Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JessTb, Элиза_Мефин  
Animeplace Forever » Общение » Курилка » Стена гнева (Смерть врагам)
Стена гнева
umkaDate: Понедельник, 19.11.2007, 17:13 | Message # 426
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
ААААААА... говень какая!!!! мой комп пал жертвой какого-то сифилиса!!!! и терь придется переустанавливать винду!!! crying

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
mekushifuDate: Понедельник, 19.11.2007, 17:14 | Message # 427
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 122
Статус: Offline
бяка на то и есть бяка, чтобы бякой быть...

не проси все понять, не проси все забыть
не проси умирать, когда хочется жить...
________________

я в контакте

 
KurudilDate: Понедельник, 19.11.2007, 18:38 | Message # 428
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
Quote (Ага†)
А ты политик или играешь в сборной России?

Ни то ни другое, я тупо лось-оборотень. Неприкасаемость нашей сборной после недавноего еврей-матча думаю под большим вопросом, а в особенности Сычева.
umka, у меня эта процедура длится уже 3-4 месяца. Радуйся, у тебя она прошла быстро и принудительно.


Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165
 
umkaDate: Вторник, 20.11.2007, 13:05 | Message # 429
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Quote (Kurudil)
Неприкасаемость нашей сборной после недавноего еврей-матча думаю под большим вопросом

ну чтож поделать она у нас одна такая, может мы и не можем демонстрировать стабильности, зато как приятно когда побеждаем у сильных команд из топовых сборных!!! =)))) да и верю я в Хидинга, мне кстати его больше всего жаль, он не распознал еще всех загадок российского футбола!!! =)))) Да и невсе еще потерянно ждем среды и молимся!!!
Quote (Kurudil)
а в особенности Сычева

А он то тут причем??? с его выходом игра очень обострилась, ну не повезло чуваку, попал в штангу, ну дак и бил из неудобного положения (далековато было + 2 защитника на плечах!!!)!!! А вот чем Павлюченко весь матч занимался я не знаю, только падал и мяч на трибуны посылал!!! Он типя Булыкина, герой одного матча, зачем его в стартовом составе выпустили я не в курсе!!!
Quote (Kurudil)
umka, у меня эта процедура длится уже 3-4 месяца. Радуйся, у тебя она прошла быстро и принудительно.

Дак у меня она тож только, началась, тч все спереди!!! =)))) правда я уже с чуваком договорился, он в понедельник придет и усе починит!!! а ща вот сижу а у меня 3/5 экрана зеленого цвета и нереально зайти не в они документы, славу богу удалось музыку с фотками спасти и анимэ!!! =))))


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
ГлипDate: Вторник, 20.11.2007, 17:37 | Message # 430
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
Quote (umka)
мой комп пал жертвой какого-то сифилиса

улыбнуло...

ааа!! жесть!!!!! мне завтра сдавать 5 лабораторок по озеленению интерьера!!!!
а это более 100 растений!!!!!
это мне подарок такой на др cry cry cry cry cry


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
umkaDate: Вторник, 20.11.2007, 18:56 | Message # 431
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Глип, хехехе... эт те надо с маей мамкой пообщаться, она у меня ландшафтный дизайнер!!! =)))) а вообще лучше лабораторки, я вот седня не меньша ста растений на собственном горбу тоскал!!! =))))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
KurudilDate: Среда, 21.11.2007, 03:24 | Message # 432
Alone
Группа: Модераторы
Сообщения: 17
Статус: Offline
Quote (umka)
А он то тут причем???

Я тоже считаю что молодец парниша, но уже не раз встречал заголовки "казнить Сыча за штангу", дураков хватает. Поэтому лучше ему по вечерам одному ничего не пинать на улице сейчас)
Quote (umka)
мой комп пал жертвой какого-то сифилиса!!!!

Quote (umka)
..только, началась, т.е. все спереди!!!

Действительно улыбает и заставляет задуматься) Умка, Впереди говорят)
С дней тебя Глип! Трям.


Стебаться? ОК, йа люблю стЕбацаа!©БОР 17165
 
umkaDate: Среда, 21.11.2007, 03:41 | Message # 433
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Quote (Kurudil)
Умка, Впереди говорят

Kurudil, думать не надо, надо улыбаться!!! =)))) спереди стебней звучит!!! =)))) а как говорят я знаю!!!


