Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Copper  
Animeplace Forever » Мир компьютеров и сети Интернет » Игры » WarCraft TFT (За ково?)
WarCraft TFT
За ково вы играете?
1. Эльфы [ 4 ] [36.36%]
2. Люди [ 4 ] [36.36%]
3. Орда [ 5 ] [45.45%]
4. Нежить [ 3 ] [27.27%]
5. Рандум [ 1 ] [9.09%]
Всего ответов: 11
HencoreDate: Понедельник, 11.06.2007, 22:30 | Message # 51
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
Amidamaru, не наверно а точно)) панда 1 на 1 на 6 лвл любого.

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
umkaDate: Понедельник, 11.06.2007, 22:38 | Message # 52
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Quote (Hencore)
Прально, 1 на 1 тока против магов и то некоторых...ну поначалу она точно отсёсет у Зевса, Атропоса и Дриады(Аитша)

ну Траксес вообще поночалу у всех отсосет один на один, ей артефакты нужны, а пока их нет тупо стоишь и качаешься, предварительно затарившись лечилками, соби маск в начале можешь не покупать ей мана неохти как нужна!!!
Quote (Hencore)
Саша яша нужна почти всем кто умеет замедлять или догонят. Она практически необходима Омникнайту, Баланару(Найт Сталкер), Блуд Сикеру и т.д

согласен фраг стиллерам она туже катит!!! =)))
Quote (Hencore)
Amidamaru, Ха-ХА!!))) От неруба несьебётся это факт проверенный, даже использу Даггер она не сьбала.Или от БлудСикера если он ульт на неё кинет.

А че бегать-то!!! говорю у нее денег куры не клюют, я как-то собрал ей ногу+2 гипера+батерфляй+буризу+сатаник, там вообще никто, включая скелетон кинга с двумя тарасами подобраться не мог!!!

P.S. а у нас Свена гитаристом называют!!! =))))


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
HencoreDate: Понедельник, 11.06.2007, 22:43 | Message # 53
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
umka, конечно, она Лиорика убьет она антигерой его...Лиорик скелетон кинг, тока если Лиорик соберет БКБ)(антимагия)...хотя нет все равно убежит

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
umkaDate: Вторник, 12.06.2007, 13:42 | Message # 54
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Hencore, БКБ не помеха, он не действует на леденые стрелы и еще сайленс есть, тч это не суть важно!!! да и потом с такими артифактами уже вообщем-то пох кто перед тобой стоит!!! Хотя конечно Трэксис 1х1 лучше не играть, она хрупкая как стекло, зато в боях 5х5 она незаменима!!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
HencoreDate: Вторник, 12.06.2007, 14:02 | Message # 55
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
umka, да ну... как это БКБ неспасает от ледяных стрел!? хотя мож версия изменилась...

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
umkaDate: Вторник, 12.06.2007, 14:04 | Message # 56
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Hencore, ледяные стрелы это не магия, это способность, БКБ ее пропускает!!! я точно знаю, нераз от Гули убегать приходилось!!! =))))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
HencoreDate: Вторник, 12.06.2007, 14:22 | Message # 57
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
umka, ты чё...способности магий не требуют..хотя пох)) верю))

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
umkaDate: Вторник, 12.06.2007, 14:56 | Message # 58
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Hencore, можещь не сомневаться, на катопульты магия тоже не действует, а ледяные стрелы их замедляют!!! вот так!!!=)))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
AmidamaruDate: Вторник, 12.06.2007, 20:25 | Message # 59
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
Hencore, ага, я просто забыл про 4 магию сказаоть, свен ульт потратит на двойников, а они его ещё магией обкарнают)

Мир будет вечно искажён сквозь призму грехов...
 
AmidamaruDate: Вторник, 12.06.2007, 20:27 | Message # 60
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
umka, от гули если убегать будешь- подпишешь смертную себе казнь, урон маленький- силач- а ловкости да ххх, а силы ни хххх, так что его мочить если тока, тем более лучницей, жизней мало, разорвёшь...

Мир будет вечно искажён сквозь призму грехов...
 
umkaDate: Вторник, 12.06.2007, 20:49 | Message # 61
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Amidamaru, дак блин, убегаю следующим образом: гуля включает ульт и БКБ, я пару раз стреляю в нее ледяной стрелой и бегу, что есть силы))), она пару секунд ползет за это время удается оторваться немного, когда она тя начинает догонять, разворачиваешся и стреляешь в нее еще раз и т.д.!!! А драться с ней смерть нах когда она под ультом!!! стопудов!!! =)))) гуля злая и Трексис ложится от нее за пару секунд!!! тч только бежать!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
AmidamaruDate: Вторник, 12.06.2007, 20:51 | Message # 62
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
umka, та он фапще кого угодго догонит! ну ни разу даже в аватаре мну не выносил он, просто попробуй хоть раз стрелять в неё во всю, я всегда выносил, даже вампиризм ему не помогал!

