Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lir, Kurudil  
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Чёрная лагуна (море, пляж, солнце, тропики...)
Чёрная лагуна
МефистофельDate: Среда, 04.07.2007, 21:32 | Message # 1
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 90
Статус: Offline
Чарующая романтика тропиков, белоснежные пляжи, голубое море... Это рай но очень опасный... Даже сидя на берегу можно видеть покосившиеся торчащие из воды мачты затонувших кораблей, разбившихся о прибрежные рифы... Вам решать что делать здесь, исследуйте джунгли, ныряйте на затонувшие суда ли просто резвитесь в прибрежных водах и загорайте на солнце....



 
KENDJEEDate: Понедельник, 10.09.2007, 01:03 | Message # 2
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Статус: Offline
Над пляжом пролетал Кэнджи, увидев морскую воду он сразу же нырнул туда, благодаря своему хвосту, он мог в воде развивать большую скорость. Кэнджи веселился, выпригивая из воды, опять наряя, прыгая по воде как дельфин, ему было очень хорошо. Накупавшись, дух вышел на берег и прилёг подремать под пальмой.
*Какое дивное место, так много воды...*
Подумав об этом Кэнжди заснул.


Будущее всегда в движении!(NARUTO FOREWER- my best clip).
 
МорриганDate: Суббота, 22.09.2007, 22:23 | Message # 3
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 3
Статус: Offline
На пляже появилась девушка в белой одежде. Она подошла к кромке воды,
села и уставилась вдаль


И уж за полночь бросит стараться.
В небо глянут два узких зрачка.
Она знает что надо прощатся.
Взгляд зеленый погас навсегда...
 
darkDate: Четверг, 01.11.2007, 02:59 | Message # 4
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 8
Статус: Offline
А в глубине диких джунглей проснулся я...Не проснулся, а разбудили...Чужие... Сонное и злое создание почувствовало чужаков.... Еда...
Медленно потягиваясь я направляюсь к морю. По пути перехватываю на завтрак(хотя и поздний) парочку шумных и нерасторопных маукак*такое мясо...уууууумммм.....а как пищат*....
 
DoombringerDate: Пятница, 07.12.2007, 00:36 | Message # 5
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 117
Статус: Offline
*Задорно завопя "Йахуу!" дум сиганул со скалы в тёмные воды, как нож рассеча водну гладь он ушёл на глубину в пару метров и резко вынырнул* харашо... *прошептал он себе под нос, и встряхнув головой поплыл к берегу*
 
Элиза_МефинDate: Пятница, 07.12.2007, 07:07 | Message # 6
Демоница во плоти
Группа: Пользователи
Сообщения: 590
Статус: Offline
*демоница шла по берегу. вода никогда не была её стихией, даже напротив, демоница ненавидела воду. но сегодня... пнув какой-то камушек девушка присела у кромки, чувствуя как холодные волны щекочут пальцы. возможно вода была теплой. но не для ней. температура тела уже стала постоянной и девуша не могла не обжеч кого-нибудь прикосновением. по щеке покатилась слза и зашипев превратилась в пар. так же шипела вода накатываясь на её ступни. "интересно, где моя другая половина. она скорее всего в аду, но я не могу туда пробраться" девушка опустила голову, спрятав лицо в коленках и щеки сново зашипели испаряя капли воды. "я хочу быть прежней" встав девушка решительно посмотрела на голубую воду и сделала первый шаг. затем другой и вот она уже медленно погружаеться в воду. все шипело, а от тела и воды шел пар. вода была её злейшим врагом и обжигала холодом прикасаясь к горячей коже. девушка нырнула и исчезла из виду. где-то вдали от берега показалась голова. вода взвилась и поднялась столбом, поднимая девушку. бледно-голубая кожа, зеленова-то голубые волосы, длиной ниже щиколоток. ласковые синие глаза. это была уже не демоница, а вода стала её другом. "я сново жива. это было больно. очень. но я жива и я сново могу жить, дышать и смеяться" девушка рассмеялась словно в подтверждение своим мыслям. смех был звонкий, раскатистый и ласкал слух. девушка сново нырнула в воду, а столб воды резко хлынул вниз, возбуждая все новые волны. выйдя на берег девушка улеглась на песок. раскинув руки в стороны и греясь на солнце. высокая температура тела сменилась слегка холодноватой но теплой кожей.* Я МАРИСА *закричала девушка весело смеясь* И Я ЖИВУ

Но на то и жизнь нужна,
Чтобы каждый день ценить.
Завтра будет как вчера,
Ничего не изменить.
© я


Post edited by Элиза_Мефин - Пятница, 07.12.2007, 18:27
 
Animeplace Forever » Ролевые игры » Ролевка-ФЛУД » Чёрная лагуна (море, пляж, солнце, тропики...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024