Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Copper  
Animeplace Forever » Мир компьютеров и сети Интернет » Игры » LineAge 2 (Все о линейке..Где играем, кем и ваши советы по игре...)
LineAge 2
МефистофельDate: Вторник, 05.06.2007, 20:49 | Message # 51
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 90
Статус: Offline
Hencore, это не гоитишно... а ты вапще хентайщик.. тебе положено

Добавлено (05.06.2007, 20:49)
---------------------------------------------
абажаю своего бд... абажаю себя за то что меня все абажают




 
FatalArrowDate: Пятница, 08.06.2007, 10:16 | Message # 52
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Статус: Offline
Мефистофель, хм... Ты выбрал БД? Да не часто встретишь человека у которого основной перс БД. Хотя БД один из немногих баферов который может и по голове дать, в особенности из -за его сильнейших дебафов таких как Хекс и повер брейк, ну и конечно же танцы. Мефистофель, У тебя уже бд какого лвл? И в чем одет, какие на нем пушки?

One shot, two corpses.
Modesty it not mine
 
МефистофельDate: Суббота, 09.06.2007, 22:15 | Message # 53
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 90
Статус: Offline
FatalArrow, дуалки рейд сворды на +3, одет в фулл композит 49 лвл...
надаваю по башкам многим))




 
ErrorDate: Пятница, 15.06.2007, 23:07 | Message # 54
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 501
Статус: Offline
посмотрела я на эТо
и поняла, что даже если бы я гамала линейку - то исключительно за перса м. р.
из принципа. ))


- Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого (с)
 
KENDJEEDate: Понедельник, 10.09.2007, 14:13 | Message # 55
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Статус: Offline
Насчёт орков могу сказать одно, они рслят!!! Напримере магов: пока там хуманский пп бафит одного соклановца или соАлийца, овер успеет всем кинуть баф и хил, помимо этого овер может понижать игрокам вражеским буквально всё, а самое страшное для магов это массовый сайленс, тоесть не позволяет игроку читать заклинания. У меня оверша 54лвл, в Блю вульфе с сдуалиными самурайскими катанами точёные на +3. Я ещё создала тёмную эльфийку,хочу попробовать Сумонера сдеоать dry

Будущее всегда в движении!(NARUTO FOREWER- my best clip).
 
KENDJEEDate: Понедельник, 10.09.2007, 14:18 | Message # 56
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Статус: Offline
Также дестер это отдельный разговор. Например был случай. Когда мою очиху два перса хотели заПКашить, а у меня был С двуручник, я подождала как они мне хп сольют, и сотворила Френзи. потом рейдж, а за ним Батл роар, врезультате, те типы дагерщик и кнайт наносили мне по 150 то 200 урона, а я по 500, а если крит проходил то 1500 happy

Будущее всегда в движении!(NARUTO FOREWER- my best clip).
 
AlisaDate: Четверг, 13.09.2007, 22:15 | Message # 57
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 105
Статус: Offline
А есть тут кто с х3 на la2world? Интересно )))

 
KENDJEEDate: Воскресенье, 16.09.2007, 11:31 | Message # 58
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Статус: Offline
Я раньше там играла, но когда серв навернули около 1 или 2 лет назад, я ушла. Ну это был мой самый первай сервер.

Будущее всегда в движении!(NARUTO FOREWER- my best clip).
 
jp-stereoDate: Воскресенье, 30.09.2007, 12:09 | Message # 59
Няя ^_^
Группа: Проверенные
Сообщения: 282
Статус: Offline
А я линейку забросил smile , надоело. А так были ЕС на С3 . На С4 СХ 73, Некр 70, Овер60 , СпС 72, ДА 59,Гномы 40+ .

Feel , Freedom , Sun & Music . This my life. © я

Жить не ждать , жить значит брать свое. © Dolphin

Тааа...ты точно някающая вредина)))) © haky

Кому не лень проголусуйте http://la2.limegames.ru/vote10/JPstereo буду оч рад )

 
Ага†Date: Четверг, 11.10.2007, 04:14 | Message # 60
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
Насколько бы ужасно это не звучало, но...Тёмный эльф, лвл 34, Меч революций и какойто щит, про шмот вообще не спрашивайте, я попросту брал самый дорогой...