Мир будет вечно искажён сквозь призму грехов...
 
umkaDate: Вторник, 12.06.2007, 21:30 | Message # 63
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
хз у мну что-то так не получается!!! бах и нет мну!!! =)))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
AmidamaruDate: Вторник, 12.06.2007, 21:32 | Message # 64
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
umka, это какой-то мировой заговор против тебя, Усам точно участвует, я слышал, как он о гулье отзывался, его любимый герой!))) гулья слабая, по крайней мере после середины игру уже так, на вторых ролях...!

Мир будет вечно искажён сквозь призму грехов...
 
HencoreDate: Вторник, 12.06.2007, 22:13 | Message # 65
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
Кто вынесет 1 на 1 Атропоса на 18 лвл?

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
AmidamaruDate: Среда, 13.06.2007, 07:56 | Message # 66
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
Hencore, а это кто?)))(Атропос) я посмотрел, не нашёл чёт...

Мир будет вечно искажён сквозь призму грехов...
 
HencoreDate: Среда, 13.06.2007, 16:31 | Message # 67
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline
Amidamaru, Bane Elemtal

Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
AmidamaruDate: Среда, 13.06.2007, 20:46 | Message # 68
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
Hencore, а, фиолетовый,) любой вынесет, чем дальше, тем он слабее! маг- у которой 900 урон! он конкретно урон сбавляет, а ей это не нужно) ей атаковать не надо у неё магия офигенная, вот моё мнение!)))

Мир будет вечно искажён сквозь призму грехов...
 
AmidamaruDate: Четверг, 14.06.2007, 10:56 | Message # 69
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
Hencore, блин, я поиграл Пандой магом! Слушай это супеерррр!!!! лучший герой! к четвёртому уровню убил 4 героев! вобщем у него и сила офигенная и разум офигенный, 1 магия, ускорение боя- последнийй уровень аш на 80 процентов, эту магию врубаешь, у тебя манна отнимается, тое сть магия постоянная пока не отключишь, если прокачать регенерацию маны, вапще не будет отниматься!!! супер! 2 магия- щит, берёт на сеья маг. урон, 3 магия- суперррр!!!!!!!! последний уровень, каждый 5 удар наносит электрическое землятрясени!!! с доп уроном и замедлением!!!
а 4!!! тоже супер- на кого нвоодишь- телепортируешься к нему- отнимаешь не оч много жизней, оглушаешь и посе он ещё немного тормозит!!!! вобщем чистейшей воды убийца маг!!!


Мир будет вечно искажён сквозь призму грехов...
 
umkaDate: Четверг, 14.06.2007, 11:05 | Message # 70
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Amidamaru, ей еще пару башеров собирают, вот тогда реально веселье начинается!!! =)))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
AmidamaruDate: Четверг, 14.06.2007, 11:07 | Message # 71
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
umka, слушай, я ща играю им и пишу! это не герой, а мой идол!!! Убийца, выношу ДумБрингера, как чешку!!! раз два и жизней нема!!!)))

Мир будет вечно искажён сквозь призму грехов...
 
umkaDate: Четверг, 14.06.2007, 11:18 | Message # 72
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Панда новая жжет!!! там все новые герои мрачные, че один парень с мас телепортом стоит!!! забыл как звать его!!! =)))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
AmidamaruDate: Четверг, 14.06.2007, 11:22 | Message # 73
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
umka, Не, ну панда, фак, это резка героев!!! я ещё собрал тока половину всего офигенного, а у мну с ускорением- магией в секунду- одна мана отнимается- дальше сама понимаешь))) а к 6 уровню у меня было 3500 денег))

Мир будет вечно искажён сквозь призму грехов...
 
umkaDate: Четверг, 14.06.2007, 11:27 | Message # 74
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
попробу ай оф скади собрать, тогда она еще замедлять будет, и помане норм!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
AmidamaruDate: Четверг, 14.06.2007, 11:35 | Message # 75
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 98
Статус: Offline
umka, это из двух ультимэйт орбов и камня?))) обязательно)))

Мир будет вечно искажён сквозь призму грехов...
 
Animeplace Forever » Мир компьютеров и сети Интернет » Игры » WarCraft TFT (За ково?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024