Форум о Аниме и Манге

[ · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NimDraug  
Animeplace Forever » Творчество » Ваше творчество » Claymore.Хроники Ариэля. (История одной воительницы организации...)
Claymore.Хроники Ариэля.
_Ivan_Date: Вторник, 19.02.2008, 10:58 | Message # 1
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 59
Статус: Offline
Могу сказать , что я наверно стал фанатом аниме Claymore.Вот и придумал по нему свой рассказ.
Весь сюжет не подходит к аниме , но все персонажи придумал я сам.

Описание моего рассказа:
Йомы - это зловещие монстры , которые самые сильные и безудержные йома , открыто нападают на поселение людей.
Клеймор - это полулюди и полуйома.Они были названы в честь за их ношения ими меч , клеймора.
Люди - это просто люди , они боятся йом и клейморов.


 
_Ivan_Date: Вторник, 19.02.2008, 11:00 | Message # 2
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 59
Статус: Offline
Глава1 Дезертир

Я воительница , люди которые нас называют - Клеймор.Я уже забыла про своё прошлое,и я лишилась чувств.

Я воин номер 10 , 42 поколения - Ариэль , атакующий тип.Моя техника заключается в сильных ударах.Когда я сражаюсь я могу впустить всю свою силу йома на обе руки,к сожалению я использую это только до 10 раз.Этот удар игнорирует защиту даже если он защищается.Собственно меня назначили - палачом.И я недавно получила запросс на убийство номера 7...




Post edited by _Ivan_ - Вторник, 19.02.2008, 11:05
 
_Ivan_Date: Воскресенье, 24.02.2008, 08:38 | Message # 3
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 59
Статус: Offline
а вот и продолжение ...

Глава2

Сегодня мой последний день отдыха,и думаю как же получить голову того воина.Рубель сказал , что победить её атаковав в лоб не смогу победить,так что мне придется применить свои тактики палача.Около недели назад за ней было отправлено 3 воина - Биатрисс номер 39 , Джессика номер 29 и Марфа номер 34.По слухам они уже пришли к месту назначения,и мне стало интересно - как они там.Думаю они явно провалят , так как у них номера слабые.

-Ааах,как же я хорошоо выспалась,уже утро,надо сходить и сьесть моё любимое яблочко.После этого отправлюсь за номером 7.

И вот я иду по лесу совсем одна,слышны звуки только моих сапог.Через 6 дней наконец дошла до места.Это был довольно оживлённый город , называемый - Андорал.Перед входом я применила пилюли , которые максимально скрывали мою ауру,а также изменяющий цвет моих глаз.Я замаскировалась воином севера из гор альфонсо,ходили слухи в том , что там люди выковали большие мечи.Я остановилась в одну гостиницу.Перед моей комнатой лежала собака , которая любопытно на меня смотрела , как-будто хотела что-то есть.День прошёл , к завтрашнему дню я собиралась выйти на город и собирать информации.Свой завтрак я оставила собаке.

Город.Я оделась как обычная молодая девушка,все люди вокруг меня почему-то уставились,но я не понимала о чем они.Входив в таверну я обнаружила новости , о том , что здесь ночью произошла битва между клейморами.Но там было сказано , что один клеймор ранее приехавший в этот город нанес поражение трем клейморам.После этого я сразу поняла , что она явно уехала из этого города.И отправилась в лес.По пути я встретила трех измотанных клейморов:
-Вы те воины которые пошли за головой номера 7? - я спрашивала.
-Да.Мы и сейчас её преследуем , мы чувстуем её ауру йома.-ответила Биатрисс.
-Куда она сейчас пошла,я не могу сейчас хорошо чувствовать ауру йома , так как действие пилюль все еще не прошло.
-Спроси у Джессики.Она наш командир,и она чувствует ауру йома на больщих расстояниях.-Сказала Марфа.
-Судя по её ауре , она сейчас в 6 км от нас к юго-западу.-Ответила Джессика.