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
jp-stereoDate: Четверг, 11.10.2007, 12:10 | Message # 61
Няя ^_^
Группа: Проверенные
Сообщения: 282
Статус: Offline
Ага†, Ыыыыы , бросай ето дело , Линейка-зло biggrin

Feel , Freedom , Sun & Music . This my life. © я

Жить не ждать , жить значит брать свое. © Dolphin

Тааа...ты точно някающая вредина)))) © haky

Кому не лень проголусуйте http://la2.limegames.ru/vote10/JPstereo буду оч рад )

 
Ага†Date: Пятница, 12.10.2007, 05:40 | Message # 62
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
jp-stereo, нихера, у меня противолядие есть! intv.ru (Спасибо Фаре :)с). А в линейку режусь исключительно за компанию. Видишьли, у меня есть друг, заветная мечта которого - пмоч мне завоевать мир, а потом, когда я уже буду на троне, а он примелькается в моём окружении- убить меня и захапать все лавры себе, да ещё и девчонка там одна сногсшибательная играет))))

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
jp-stereoDate: Пятница, 12.10.2007, 15:24 | Message # 63
Няя ^_^
Группа: Проверенные
Сообщения: 282
Статус: Offline
Ага†, Ну еси ток посл пунк , а остальное лесом biggrin

Feel , Freedom , Sun & Music . This my life. © я

Жить не ждать , жить значит брать свое. © Dolphin

Тааа...ты точно някающая вредина)))) © haky

Кому не лень проголусуйте http://la2.limegames.ru/vote10/JPstereo буду оч рад )

 
FullmetalDate: Воскресенье, 11.11.2007, 01:21 | Message # 64
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Статус: Offline
МММ... Линейка .... Ужасная игра .... хоть и сам в неё играл .. давным давно .... на La2Wold .... и какомто х1 ..... название не помню ...... ну да .. и самый первый Шок ,4-й кажеться .....
любимые классы ... дестр .... Турант ....Шк ....Да ...... но Дестр ! Форева ..... а как GreatSword мне нравиться .... вообщем двуручники форева ... бэрзэрки тоже форева .....

так что лучше эту линейку удалить и фсё ...... игра не имеющая глубокого смысла .... в Раге хоть что то приколькое ...... (анимешность и тогдалее) .... happy



В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах....По крайней мере так оно и есть........
 
jp-stereoDate: Воскресенье, 11.11.2007, 01:50 | Message # 65
Няя ^_^
Группа: Проверенные
Сообщения: 282
Статус: Offline
Quote (Fullmetal)
ММ... Линейка .... Ужасная игра

и при етом ты пишишь что играешь в рагнорок , сменить картинку не сменить суть. Он лайн игры зло , еси оч много играть в них . А так для себя по чуть чуть мона . Хотя я завязал совсем .


Feel , Freedom , Sun & Music . This my life. © я

Жить не ждать , жить значит брать свое. © Dolphin

Тааа...ты точно някающая вредина)))) © haky

Кому не лень проголусуйте http://la2.limegames.ru/vote10/JPstereo буду оч рад )

 
FullmetalDate: Воскресенье, 11.11.2007, 12:00 | Message # 66
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Статус: Offline
Quote (jp-stereo)
и при етом ты пишишь что играешь в рагнорок

..... Что то я не припомню слов -что бы я во что то играл в данный момент ...я со всем этим уже давным давно завязал ..... я просто сравнил по насыщенности линейку и рагу .... .. и понял одно ... он лайн игры - это безсмысленность ... трата времени и денег в пустую ..... не приводящая ни к чему хорошему ......
у меня друг с линейкой год уже завязывает ..... ибо Линейка творит Дестрой Моска



В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах....По крайней мере так оно и есть........
 
jp-stereoDate: Воскресенье, 11.11.2007, 20:25 | Message # 67
Няя ^_^
Группа: Проверенные
Сообщения: 282
Статус: Offline
Fullmetal, ага

Feel , Freedom , Sun & Music . This my life. © я

Жить не ждать , жить значит брать свое. © Dolphin

Тааа...ты точно някающая вредина)))) © haky

Кому не лень проголусуйте http://la2.limegames.ru/vote10/JPstereo буду оч рад )

 
Огненный_ЗмейDate: Пятница, 16.11.2007, 00:07 | Message # 68
Alone
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 4
Статус: Offline
Мда... народ, вас послушать, так комп сразу в окно выкинуть можно и телек вслед за ним... Дабы мозг не отмирал, гамать надо в меру и исключительно по своему желанию...
Линейку злоом назвать нельзя, не игра виновата, а тот кто в ниё шпиляет...
З.Ы, Тёмные эльфы маги рулят) Мой Сторм Скриммер 77 решает всё вся и всех, да и ППшка мой 72 левла, тоже шороху наводит, не смотря на то что, что всего лишь простой бафер) Надо уметь гамать, тогда любой чар будет на весь сервак шороху наводить, хоть ПП, хоть СЕ (к примеру я своим ПП Лукарей кладу)


