Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hencore  
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Манга » Naruto (Нелюблю, но рейтинг у этой манги большой...)
Naruto
HencoreDate: Вторник, 12.06.2007, 10:15 | Message # 1
Senior member
Группа: Модераторы
Сообщения: 230
Статус: Offline

Где-то далеко, в мире, похожем и не похожем на наш, затерянное среди бескрайних лесов лежит Селение Скрытого Листа. Там живут люди, которые владеют воинским искусством. Они называют себя «ниндзя».

В Академии Ниндзя, где готовят воинов с юных лет, учится мальчик по имени Наруто - хулиган и двоечник, которого никто не любит, и у которого совсем нет друзей. Зато у него есть одна большая мечта. Стать Хокаге – сильнейшим ниндзя селения, и добиться от окружающих признания и уважения.

Но путь к титулу Хокаге – долог и труден. Сможет ли неудачник, отвергнутый всеми, стать ниндзя? Сможет ли юный ниндзя стать сильным? Удастся ли ему найти друзей, с которыми можно разделить все невзгоды и печали на этом нелегком пути?

«Наруто» - это рассказ о дружбе и вражде, о силе и слабости, о мужестве в преодолении себя. Это множество интересных героев, мрачные тайны и захватывающие поединки.
Это история, которая не даст вам скучать.

Читайте «Наруто»!
Отправляйтесь в путь за мечтой!

взято с animanga.ru
скачать можно с http://www.deathnote.ru/naruto.php

Как нистранно но Наруто рвет по рейтингу даже Берсерка с Тетрадью смерти...


Это больнее и отвратетильнее анального секса поверь мне...ой...
-нечаяно подслушал
 
КАНDate: Вторник, 12.06.2007, 14:29 | Message # 2
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
прочитала омаке, поняла, что это бред и мне не нравецо.
вообщем не читала и читать не собераюсь wink


[I Love Pein]
 
umkaDate: Суббота, 04.08.2007, 20:39 | Message # 3
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Черт выж даже не читали и не смотрели а уже в отстой запихали!!! почему??? наруто жжет!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
Элиза_МефинDate: Суббота, 29.09.2007, 16:28 | Message # 4
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
вот вот! Наруто енто клаааассс)) а вот ссылку я открыть не могю(( сделайте чтонибууууудь, пожалуйста((

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я
 
CreamDate: Понедельник, 29.10.2007, 23:16 | Message # 5
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Статус: Offline
Элиза_Мефин, а у тя точно провайдер поддерживает торрент-файлы? Оо
Если нет, то понятно, почему не качаеца...

А что до меня, то благодаря манге я хоть чуть-чуть утолила любопытство касательно Шипудена) Спасибо Дедноту))


Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,
'Cause you will hate yourself in the end...

Que sin peccato est? ^___^

 
umkaDate: Пятница, 16.11.2007, 14:43 | Message # 6
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Так я всеж не выдержал и прочитал мангу!!! Кто тут может со мной поболтать, а не-то впечатлений масса, а обсудить не с кем!!!

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
FullmetalDate: Суббота, 17.11.2007, 00:07 | Message # 7
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Статус: Offline
Манга Наруто .... Великая манга .... инетесаня и захватывающая .. правда я её не всю читал ... и на тоесть тривиальная проблема - диал ап .... Читал мангу запоем .....и что мне нравиться ... я её могу снова и свнова читать ... и мне так же интересно .....


В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах....По крайней мере так оно и есть........
 
umkaDate: Воскресенье, 18.11.2007, 04:33 | Message # 8
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Fullmetal, Сама идея Наруто шедевральная!!! чуваку реально в голову пришла до боли простая и одновременно с этим сумасшедшая мысль!!!

Я блин хренею!!! кто видел как Шикамару нахлестал бессмертного парня!!!??? Я ваще в шоке нах!!! А бой Дайдеры против Сазке??? Дайдера рулит по полной!!! А самая крутотень это Тоби, ну ни как не предпологал!!! Короче столько всего что слов нет, одни слюни!!! =)))


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
КАНDate: Понедельник, 19.11.2007, 22:51 | Message # 9
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
нууу....по истечению времени, после просмотра всего, что есть в аниме по наруто, я решило скачать мангу....манга-ацтой, сериал-рулит!

[I Love Pein]
 
umkaDate: Вторник, 20.11.2007, 12:37 | Message # 10
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
КАН, че за фигня??? весь сереал обсалютно точно повторяет мангу!!! просто динамика не та и голоса Орочи не слышно!!! =))))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
КАНDate: Воскресенье, 25.11.2007, 21:30 | Message # 11
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
umka, аааа-ха-ха!
мне просто не нравецо рисовка манги, воть и все=))))


[I Love Pein]
 
Юми_КиноруDate: Четверг, 03.04.2008, 13:55 | Message # 12
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 207
Статус: Offline
ппц я начала читать это чудо мну в шоке)) за день прочла 4 тома )) няшно даже стало интересно пересмотреть аниме и сравнить с мангой, но канешн пока эт лень делать

"Первое условие бессмертия - смерть"
"Пессимизм - форма душевного алкоголизма"
 
КАНDate: Вторник, 21.10.2008, 18:37 | Message # 13
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
цуко!
пыщ пыщ!
мне таг интересно чё там дальше ..... но надо держаться и не качать, а то не интересно аниме буит смотреть....х___Х


[I Love Pein]
 
Animeplace Forever » Аниме и Манга » Манга » Naruto (Нелюблю, но рейтинг у этой манги большой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024