус: Offline
Kurai_Neko, нэ, я его всегда выполняю, каким бы нудным он ни был, сначала. Чтоб потом не тратить на него время и спокойно проходить побочные. А если под направленностью понимается класс перса - то я всегда делаю боевого мага.

Счастье - это не цель, а образ жизни!

 
Kurai_NekoDate: Понедельник, 12.11.2007, 17:39 | Message # 6
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 177
Статус: Offline
Rhiomy, ну делай как хочеш эт был мой дружеский совет...Эт те не морувинд где главную кампавию мона проходить месяц и она переплетается с побочными квестами))хотя моррувинд по главной компании мне нравится больше)))

какой у тя лвл?на скока качено разрушение?илюзия?и какое орузие качаеш и на скока оно уже?

а ти моррувинд прошла?


Ветра шум для нас колыбель
и пусть сердце ему подпоёт,
двигаться вдаль-лучшая цель,
а кто не был среди нас,не поймёт...
 
umkaDate: Вторник, 13.11.2007, 11:56 | Message # 7
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Quote (Rhiomy)
а ты в Морроуинд играл?

хз, может и играл, не помню!!! =)))
Quote (Rhiomy)
Кстати, серия TES тем и берет, что там почти полная свобода действий. Что касается "беги туда не знаю куда"... Надо просто пообвыкнуться и сориентироваться. В общем, мне даже больше Готики Морроуинд понравился. Сейчас вот в этот гоняю) Наслаждаюсь пейзажами и музыкой)

Я предпочитаю старые добрые РПГ потипу Дьябло и игр серии Фоготен Риламс!!! с отличной линией и обилием дропа, а бесконечная беготня по бескрайним просторам как-то меня угнетает!!!
Quote (Rhiomy)
А! совсем забыла! Очень мне еще нравится, что она бесконечая))))))) Пройдя основной сюжет можно до бесконечности бегать и побочные квесты выполнять.

Какой смысл, тогда легче онлайн РПГ установить и бегать до усрачки!!! =)))


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
RhiomyDate: Пятница, 16.11.2007, 00:12 | Message # 8
Member
Группа: Проверенные
Сообщения: 50
Статус: Offline
Народ, а кто-нибудь в Корреле разыскивал пропавшую картину графини? что там делать надо, после того как у Шанель найдешь принадлежности для рисования? Уже весь замок обошла - нифига не могу найти...

Вах, оказалось что в столовой еще пятна на полу были) все ок)


Счастье - это не цель, а образ жизни!



Post edited by Rhiomy - Пятница, 16.11.2007, 00:58
 
Animeplace Forever » Мир компьютеров и сети Интернет » Игры » The Elder Scrolls IV. Oblivion.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024