 
FullmetalDate: Вторник, 04.12.2007, 00:57 | Message # 69
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Статус: Offline
Огненный_Змей, понимаеш есть люди нормальные .. которые поигрались и нормально ,а есть те кто накручивают целые сутки в мыслях - как скрафтить Б грейд ..... о какой же я крутой .. я на х1 качнул лв л ... и Целый День на пролёт расказывать кентам о своих достижениях .... единственная тема для разговора становится Линейка ..... целые сутки сидеть за монитором ..... вообщем есть такие люди .... вот для них линейка очень вредна ........
а если ты нормальный человек .. знающий меру .. и не такой впечатлительный с манией - в виртуальной жизни в линейке ---------я там в маджестике лучше выгляжу чем тут на яву .....
у меня есть друзья такие .... и думаеш прикольно всё время про линейку слушать??? .... я уже слова левого вставить не могу ...... и меня уже начинает раздражать то что в игре стали применяться Типа- Понятия Братвы .....
и ещё помню случай из своей практики - зашёл на ПвП сервер Ла2 .... орка как всегда создал .... шамана .... а там гремлины есть где орки появляются и туда ходят оверы с 40 + ... кидают масс мираж на гремлинов и они друг друга лупят и из них по 3 кк сыпеться ... дык я увидал добро начал собирать .. от шамана полетели в меня маты даже те которые я ещё не видел и не слышал ... там чуть ли уже на моих родичей не полители высказывания .... я почесал голову ....... в чат кинул 2 смайла и обьяснил ему что это всего лиш игра ..... после чего подсобирав денежек ринулся качаться дальше .... может этот человек вразумился .... что не надо путать реальность с виртуальностью ......
вообщем для таких людей линейка чрезвычайно вредна ...
и по сравнению с рагой ... по моим заметкам играют хорошие люди ..... может из-за того что анимешники ...?? ....

а Линейку называю Ужасной Игрой ..... потому что она испортила некоторых моих друзей ..... Не анимешников .. а вот дуг мой анимешник нормальный как и я ... видимо аниме Нейтрализует опасные факторы окружающей среды - Опопсение .. Облучение Линейкой и тогдалее .....



В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах....По крайней мере так оно и есть........
 
DemoxeDate: Вторник, 04.12.2007, 01:57 | Message # 70
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 9
Статус: Offline
о....... оо..................................

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
jp-stereoDate: Вторник, 04.12.2007, 02:22 | Message # 71
Няя ^_^
Группа: Проверенные
Сообщения: 282
Статус: Offline
Quote (Demoxe)
о....... оо..................................

И я тогоже мнения ))


Feel , Freedom , Sun & Music . This my life. © я

Жить не ждать , жить значит брать свое. © Dolphin

Тааа...ты точно някающая вредина)))) © haky

Кому не лень проголусуйте http://la2.limegames.ru/vote10/JPstereo буду оч рад )

 
FullmetalDate: Вторник, 04.12.2007, 16:18 | Message # 72
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Статус: Offline
Quote (Demoxe)
о....... оо..................................

Quote (jp-stereo)
И я тогоже мнения ))

Мой Эстонский моск не понял что бы это могло значить????мне что пора об стенку ??? surprised



В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах....По крайней мере так оно и есть........
 
Огненный_ЗмейDate: Вторник, 04.12.2007, 17:32 | Message # 73
Alone
Группа: Супер Модераторы
Сообщения: 4
Статус: Offline
Quote (Fullmetal)
видимо аниме Нейтрализует опасные факторы окружающей среды - Опопсение .. Облучение Линейкой и тогдалее .....

Линяга не воздействует на анимешников, так как у них уже мозг повёрнут в сторону аниме, Линейка просто не может бзик по аниме вытеснить и заменить его)))))))))))))))))
А вообще, если серьёзно, тут дело не совсем в аниме, просто те люди, в жизни которых есть ещё что-то интересное, то что они любят делать, подобной манией по виртуалу заразиться не смогут) Они попросту не захотят тратить всё своё время на Линейку, так как в мозгу и в подсознании будет гореть желание посвятить побольше времени любимому делу) Чем больше подобных дел и интересов у человека, тем меньше шанс того, что он "зависнит" где нить) Разумеется если человек мало чем интересувется, а тут под руку подвернулась Линейка, так он в ней всё свободное время будет проводить, потому что шпилять то в неё как не покрути, а интересно на первых порах, когда познаёшь новый мир и видишь, как умудрённые опытом герои в S грейде по городу бегают, невольно желание появляется такой же сет себе достать))
Знаешь, есть хороший способ вытащить человека из этой виртуальной западни, этот способ мне помог, у меня в своё время тоже некоторое время был почти что бзик, когда начинал играть, тоже хотелось всего и сразу, а потом,что называется прозрение нашло... Надо просто перед этим человеком поставить вопрос: "А что дальше будет?" Те кто играют в линейку, не задумываются над этим вопросом и живут сиюминутными мыслям типа: "вот щас пойду пару % качну, вот щас пойду чё нить скрафчу, вот щас барыжить буду" а поставь перед ними вопрос: "А что будет дальше?" Они ответить тебе толком не смогут.... Вот ты докачался до макс левла, вот ты получил S грейд, вот ты самый крутой перец на серваке, а что дальше? Как правило многие отмахиваются ответом типа "Вот когда вот ето всё будет, тогда и будем думать" Но в чём прелесть этого способа, так это в том, что услышав этот вопрос хотябы раз, человек, если он ещё не окончательно помешался или умеет пользоваться головой, уже из памяти его не выкинит. Он будет задумываться над этим вопросом, и чем выше будет его левл и шмот, тем чаще он будет вспоминать этот вопрос и думать: "А реально, чтоже потом то будет?" В конце концов человек рано или поздно осознает и придёт к единственному ответу на этот вопрос: "Дальше не будет - это конец." Можно конечно начать качать ещё одного чара, но как показывает практика, после того, как прокачаешь и намучаешься с первым чаром, заводить второго и качать с нуля уже как то не охота))
От блин выдал реферат))) Пойду нафик в писатели)