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
ГлипDate: Среда, 21.11.2007, 18:44 | Message # 434
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
umka, ваах!!! а что она заканчивала????

- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
umkaDate: Среда, 21.11.2007, 23:15 | Message # 435
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Глип, хех... у нас не Москва, обычные курсы в с/х техникуме!!! но она сама по се ботаник, каких еще поискать надо, ее из сада за уши не вытащишь + есть чувство вкуса и дизайнерские таланты!!! вот так и появляются ландшафтеры в провинции!!! =))) А на самом деле, могу со всей ответственностью заявить, что лучше нее у нас в городе никто озеленения провести не сможет, как-нить фотки выложу когда комп форматну и винду переустановлю!!! =))))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
МяураDate: Пятница, 30.11.2007, 13:24 | Message # 436
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 149
Статус: Offline
Чоорд! мяф злоое!!! вот скажите, какого... фига... под моими окнами деруццо?? нэ? а потом, када выходишь - находишь 2 забубенных телефона убитых всмятку. приходишь таки с ними в ремонт, там те говорят шо мол пардончик, один телефон уже непригоден, а ремонт другого обойдеццо в его половинную стоимость! Вот опять же, какого.. они не могут намана эти телефоны мне сдать???? сволочи.. а мне из-за них еще на ремонт тратить свои кровные! И где халява спрашивается????

Чем отличаются русские сказки от негритянских?
Русские начинаются со слов "жыли-были", а негритянские со слов "Эй ты, маленький черномазый засранец, ты просто не поверишь в то дерьмо, что я тебе расскажу!.."
 
Ага†Date: Пятница, 30.11.2007, 16:00 | Message # 437
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
Мяура, свяжись со мной, у мя дрёг есть, он оба по дешовке починит)

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
jp-stereoDate: Пятница, 30.11.2007, 21:15 | Message # 438
Няя ^_^
Группа: Проверенные
Сообщения: 282
Статус: Offline
Ненавижу состояние в котором сча прибываю . А точнее полное безразличие ко всему (Не хочу смотреть кино , аниме , не хочу играть . Даж асю не хочу включать . И самое фиговое пока не знаю как побыстрее из етого состояния выйти . Поду спать мб завтра все пройдет.

Feel , Freedom , Sun & Music . This my life. © я

Жить не ждать , жить значит брать свое. © Dolphin

Тааа...ты точно някающая вредина)))) © haky

Кому не лень проголусуйте http://la2.limegames.ru/vote10/JPstereo буду оч рад )

 
КАНDate: Среда, 19.12.2007, 01:09 | Message # 439
Military
Группа: Проверенные
Сообщения: 1747
Статус: Offline
чордоф котенаг прягаед по клавиатуре, таскает маи карандаши и дерет мои стрелы!!!!
ррррр angry


[I Love Pein]
 
formaldegitDate: Среда, 19.12.2007, 21:31 | Message # 440
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
ГЫ ГЫ ГЫ он мстит за меня))))
 
formaldegitDate: Четверг, 20.12.2007, 12:36 | Message # 441
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
Quote (Ага†)
уууу, я злой модер, ья вас всех ненавижу, я буду вас гнобить!!! Я начал с Мефа и Глип а закончу, тем что забаню Купа за мат в его же флудерском посту! "КУп, тепоь ты понял, почемуь я назвал это эрой моего террора, а не эрой моего модерства?"

Б*НЯ*Я страшно нах*НЯ*й, а я какой по счёту в списке на бан? блин надо будет приехать и вбухать в твои мозги спирта столько чтобы ты не мог соображать.......
 
DoombringerDate: Четверг, 20.12.2007, 13:36 | Message # 442
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 117
Статус: Offline
Quote (formaldegit)
блин надо будет приехать и вбухать в твои мозги спирта столько чтобы ты не мог соображать.......

поверь! это лишь усилит манию величия и стремление банить! так шо приезжай лучше с этим спиртом ко мне, хотя нах, лучше не приезжай, спирт пришли!