Я сразу же рванула туда , куда они и сказали , через 7 мин дейтсвие пилюль закончилось.Я уже чувствовала её ауру , и намного превосходившую мою.И вот я видел её перед собой.Я была дурой , нужно было сразу взятся за дело сразу как только пришла в Андорал.Она была легко ранена.

-Что с тобой , ты выглядиш мрачным. - оскорбительно сказала она.
-Номер 7 , Катерина , воин 41 по 42 поколения , я пришла за твоей головой...


 
_Ivan_Date: Воскресенье, 24.02.2008, 08:38 | Message # 4
Member
Группа: Пользователи
Сообщения: 59
Статус: Offline
Глава3

-Хотела бы в это верить,но я так просто не умру.Я буду сражатся ни смотря ни на что.- Грозно ответила дезертирша.
-Ладно тогда я атакую...

Я сразу ринулась в бой , надеясь взвести врага в заблуждение , я вспрыгнула на дерева , потом быстрыми движениями прыгала с дерева к дереву , чтобы она хорошо не чувствовала мою ауру и через мгновенье я бросилась на неё , используя свою технику "дробящего меча".Был удар!Да я попала!Противник хоть и блокировала мечом , но против моего меча её защита ничто.

-Что такое?Ты слишком уверенная в своих силах?Но ты меня только ранила , да и к тому же лиш царапину!-сказала Катерина.
-Что?Ты как уклонилась от такого?

-Хочешь знать правду?Я просто уклонилась.Твоя скорость была все же большой , который я не смогла откуда ты атаковала,но после этого ,как ты стала атаковать меня с дерева , твоя скорость удара была маленькой. Да ты неплохо сделала тактику.Это меня даже взволновало.Но я отличаюсь своей маневренностью и осторожностью.Вот почему меня когда-то называли Катерина - зоркий глаз.
-Хватит хвастаться своими навыками.Ты слишком много болтаеш.
И битва была продолжена атакой в лоб в лоб.Силу которая я использовала при первой попытке , меня сильно измотало.Ни каких удобных случаев для применеия вновь моей техники не вышли.Хотя я использовала около 30% своей силы , она дралась со мной даже не меняв цвет глаз.

-Ты ничтожна,наверное ты тоже где то с 20 номера.И почему же за мной отправляют таких слабых воинов?

И вот тут когда она болтала я отрубила все близстоящие деревья и выиграла несколько доли секунды и отступила.Отступив я использовала 50% энергии и я обрела высокю скорость и убежала.После этого я выпила последние пилюли,которые скрывают мою ауру,и обратно пошла к Катерине.
Когда я пришла она лечила свои раны.Раны были лиш мелкие порезы , которые сделали те трое и рана которая сделала я.Наверно она думает , что я убежала и у меня появилось преумущество.Я ждала удобного момента сделать последний удар.Прошло 5 часов.Действие моих пилюл было на исходе.И вот вдруг откуда ни возьмись появились те трое , они вновь пришли за головой Катерины.Бой снова начался, и вот для меня должен появится шанс убить её...


 
Ed-sanDate: Вторник, 26.02.2008, 15:01 | Message # 5
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 39
Статус: Offline
Уважаемая воительница. С оружием вы незнакомы. Но это ерунда. С тактикой создатели сериала незнакомы - никто не нападает поодиночке, никто не бьет в самые защищенные места. Ерунда. Сериал предназначен исключительно для девушек - психология воительниц абсолютно чужда войне. Девочек научили подобию сражения. Все верно! Поэтому ваши сражения бездарны! Мужчина убьет клэймор за минуту. Но! Все нравственные мучения справедливы! Женщина не может быть воином - в этом главная мысль создателей сериала! Спасибо им! Кстати, я фехтовальщик - убью клэймор нга третьей секунде... Простите, девушки, в первом движениии...
 
Ed-sanDate: Вторник, 26.02.2008, 15:02 | Message # 6
Alone
Группа: Пользователи
Сообщения: 39
Статус: Offline
Alone! Я влюбился в вас. Жаль, что вы умрете сразу, девочка...
 
Animeplace Forever » Творчество » Ваше творчество » Claymore.Хроники Ариэля. (История одной воительницы организации...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copper&Sayuri © 2024