 
DemoxeDate: Вторник, 04.12.2007, 20:46 | Message # 74
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 9
Статус: Offline
Quote (Fullmetal)
Мой Эстонский моск не понял что бы это могло значить????мне что пора об стенку ??? surprised

поменьше многоточий, а то твое сообщение было проникнуто таким трагизмом, что после прочтения человек должен просто в три ручья реветь над тем как "этот мир прогнил....." а так все путем)


Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
FullmetalDate: Вторник, 04.12.2007, 22:07 | Message # 75
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Статус: Offline
Quote (Огненный_Змей)
Знаешь, есть хороший способ вытащить человека из этой виртуальной западни, этот способ мне помог, у меня в своё время тоже некоторое время был почти что бзик, когда начинал играть, тоже хотелось всего и сразу, а потом,что называется прозрение нашло... Надо просто перед этим человеком поставить вопрос: "А что дальше будет?"

мой друган с которым я каждое утро топаю через пол города на учёбу .... кстати у него за последнее время Пунктуальность исчезла .... он не хочет ходить со мной в тренаЖОРный зал ....ибо мне одному скучновато бывает ...
и кстати я ему говорил причину своего завязывание с он лайн играм в постоянно он лайне и эта причина очень похожа на способ Змея) .... я ему сказал - и ради чего я буду всаживать денежки на инет ...... что бы побегать крутым ? ... ну будет у меня орк титан в S хеви броне и S двуручным мечём .... побегаю я ешо им месяц и всё ....по общаешся с другими людьми ...

одна тема для разговора - как я круто убил всех своим тх .... и ещё акцент такой - что как будто сам с ножом бегал и всех резал .... Это меня сведёт с ума ....
все выше перечисленные способы Змеем .... на него не действуют ....
кстати анектод в темку вспомнил ..я его ешо раньше где то узрел ....
Дочка с Папулей ...
Дочка - Пап ,а Пап .. а правдо что люди от линейки тупеют ? ....
Папа - ГЫЫЫЫЫ !!! ЛОЛКа ....

ладна ...... фик с этим ..... это право каждого ..... быть разбитым линейкой ... либо понять что только одна Линейка в Голове -это вредно для моска .... и играть в меру ))) ...
ммм..... хотя я сам был бы рад зайти по пути откуда нить на компутерный клуб и часика 2 посидеть в Рагнароке ...... ибо Игра Красивейшая ....

и кстати ... увидел я этот интерлюд ..... ( заставки .. музыку .... ) .. остаёться тольько желать лучшего ......
всё так же тупо и осталось ..... ничего красивого и динамичного .... я вот дома часто переглядываю вступительный ролик в раге .. где под мощную церковно -мистическую музыку летят соники .. бьёт азура ... летают хилы ..... вот это великое творение),мешает поиграться в рагу - только то что качать нужно патч 25 метров ... это часов 5 качанья .+ очень дорогой диал ап))) ... .... эээ ..чёт не в тему ....

Quote (Demoxe)
поменьше многоточий

единственный спопсоб избавиться от моих многоточий .... так это только меня забанить ....

Quote (Demoxe)
просто в три ручья реветь над тем как "этот мир прогнил....."

да мир не прогнил ...... ну ты пусти слезу во имя справедливости ..... да можно и во имя Разрушения .. Уничтож ,а потом создай ...



В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах....По крайней мере так оно и есть........
 
Animeplace Forever » Мир компьютеров и сети Интернет » Игры » LineAge 2 (Все о линейке..Где играем, кем и ваши советы по игре...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024