 
RikaraDate: Четверг, 20.12.2007, 16:32 | Message # 443
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 213
Статус: Offline
дурацкая простуда,дурацкое больное горло, ещё немного и можно подыхать! Т__Т даже горячий коньяк с мёдом не помогает горлу (((((


Сколько стоит билет в ад?


Post edited by Sakura - Четверг, 20.12.2007, 16:33
 
ГлипDate: Пятница, 28.12.2007, 23:22 | Message # 444
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
Copper, я спокойна, с Агатом это мы шутки шутили, а mord-seedа я ващет не затыкала, не умение понять информацию - минус модератору.
это не наезд, и чисто к mord-seedу не отнгосится, относится ко всем модераторам и не только этого форума!
Модераторство - это не явление богов, и если ты модер - ты не должен показывать какой ты крутой, ты должен делать только то, что тебе дозволено, к Модератору теже требования, что и к обычному пользователю, только в его обязанности входит еще и следить за порядком и удалять флуд, банят с двух предупреждений и не в этой теме, а есть специальная функция.
Я прошу рассмотреть этот пост не агресивно, а с пониманием.


- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
mord-seedDate: Суббота, 29.12.2007, 03:44 | Message # 445
Сашка
Группа: Пользователи
Сообщения: 179
Статус: Offline
а я ее понимаю, прекрасно понимаю(с)


С вами я, к сожалению, чести совокупляться не имел...
Но вот ваше мнение имел при каждом удобном случае!..
 
umkaDate: Суббота, 29.12.2007, 09:14 | Message # 446
Senior member
Группа: Проверенные
Сообщения: 624
Статус: Offline
Можете меня конечно забанить, но считаю, что формулировка "Препирательства с модератором" это не повод для бана!!! Да и вообще если модера чтот не устраивает в авике или в постах пользователя думаю резонней для начала уведомить об этом пользователя в личке, а уж потом, если это не возымело должного эффекта можно и санкции применить!!! И потом, благадоря таким людям как Глип форум продолжает свое существование, должно же быть хоть какое-то снисхождение!!! Агат кстати в бытность пользователем тож об этом говорил!!! =)))

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
CopperDate: Суббота, 29.12.2007, 20:07 | Message # 447
Падший бог Огня
Группа: Администраторы
Сообщения: 174
Статус: Offline
Quote (umka)
Copper, чет я тя не понял??? =))) Я же не говорю, что с банами надо покончить!!! Просто бан ради бана не есть хорошо, тем более по отношению к людям которые зарекомендовали ся с положительной стороны!!! В некоторых случаях это маразмом попахивает!!! =))) Убежден, что бан должен применяться как крайняя мера и только после личного предупреждения, либо при крайней необходимости!!! Я думаю, что еслиб Агат попросил Глип в личке сменить авик, она бы это сделала, а так слово за слово и вот такая фигня получается!!! Но эт мое субъективное мнение, делайте вы че хотите, моя хата с краю!!! =)))

umka, я вообще не о том говорил...наверное мой пост удалили раньше чем ты его прочитал...
Ага†, mord-seed, еще раз увижу что мои посты удаляются... Буду принимать меры... Что в них не то?
Ага†, забанить меня тебе никогда не удастся! Потому что я админ этого форума, а не ты....
 
Ага†Date: Воскресенье, 30.12.2007, 04:49 | Message # 448
Единственый и неповторимй
Группа: Администраторы
Сообщения: 124
Статус: Offline
Copper, харе флить

Не ждите чуда! Чудите сами!!!!
 
formaldegitDate: Вторник, 01.01.2008, 18:40 | Message # 449
Senior member
Группа: Пользователи
Сообщения: 439
Статус: Offline
Quote (Doombringer)
спирт пришли!

спирт без меня? неее не катит....

ненавижу игры на желания.... абсент зло...

 
ГлипDate: Четверг, 03.01.2008, 21:47 | Message # 450
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщения: 871
Статус: Offline
ненавижу ментов.............

- Он тоже понимает, что ничего не понимает!
- А как же он может понять, если он ничего не понимает?
- О! Я вижу ты тоже начинаешь понимать.

 
Animeplace Forever » Общение » Курилка » Стена гнева (Смерть врагам)
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024